Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 2. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У вас шулерский закон.
у меня ?  :xixixi:

У законных родителей такие же права как и у законных жен на алименты, если они нетрудоспособны. Т. е. одинаковые.
А семейный бюджет это как семейный ужин. У одних он есть, у других нет.
Те, а это женщины в основном, кто получает меньше будут доказывать что он должен быть общим.
Те, кто получает больше будут мухлевать.
Так нетрудоспособность для родителей, по закону, надо доказать, в суд сходить, справочки собрать и исходя из всего назначат алименты , не факт что в санаторию хватит  :happens:
А у жен не только содержание, но и право на все совместно нажитое в браке.
Разницу чувствуете?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389395
Не похожа ты на эконом вариант,ни разу  :blink:
 :laughy: :laughy: :laughy:
Чей-то???  :blink:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Тещам выбирать не приходится, Мертвое море наш удел - нам лечение, а зятю понра как звучит)


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Тещам выбирать не приходится, Мертвое море наш удел - нам лечение, а зятю понра как звучит)
ой, Вы подарили мне надежду! надо запомнить! только боюсь цена зятя не шибко устроит :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мертвое море наш удел - нам лечение, а зятю понра как звучит)
:D
надо запомнить! только боюсь цена зятя не шибко устроит
дочка из бюджета от зятя накрысит, говорят можно и не позорно  :hihihihi:


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
дочка из бюджета от зятя накрысит, говорят можно и позорно 
так бюджета, говорят, опять нет! откуда крысить-то?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
ой, Вы подарили мне надежду! надо запомнить! только боюсь цена зятя не шибко устроит :D
Нам надо отбить свою подушку безопасности, потраченную при выращивании паразиток(у меня их две), да ещё и самим паразиткам помочь декрет пересидеть не в одних прокладках) так что придётся зятю выкручиваться  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
так бюджета, говорят, опять нет! откуда крысить-то?
если есть бюджет для мамО, то для родной мамули грех не урвать  :xixixi:
А что мы хуже что ли  :xixixi: подумаешь кАтята, про паразиток почитаешь, те еще гадины, вывернутся-поедем на моря  :laughy:


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Нам надо отбить свою подушку безопасности, потраченную при выращивании паразиток(у меня их две), да ещё и самим паразиткам помочь декрет пересидеть не в одних прокладках) так что придётся зятю выкручиваться  O:-)
O:-) O:-) O:-)
нам срочно нужен план!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
O:-) O:-) O:-)
нам срочно нужен план!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D да-да! я как раз об этом!

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
если есть бюджет для мамО, то для родной мамули грех не урвать  :xixixi:
А что мы хуже что ли  :xixixi: подумаешь кАтята, про паразиток почитаешь, те еще гадины, вывернутся-поедем на моря  :laughy:
прям от сердца отлегло. пойду купальники повыбираю и отели погляжу  :D :D :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
Так нетрудоспособность для родителей, по закону, надо доказать, в суд сходить, справочки собрать и исходя из всего назначат алименты , не факт что в санаторию хватит 
Нетрудоспособные и нуждающиеся, т.е. если пенсия меньше прожиточного минимума. В Москве таких практически нет.
Что-то у меня с этой болезненной свекровью за несколько дней уже дежавю - тоже у одной старушки были суставы, сетчатка, почти колясочница, а потом - балетная пачка, прыг в бассейн с разбега, скок с мячом в сетку, и через ступеньки по лестнице на Илюшку голого смотреть...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Как хорошо-что и у меня и у сына нормальные зарплаты и никто никому ничего не должен! :happens: Сейчас приехала с санатория-сама купила путёвку в одноместный люкс! Дорогущую!!!!!!!!! Могу позволить себя побаловать! А до этого у меня  образовались лишние деньги, зато  у сына была Ураза-не было выступлений-отдала их ему! а когда вдруг у меня пробел-тут же финансовый подгон от него! Но вот от моих родителей поддержка и мне и Арсену-только с отдачей, а от нас ИМ- безвозмездно)))   :xixixi: Ну как-то так сложилось))) Мы не протестуем и считаем-что так и должно быть)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сноха моя все траты знает, но она девица восточная, с соответствующим ОГРОМНЕЙШИМ уважением к семье мужа и проблем там не бывает!  :cool:

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Как хорошо-что и у меня и у сына нормальные зарплаты и никто никому ничего не должен! :happens: Сейчас приехала с санатория-сама купила путёвку в одноместный люкс! Дорогущую!!!!!!!!! Могу позволить себя побаловать! А до этого у меня  образовались лишние деньги, зато  у сына была Ураза-не было выступлений-отдала их ему! а когда вдруг у меня пробел-тут же финансовый подгон от него! Но вот от моих родителей поддержка и мне и Арсену-только с отдачей, а от нас ИМ- безвозмездно)))   :xixixi: Ну как-то так сложилось))) Мы не протестуем и считаем-что так и должно быть)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сноха моя все траты знает, но она девица восточная, с соответствующим ОГРОМНЕЙШИМ уважением к семье мужа и проблем там не бывает!  :cool:
Татьяна:flower3:. Хоть кому-то с невесткой повезло! хорошо, когда между членами семьи такие добрые отношения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.