Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени

Швыдкие такие парубки нарисовались в любимой передаче...  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
Алевтина Андреева - Швыдкие такие парубки нарисовались в любимой передаче...
Швыдкие такие парубки нарисовались в любимой передаче...
Абсолютно точно 18-летний мальчик - не к Африке... И сдается мне, дамы и господа, что вовсе не он себе оформил проходной билет в Маринином лице, а орги ему настоятельно это рекомендовали... Ну, вот на хрена ему тётка-амёба, которая старше пацана на 15-17 лет.. Знаем мы, сколько Марине на самом деле. Ну, все должно же иметь свои пределы... 3-4 года разницы, хорошо, пусть 5 лет, но не 15 же... Он шустрый и зачем-то нужен оргам. При этом Марина слёзы льет вовсе не потому что он ее чем-то обидел - я вас умоляю... После Чуева всё, что этот мальчик говорил - просто мелочи жизни... И я вас уверяю, если бы Орлова, Виталик и Манюня Кохно не возбухли "ах, ты гад, ты чё себе позволил про нашего одуванчика ляпнуть?", дебелая корова Африкантова даже не поняла бы, что шутка юмора была так себе... Кстати, ничего скабрезного, что не вписывалось бы в дурку, он не сказал... Может, не смешно, но и не прям похабно. Уж на фоне ежедневных сексуальных хомячьих откровений вопрос о трусах - это все одно, что 3-летний пацан у девочки в песочнице спросил бы то же самое... А всплакнула потому что поняла, что орги над ней явно насмехаются - 18-летний мальчик это вовсе не то, чего она от начальства ждет...
Второй, который к Лизон... Ну, хз... во всяком случае, не клёклый, как Вальтер - не поц, и уже неплохо...
В общем, глянем...

А пока мне все больше нравится Ефременкова!
Слушайте, так дать просраться Майке - это просто атас!!!
Сидит Майка, шавка непромытая с диким все еще свадебным причесоном с омерзительными черными корнями на белой пакле - а ля солома нечесаная с-под дождя (это невеста вчерашняя) - и туда-сюда, туда-сюда зенками стреляет... очень ей неуютно было под обстрелом слов Ефременковой ... А уж как некомфортно было ее мамаше!!!! На себя была непохожа, но как не защитить доцю? Майка ж мамку с проекта сживать начнет, а это еще хуже, чем со свету... Так что поперек дочи не попрешь... Вчерашняя мамашина прифигевшая реакция была естественной, а сегодня уже кардинально другая, осторожная: не дай боже дочу озлить... А доча тем временем лает, лает на Ефременкову - по ходу, сказать-то нечего в свое оправдание: бухает, не просыхая, и это, похоже, уже не звоночки, а набат... Голос сиплый, ржет, как бомжара, выглядит, как  плохая девочка :swearing:  подзаборная... А подпёрдывать, дескать, у меня кольцо, а у тебя изменщик под боком... нууууу, граждане, мне смешно... Да ничего не стоит твое кольцо при таком отношении к Лёхе, а у Юльки при всех возможных неурядицах с Кучером, все в гораздо большем шоколаде, причем, во всех смыслах.
А ведь послезавтра по эфирам предстоит возвращаться на поляну... Похоже, рубка будет, не приведи господь... В том числе и за конуру... А там же заклятая врагиня Фрост, да и кроме Фрост у Майки достаточно недругов...
В общем, в рядах проектных гельминтов заметно оживление ...

спасибо Алевтина Андреева


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
будем посмотреть! смотрела и буду смотреть,шоу же! :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270801
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484782
Пропустила вчерашнюю порку, вах!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201495
Не так давно мамафрика вещала, что к маринЭ ведут американского качка. И непременно жениться и увезти ее желает.

И тот момент, когда гадыорги передумали кто на ком женится.  :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 16:01 от Текила »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 46.