29 Марта 2024, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Модный тренд лета 2014: Принт в горох  (Прочитано 1128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2014, 17:56
Прочитано 1128 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

4
[attach=1]
Украинский дизайнер Lia Syn рассказывает, как и с чем носить один из главных трендов лета 2014 – принт в горох.

С мировых подиумов уже который год подряд не сходит  рисунок в горох, который смело можно причислять к разряду классических. Модные эксперименты над размером и формой горошин Lia Syn привнесла и в свою круизную коллекцию, предложив ее в форме снежинки. По словам дизайнера, горох – это достаточно универсальный принт и уже давно не ассоциируется со стилем ретро. Только он может привнести изюминку даже в самый простой наряд и сделать его экстравагантным и ярким.
Усеяны горохом в этом сезоне не только наряды, но и аксессуары, придающие образу  элегантность: горошины разных цветов и размеров можно найти на обуви, сумках, оправах.
Этот тренд подходит каждой девушке, но все же модницам следует обращать внимание на величину горошин, поскольку крупный принт имеет свойство увеличивать объемы, а вот мелкий наоборот способен скрыть все недостатки. Сам по себе принт самодостаточен, поэтому лучше избегать ярких аксессуаров.
В конце 40-х ворвавшись в гардеробы модниц с подачи культового дизайнера Кристиана Диора, горох крепко закрепился в статусе must-have. И до сих пор ассоциируется с романтичной, женственной и сильной женщиной.


03 Июня 2014, 17:59
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да, у меня вчера дочка в таком синем приехала, я чуть мимо стула не села,так красиво...да еще с лентой на голове...вот есть 60тые..а то ходила в портках мотня по колено..тьфу..
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 18:04 от Венера888 »

03 Июня 2014, 18:02
Ответ #2
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Да, у меня вчера дочка в таком синем приехала, я чуть мимо стула не села,так красиво...да еще с лентой на голове...вот ест 60тые..а то ходила в порках мотня по колено..тьфу..
дочка и в 60ые в платьях в горох ходила???
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 20:02 от roma122 »


03 Июня 2014, 19:18
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 19:22 от Irino4ka »

03 Июня 2014, 19:20
Ответ #4
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 19:25 от Irino4ka »


03 Июня 2014, 19:34
Ответ #5
Оффлайн

Моня

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: