28 Апреля 2024, 03:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Тата Абрамсон Валера Блюменкранц. Вот и наша первая прогулка  (Прочитано 3408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2017, 13:30
Прочитано 3408 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

8

Вот и наша первая прогулка
Взяли коляску в *** очень довольны,удобная и красивая понравилась в использовании
хорошо,что выбрали именно её.
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


15 Июля 2017, 13:37
Ответ #1
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ключевое слово ВЗЯЛИ,а не купили.... А где же бабушка-нянюшка? Че то не торопится к любимой внучечке....

15 Июля 2017, 13:47
Ответ #2
Оффлайн

hyanitka


Коляска кайфовая, но не практичная! Вот этот бокс очень маленький, зимой с мылом будет впихивать навздеванного ребенка. И цвет чз месяц таким нежненьким уже не будет  :happens: Думаю им магаз за рекламу даром сдал, что не покупают! Ну ничего, потом еще дадут  :smile:


15 Июля 2017, 13:51
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Коляска кайфовая, но не практичная! Вот этот бокс очень маленький, зимой с мылом будет впихивать навздеванного ребенка. И цвет чз месяц таким нежненьким уже не будет  :happens: Думаю им магаз за рекламу даром сдал, что не покупают! Ну ничего, потом еще дадут  :smile:
:flower3:  согласна что красивая :268:  но коляска на 3-4 мес. маленькая очень и только на лето ...потом надо менять будет но это их проблема  :)8 :smile:

15 Июля 2017, 14:07
Ответ #4
Оффлайн

Аляска


у него лицо другое... рождение именно дочи меняет мужчину


15 Июля 2017, 14:23
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

:flower3:  согласна что красивая :268:  но коляска на 3-4 мес. маленькая очень и только на лето ...потом надо менять будет но это их проблема  :)8 :smile:
В подарок и на одно лето хорошо! Кто б от такого подарка отказался?
Кстати, у меня муж слово "купил" не употребляет, он говорит именно "взял".

15 Июля 2017, 17:06
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

В подарок и на одно лето хорошо! Кто б от такого подарка отказался?
Кстати, у меня муж слово "купил" не употребляет, он говорит именно "взял".
Леночка  :flower3:  :kiss04: а многие так говорят мужчины и мои внуки так же  :)8 O:-)...как бы добычу взял  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 540
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2057
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2500
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1370
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия