Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Гордость России))))))))))  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008
5

     Сергей Бондарев, управляющий фитнес-клубами, мастер-тренер из Курска
Все лето бесплатно тренирует детей из малоимущих и многодетных семей:
«Сейчас фитнес находится на пике популярности, и все мы понимаем, как ценно для нас здоровье и как важно его сохранить. Однако далеко не все люди могут позволить себе занятия в фитнес-клубах, тренажерных залах и платных спортивных секциях. Особенно это касается малоимущих и многодетных семей, а также тех, кто воспитывает ребенка с ограниченными возможностями. Именно для такой категории людей и была создана акция «Доступный фитнес – детям»
О проекте
Являясь мастер-тренером по фитнесу и управляющим фитнес-клубом «WILDSPORT», уже почти 20 лет я тренирую людей, у которых могут быть ограничения по состоянию здоровья. Кроме того, я состою в партии «Единая Россия», поэтому участвую во всех ее проектах. Так, именно на базе проекта партии «Детский спорт» и начались бесплатные тренировки с семьями, имеющими государственные льготы. Подчас даже невысокая цена становится барьером на пути физического развития ребенка, а так не должно быть. Благодаря проекту в регионах проходит реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. Все это делается для того, чтобы как можно больше детей имели возможность заниматься спортом и физической культурой. А еще я как педагог уделяю большое внимание воспитанию патриотизма, поэтому мы проводим Всемирные игры юных соотечественников, которые помогают наладить контакт между сверстниками из разных стран.
И результаты не заставляют себя ждать. Так, одна из участниц проекта, которая еженедельно посещает тренировки, как-то сказала, что сама не смогла бы оплатить занятия, ее семья не такая обеспеченная. А благодаря фитнесу она может подкачаться, чтобы быть сильной стройной и красивой. Другая подопечная решила стать в будущем тренером по спортивно-бальным танцам, а побудили ее к этому занятия фитнесом по нашей программе. Конечно, радость в глазах детей и понимание того, что все им на пользу, делают меня счастливым!
О помощи и нуждах
У меня не получилось бы реализовать свои порывы помочь детям без помощи руководства города Курска, а также без тренера Ольги Чернышевой. Ее профессионализм и внутренний свет заряжают всех детей. Но этих усилий недостаточно, нужно больше профессиональных педагогов и, кстати, не только спортивных, чтобы как можно больше детей развивались во всех направлениях здорового образа жизни. Кто, если не мы, взрослые, позаботимся о будущем поколении?
О развитии и планах
Мы не стоим на месте. Например, в сентябре к программе присоединится Курский государственный университет: он выделит свою спортивную площадку. Это значит, что подростки из близлежащих школ из малообеспеченных семей смогут тренироваться в КГУ на бесплатной основе под руководством специалистов университета. А в дальнейшем в нашем полку планируется пополнение: присоединятся еще три высших учебных заведения. Хотя я мечтаю о том, чтобы в этот проект включились все фитнес-клубы и вузы России!
И это еще не все. Проект продолжает развиваться и по отношению к старшему поколению. Фитнесом бесплатно смогут заниматься бабушки и дедушки! Вообще, у меня в планах еще три благотворительных проекта, о которых пока рано говорить. Надеюсь, при помощи партии и общества я смогу их все реализовать.
О счастье
Я иду по жизни с девизом: «Сильное государство – справедливое общество – счастливый гражданин». Пока у меня нет жены и детей, но есть дорогая мне мама и родственники, кроме того, я занимаюсь любимым делом – фитнесом и политикой, мои три высших образования (юрист, тренер, педагог) не прошли даром, я реализован и могу еще горы свернуть. Конечно, я считаю себя счастливым человеком. И всем хочу пожелать здоровья, оптимизма и благополучия. А еще приглашаю детей и пенсионеров к нам на занятия фитнесом в Курск. Приходите, не пожалеете!» :268: :268: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 42.