Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Копылов Владимир: выжить Жанне помешал её супруг Дмитрий Шепелев.  (Прочитано 7384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неприятный..как внешне...так и на нутро поганенький...Жадный...


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Заткнулся бы уже,старый пердун.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ivajena, родители в шоке от поведения шепеля и от утраты дочери
Вот просто жизненный пример: - у родителей есть состоятельная дочь, рожает от сожителя/заболевает/он с потрохами трясет её болезнью(он сам грил, что это именно он убедил рассказать всем о её болезни)/покупает дом на деньги дочери по её доверенности/родители в то время занимаются воспитанием её сына/дочь возвращается лечиться в дом родителей(а почему не в купленный дом под крыло сожителя?)/они занимаются лечением-дочь ведь/сожитель накануне смерти едет на курорт(хотя его предупреждали, что скоро конец/родители занимаются похоронами/сожитель вмиг ухватился за сына/не разрешает видеться(типа плохо о нем говорят)/и вдруг и квартира дочери опять остается сожителю :blink: - какая реакция будет у родителей? вот примерить эту ситуацию?
Отдать внука.. типа нате вам, сожитель(нам ничего не надо), ребенка к квартирам в довесок? и на могилу их дочери ведь не ходит сожитель.. "тонкая душа" да? :facepalm: Сомневаюсь что многие родители так просто с этим согласятся

Просто переиграл их шепель.. а родители совершают ошибки O:-)

КОЗЕРОГ, не согласна. Шепелева я не защищаю,но за всё время ни разу не слышала от него ни слова плохого в адрес Жанны,да и родителей тоже.А вот таких как Копыловы,понять никогда не смогу.Правильно тут написали,папа делает всё,чтобы никогда не видеть внука.Без устали льёт грязь на отца этого самого внука.Откуда ему знать,бывает ли Шепелев на кладбище?Да и много чего ещё...не хочу перечислять.А то,что не возвращает деньги в фонд...Скольким деткам уже бы сделали операции.Никто меня не убедит,что все эти пакости он делает из любви к дочери и внуку.Алчный,брехливый, мерзкий тип,опозоривший свою дочь на весь белый свет.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49067
  • Имя: Елена
  • Карма: 167714
"опечаленный отец" - новое явление - агрессивный "траур", не имеющий конца... Кажется он уже и забыл, о ком должен печалиться... Сплошная тризна по денежкам...

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Театральные ппостанвки устравал жабопапа. Кучу. С шоу не вылазил
И тот и другой это делают. Только Шепелев более артистично это делает, в духе великой актрисы Джулии Ламбер из фильма "Театр" и  великолепно "держит паузу ", заставляя нервничать и злится другому, а сам остаётся в тени, что ему  выгоднее больше всего!
Копылов слишком  эмоционально реагирует, тот этим пользуется. Но сам Шепелев не остался в стороне, хоть и за кадром, в процессе дербанья наследства умирающий женщины и наживился и сына при себе держит.  Сына его выносила  и родила, рискуя собственным здоровьем и жизнью,  дочь Копыловых, его  Шепелева только клетка одна. И желание видеть внука у Копыловых самое естественное в этом случае, я считаю.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И тот и другой это делают(театральные постановки). Только Шепелев более артистично это делает, в духе великой актрисы Джулии Ламбер из фильма "Театр" и  великолепно "держит паузу ", заставляя нервничать и злится другому, а сам остаётся в тени, что ему  выгоднее больше всего!
Копылов слишком  эмоционально реагирует, тот этим пользуется. Но сам Шепелев не остался в стороне, хоть и за кадром, в процессе дербанья наследства умирающий женщины и наживился и сына при себе держит.  Сына его выносила  и родила, рискуя собственным здоровьем и жизнью,  дочь Копыловых, его  Шепелева только клетка одна. И желание видеть внука у Копыловых самое естественное в этом случае, я считаю.
NinelleO:-) по крайней мере все сбережения Ж то тю-тю :what: сомнительно что отец умирающую дочь ограбил :think:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И тот и другой это делают. Только Шепелев более артистично это делает, в духе великой актрисы Джулии Ламбер из фильма "Театр" и  великолепно "держит паузу ", заставляя нервничать и злится другому, а сам остаётся в тени, что ему  выгоднее больше всего!
Копылов слишком  эмоционально реагирует, тот этим пользуется. Но сам Шепелев не остался в стороне, хоть и за кадром, в процессе дербанья наследства умирающий женщины и наживился и сына при себе держит.  Сына его выносила  и родила, рискуя собственным здоровьем и жизнью,  дочь Копыловых, его  Шепелева только клетка одна. И желание видеть внука у Копыловых самое естественное в этом случае, я считаю.
Не сочиняйте. Ни одного шоу по смерти жанны он посещал в отличие от убитого горем жабопапы.

Жанна для шепелева рожала или все таки для себя под  сорок? Ничем она уже не рисковала кроме здоровья ребенка.
Глиобластома не лечится ни на какой стадии

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
NinelleO:-) по крайней мере все сбережения Ж то тю-тю :what: сомнительно что отец умирающую дочь ограбил :think:


Дада. И  именно поэтому  за пару днейдо  ее смерти мать сеяла со счета те самые миллионы


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Шоу по смерти жанны шепелев НЕ посещал

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ivajena, про кладбище сам шепель грил.. типа его тонкая организация не позволяет ему туда идти :facepalm: и сын ни разу там не был(с)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дада. И  именно поэтому  за пару днейдо  ее смерти мать сеяла со счета те самые миллионы
фондовские сняла.. а Ж-ных уже не было O:-)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Козерог, речь не об ограблении дочери, но принятия благотворительных денег Копыловым, а там сумма немалая! Оба-два воровали эти деньги и в последние месяцы агонии Жанны, мать побежала снимать с её счета деньги и это не Жанны деньги, а фонда.
Поэтому я ни на чьей стороне. Копылова жаль, он в горе.. Но история с деньгами такая мутная и непонятная. Кто на ком стоял и кто там руководил, ничего не понятно. Один пальцем тычет в другого.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
И тот и другой это делают. Только Шепелев более артистично это делает, в духе великой актрисы Джулии Ламбер из фильма "Театр" и  великолепно "держит паузу ", заставляя нервничать и злится другому, а сам остаётся в тени, что ему  выгоднее больше всего!
Копылов слишком  эмоционально реагирует, тот этим пользуется. Но сам Шепелев не остался в стороне, хоть и за кадром, в процессе дербанья наследства умирающий женщины и наживился и сына при себе держит.  Сына его выносила  и родила, рискуя собственным здоровьем и жизнью,  дочь Копыловых, его  Шепелева только клетка одна. И желание видеть внука у Копыловых самое естественное в этом случае, я считаю.
А что значит:"сына при себе держит"?Вообще то он его отец!Воспитывает сам и правильно делает.А то любящий дедушка уже сколько мужиков пытался отцами мальчика назначить.Как бы человек не нервничал и не злился,если в нём нет этого дерьма,оно и не выльется.Позорится сам,позорит умершую дочь и внука тоже.Вырастет мальчик,почитает,посмотрит видео и наверное "спасибо" дедушке скажет...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 12:26 от Ivajena »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шоу по смерти жанны шепелев НЕ посещал
он посещал др. шоу - книгу про Ж быстренько наваял и пускал скупую слезу на презентации
Интервью давал трагическим голосом.. и часто, слишком часто неуместно вставлял тему ухода Ж  O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ivajena, про кладбище сам шепель грил.. типа его тонкая организация не позволяет ему туда идти :facepalm: и сын ни разу там не был(с)
Может и говорил,я не слышала.А уж сколько Копылов наговорил...хоть бы записывал,что плетёт.
фондовские сняла.. а Ж-ных уже не было O:-)

А фондовские можно не отдавать?КОЗЕРОГ, с уважением к Вам отношусь,но здесь в корне не согласна. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 55.