Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Леля. Книга еды 7  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5


свекольник от Лёли
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Леля. Книга еды 7
« Ответ #1 : 09 Октября 2017, 10:50 »
Лелька всё готовит?  Хозяюшка!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Леля. Книга еды 7
« Ответ #2 : 09 Октября 2017, 10:54 »
Сколько ей лет и почему она такая засранка?


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
Леля. Книга еды 7
« Ответ #3 : 09 Октября 2017, 11:29 »
Какая тётя занятная, не может отличить свинину от говядины, но свекольник себе сварганит  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Леля. Книга еды 7
« Ответ #4 : 09 Октября 2017, 11:51 »
  свинину от говядины не отличить :happens:  Но учить  варганить (её слова)  она  мастер. 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Леля. Книга еды 7
« Ответ #5 : 09 Октября 2017, 12:46 »
боже...какая грязная посуда...а чайник-то,чайник!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Леля. Книга еды 7
« Ответ #6 : 09 Октября 2017, 20:06 »
 Пожалуйста, уберите эту женщину из интернета . Засранка жуткая .   Я в деревне собакам  готовлю из более чистой  посуды . Причем собакам  уличным . Рвотный рефлекс. Почему мы это  можем  даже случайно  увидеть на Колючке ? Это невозможно  такое !!!  Бичовник ! . Может не быть излишества , но  помыть то  необходимо  всю  кухню !  Ты же на ней готовишь ! Ужас  ужасный !   Одно умозаключение , что класть она хотела на  всех нас ! Она же сказала в прошлом или позапрошлом видео ( я всего одно смотрела) "пошли вы на ----  со своим мнением . Мне километрово на  него . Я сегодня готовлю ----  .  " Нельзя пропагандировать срач , антисанитарию  и заразу !!  Я  против  !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.