Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Почему Ирина Пинчук так бесит Влада Кадони?  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


Хороший ведущий Влад Кадони ! Профи! Начальство его любит, участники побаиваются, зрители ругают. Все, как и положено в Доме 2! Вот только периодически легкая игривость и положенное по штату остроумие как будто спадают с нашего мага и шоумена, и он превращается в мелкого, злобного и ядовитого неврастеника. Парня буквально накрывает неведомо откуда взявшейся волной яда. Казалось бы, каждый день он этот самый яд выбрасывает по капле на каждого… в «медицинских» целях. Ан нет! Все равно накапливается. И выливается то на одного, то на другого.

Посмотрите субботний «Естественный отбор»! Там Влад и Оля Бузоваобсуждают кандидатуры на вылет. Выбирают из трех новеньких парней, которые пришли к Ире Пинчук . Но Влад критикует почему-то не парней, хотя они, по сути, ничего толкового сделать не успели и никак себя не проявили, а Иру. Она, по мнению Влада, «просто красивая и все», «мозгами не пользуется», «думать не умеет и забывает»,  «останется старой девой»,  должна брать пример с Кочервей (кто бы мог подумать?!) и т.д.

Откуда в нашем любимом Владике столько ярости и личной неприязни? Я понимаю, ведущие должны высказываться остро, чтобы вызывать участников на эмоции и заставлять их шевелиться. Однако в том, что касается женщин вообще, и Иры Пинчук в частности, Кадоша явно перебарщивает. И логика ему изменяет.  Порой он высказывает не только… неумные, но и диаметрально противоположные идеи. Например, то ругает эскортниц и прилипал типа Ряски , то втаптывает в грязь девушку именно за то, что она этими качествами не обладает. И требует от нее того, за что других распинает. И вообще, парни, по мнению Влада, всегда правы, а девушки, особенно скромницы, никогда.

Месяц назад Кадони ругал Пинчук за то, что она «ничего не делает для Сороки». Хотя это Сорока заявлял о симпатии к Ире, а не наоборот, и он, а не Ира, грозился ухаживать и оказывать всяческие знаки внимания. Теперь к девушке пришли сразу три кавалера. И все они обещали «завоевывать», «защищать», «удивлять», «ухаживать», «окружить заботой» и т.д. А Ира всего лишь пообещала пообщаться со всеми, потому что все они  «интересные и симпатичные». Но и на этот раз Влад стал ругать не тех, кто обещал, но не сделал, а Иру, которая ничего никому не обещала. У меня вопрос:  за что? Почему Влада так сильно злит скромная Ира Пинчук? И почему он советует Ире брать пример с эскортницы Кочервей?

Вообще, если следовать всем советам Кадони, Ира должна превратиться в Кочервей с Ряской в одном флаконе. Она обязана проявлять активность и  «отвечать» всем, кто на нее посмотрит, и тут же начинать готовить, стирать, убирать, дарить подарки и сдувать пылинки. Иначе она – холодная и пустая. Надо же?! А я думала, просто скромная девочка с чувством собственного достоинства.

Знаешь, Влад! В Интернете ходят слухи, что злишься ты на Пинчук, потому что ненавидишь всех красивых девушек, потому что видишь в них… э-э-э… потенциальных соперниц. Ну, ты понимаешь… Так вот, если ты продолжишь давить Иру Пинчук, я сочту, что люди, пожалуй, правы.

С уважением, ЛилуРоз!

из сети


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
А может Пинчук ему понравилась, поэтому он к ней и придирается? Красивая девушка мне она нравится.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А может Пинчук ему понравилась, поэтому он к ней и придирается? Красивая девушка мне она нравится.

Он и к Емолаевой подкатывал... и колечко, мож обручальное, всучить пытался...  :laughy:

Те, кто не помнит, не думайте что я несу бред... можете сами посмотреть по ссылке...

ссылка
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 09:46 от Kot_Baun »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Он и к Емолаевой подкатывал... и колечко, мож обручальное, всучить пытался...  :laughy:

Те, кто не помнит, не думайте что я несу бред... можете сами посмотреть по ссылке...

ссылка
Про Ермолаеву не знаю, в то время проект не смотрела, но верю. Потому что сама видела, как он домогался Ритки. Очень она ему нравилась, хотя вначале делал вид, что только "дружит". Ира просто совсем в другом стиле - она кажется холодной, малоэмоциональной. Пока не выпьет :laughy: :laughy: :laughy:  А сейчас она, судя по всему, пить остерегается - и правильно делает :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 46.