28 Апреля 2024, 08:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Данил, бывший участник про проект Дом-2  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2018, 00:07
Прочитано 3071 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Данил, бывший участник ("Опасный"). Покинул проект в результате голосования.

🔥Про проект Дом-2❤
.
Попал туда случайно, сам никогда не стремился туда попасть. Написал мне вк кастинг менеджер с большим сообщением «не хочешь попасть на Остров Любви телепроекта Дом2, оставь свой номер ВотсАпа...», я подумал, что фейк какой-то, не может такого быть, чтобы меня самого звали на проект🧐. Я заскринил сообщение выложил у себя в инсте в сторис с опросом «идти или нет?», все меня дружно послали на проект, мол иди не упускай шанс. Я в итоге оставил свой номер вотсапа кастинг-менеджеру, со мной связались, более подробно рассказали про проект, что надо делать и тд. Проходит два дня, мне звонят днём и говорят, Данил мы купили тебе билет на самолёт на завтра утром, вылетаешь, заселяешься в гостиницу. Я вылетел, прилетел в Москву и так попал на проект.
.
⁉Вопросы:
🔸По сценарию или все реально? - все реально
🔸Сколько платят?
- первые 3 месяца испытательный срок, продержался 3 месяца или 101 день, тебя не выгнали, и после чего начинаешь получать деньги, было так, что была девочка, которой до 101дня оставалась неделя, и тут она попадает на голосование, за неё голосуют и она покидает проект, обидно очень, что почти продержалась и тут выкинули тебя и ты не получил деньги. Деньги не такие большие, если ты новенький участник, от 20-30-50-80-100 тыс. руб, у всех разная зп, зависит от того, как часто ты в эфирах, от твоей популярности и рейтингов. У старичков зп чуть по больше.
🔸Зачем шёл на проект?
- честно, за отношениями, за проектом очень тяжело мне их построить, думал найду своего человечка, не нашёл.
🔸Почему, практически, не с кем не строил отношения?
- выбор там ограничен и приходится выбирать из того, что есть, а выбирать таких девушек не очень хотелось. Девочки хорошие, никого не осуждаю, но не мое.
🔸Как тебе на проекте? Очень интересно, весело, страшно иногда, стрессово, негативно, нервозно, волнительно, необычно. Идите, кто хочет на проект. .
💥И настал тот момент, когда мне пришлось покинуть телепроект. За две недели до моего ухода, у меня случились семейные проблемы, я с опущенными руками ходил по поляне, ничего не хотелось делать. Я уже сам собирался уходить. И тут меня выставляют на голосование, голосуют и я покидаю Дом-2.
Вернусь ли?



02 Июля 2018, 05:58
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


02 Июля 2018, 06:37
Ответ #2
Оффлайн

Куда хочу




02 Июля 2018, 18:09
Ответ #3
Оффлайн

Пряник Тульский


Ой, блин, прям вся правда....Да ни фига он такого и не сказал...Я прям уж губы раскатала, думала ща  чего антиресного расскажет... А тута одно и то же...

03 Июля 2018, 21:20
Ответ #4
Оффлайн

DERECT777




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 541
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 607
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2137
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2541
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1404
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия