Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мальчик  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
15
Мальчик
Татьяна Николаева Тахо

Однажды вечером подруга вытащила меня погулять, убедив в том, что свежий воздух пойдет мне на пользу и проветрит мои, уставшие от работы мозги. Мы направились в центр города, несмотря на то, что погода оказалась совсем не для прогулок - было прохладно и периодически моросил дождик. Поняв, что никто из нас не взял зонтик, мы решили укрыться от внезапно усилившегося дождя в первом попавшемся магазинчике. Им оказался сэконд хэнд.

 Обычно я не любила заведения подобного типа и никогда там ничего не покупала. Повертев в руках ради приличия несколько вещей, я выглянула в окно, но дождь никак не утихал. Пришлось вернуться к сеткам с одеждой. Все было каким-то старомодным и не интересным. В следующую минуту меня окликнула подруга. У нее в руках был джемпер.
- Вот, посмотри, тебе очень пойдет! - Заверила меня подруга, протягивая мне вещь.
Это был объемный трехцветный джемпер, довольно приличный, не заношенный. Верх был розовый, затем шла коричневая полоса, а низ был белым. Точно так же распределился цвет и на рукавах.
- А чего себе не возьмешь?
- Тебе больше подходит. Он изменит всю твою жизнь! Бери, бери. - Катя была настолько убедительна, что спорить с ней было бесполезно.
А ведь правда, было в этом джемпере нечто притягательное.
- Мало ли кто его носил?! Чужие вещи лучше не надевать. Мы же не знаем чей он. - Пыталась я сопротивляться.
- Да ладно тебе, какие предрассудки! Отличная вешь, надо брать.
Изменив всем своим убеждениям я все же его купила.

Дождь наконец-то закончился и мы вырвались из плена непогоды. В доме было не уютно, отопление еще не включили, а погода стояла прохладная. Я вспомнила про свою обновку и тут же одела джемпер. Вскоре я согрелась и меня сморил сон. Сквозь сон я почувствовала, что кто-то коснулся моей руки. Открыв глаза я увидела перед собой маленького мальчика лет пяти-шести.
- Ты кто? - Испуганно вскрикнула я, вскочив с дивана.
Мальчик тоже испуганно посмотрел на меня и убежал на кухню. Осторожно, нерешительно я последовала за ним, но никакого мальчика нигде не было. Я проверила входную дверь, она была заперта, окна тоже закрыты.
- Приснилось что ли. - Подумала я. - Заработалась, надо больше отдыхать.
На следующий день вернувшись с работы, я снова надела джемпер, налила чашечку чаю и удобно устроилась на диване перед телевизором. Вдруг на кухне раздались громкие звуки. Подвинули стул, переставили посуду. Я выключила телевизор и, едва дыша, стала прислушиваться, но ни в следующую минуту, ни спустя несколько минутбольше ничего не происходило. Я не заметила как уснула. Разбудил меня тонкий голосок, позвавший:
- Мама.
Я открыла глаза, передо мной снова стоял тот же самый мальчик и тоскливо вглядывался в мое лицо. Боясь снова напугать его, я тихонько спросила:
- Как тебя зовут?
- Миша Соловьев. - Так же тихо ответил он.
- Почему ты называешь меня мамой? Я не твоя мама.
- Не моя? - Растерянно произнес малыш и отошел назад. - Но на тебе свитер мамин.
"Боже, все из-за этого свитера!" - Проносилось у меня в голове. "Недаром я не доверяла этим сэконд хэндам!"
- Этот свитер я купила в магазине вчера. - Принялась я объяснять мальчику и заодно самой себе, чтобы хоть что-нибудь понять. - Как ты сюда попал, ко мне в квартиру?
- Я не знаю, я искал маму Люду, увидел свитер и пришел. - Он вдруг заплакал и убежал.
- Миша, подожди. - Я попыталась догнать его, но увы, безрезультатно.

Я решила позвонить подруге и рассказать обо всем этом безумии. Она выслушала меня и после долгого молчания произнесла:
- Все ясно, совсем крышу снесло от своих бесконечных отчетов на работе. Тебе надо развеяться подруга. Давай завтра встретимся и сходим куда-нибудь.
- Ты думаешь, что я сошла с ума?
- Я так не говорила, но отдых тебе определенно не помешает.
- Приходи ко мне завтра вечером после работы и сама во всем убедишься.
Катя согласилась и пообещала прийти. Я не знаю зачем ее позвала, скорее всего, чтобы не оставаться одной с этим, ни пойми откуда берущимся, мальчиком. Может я и вправду схожу с ума и мне все это кажется?

Весь день я никак не могла сосредоточиться на работе, голова была занята Мишей. А вдруг он больше не появится, ведь я ему сказала откуда у меня этот свитер, и что я вовсе не его мама. Тогда подруга точно сочтет меня сумасшедшей.
Катя пришла вечером как и обещала. Усадив ее на диван, я одела джемпер и мы обе начали вслушиваться в тишину. Очень долго абсолютно ничего не происходило и подруга заскучала, даже собралась уже уходить, поставив под сомнение мою историю, как вдруг из-за кухонной двери выглянуло знакомое личико. Я толкнула ее локтем в бок и указала в сторону кухни.
- Миша, иди сюда. - Позвала я мальчика.
Он послушно подошел и глядя на мою подругу тихо спросил:
- А кто эта тетя?
- Видишь, я же тебе говорила, что он есть, он настоящий! - Не унималась я, игнорируя вопрос мальчика.
- Да кто есть? С кем ты разговариваешь? Тут же никого нет! - Возмутилась Катя.
- Ты его не видишь?
Мальчик испуганно смотрел то на меня, то на подругу, ничего не понимая.
- Ты точно свихнулась! - Заявила она собираясь уходить.
- Подожди! - Остановила я Катю, и, сняв с себя джемпер, протянула его подруге. - На, одевай.
Она покрутила пальцем у виска, что-то невнятно пробурчала, но все же нехотя стала натягивать на себя джемпер.
Вдруг Миша громко закричал.
- Нет, зачем, зачем! - Он заплакал и быстро убежал на кухню до того, как подруга смогла переодеться.
Я поняла, что сделала это напрасно, я его здорово обидела, но в тот момент я была ослеплена желанием доказать реальность происходящего и совершенно не задумывалась над чувствами Миши. Джемпер матери - это единственный ориентир, который остался у него на свете, а я посмела надругаться над этим. Я возненавидела саму себя за этот поступок. Меня мучила бессонница. В голове было очень трудно уложить все по своим местам: кто этот мальчик, откуда и как сюда попадает? Я его вижу и чувствую, а подруга - нет. Странно.

Весь следующий день я провела в раздумьях, суббота
выдалась дождливая и мне совсем не хотелось выходить из дома. Я боялась надевать джемпер, мне было очень стыдно перед Мишей. Я включила телевизор, но мысленно была далека от того, что показывали по нему. Мальчик не приходил, да и к лучшему наверное. В воскресенье я бесцельно бродила по улицам городка, пытаясь отвлечься от навязчивых мыслей. В голове постоянно всплывало его имя - Миша Соловьев, Миша Соловьев. Конечно же, зная его имя я могу узнать хоть какую-то информацию о нем. Чуть ли не бегом я бежала домой к своему ноутбуку. В поисковик я ввела Соловьев Миша 5-6 лет. Первая же ссылка выдала его фотографию. Я нажала на нее и открылась статья.
"13 мая 2017 года в городе Берчин произошло преступление. Мать Соловьева Людмила, находясь в нетрезвом состоянии, ударила бутылкой по голове своего пятилетнего сына Соловьева Мишу. Мальчик пролежал без сознания больше суток, прежде чем его случайно обнаружил знакомый Л. Соловьевой. Мальчик с черепно мозговой травмой был доставлен в городскую больницу в тяжелом состоянии, а мать взята под стражу. Меру пресечения определит суд".
Я открыла следующую ссылку, там была точно такая же информация, последующие ссылки ничего нового не освещали и лишь из небольшой заметки удалось узнать что Миша Соловьев находится в коме. По моей щеке скатилась слеза. Мне стало безумно жалко мальчика. Я узнала кем была его мать и от этого мне стало совсем не по себе. Я возненавидела этот джемпер, ведь он был её, принадлежал этой безумной женщине, посмевшей поднять руку на маленького беззащитного ребенка - своего сына! Как мне не было противно, я надела его. Я очень хотела извиниться перед Мишей.

Просидев весь вечер на диване я вдруг уснула. Миша не пришел, значит слишком сильную боль я ему причинила. Работа не смогла развеять мысли о мальчике, с трудом дождавшись окончания рабочего дня я, как одержимая, неслась домой. Облачившись в джемпер я ходила по квартире как тигр в клетке, но, увы, Миша не появился. Я беспокоилась, что с ним что-то случилось, хотя, с ним уже случилось страшное... А что с ним сейчас? Ведь последняя информация, которую опубликовали,гласила, что он в коме в больнице, но живой. Без промедления я поехала в больницу, чтобы хоть что-то еще выяснить.

В справочной службе я узнала, что мальчик находится в реанимации, вот уже четыре месяца и так не приходил в сознание. Я поднялась в реанимацию, надеяться, что меня пропустят к нему было бы глупо. Со слезами на глазах я вымолила свой пропуск к Мише. Он лежал на больничной кровати, такой маленький, беззащитный, весь в трубках и проводах. Мониторы отображали сердечный ритм, аппарат поддерживал дыхание. Я присела к нему на кровать и тихонечко взяла за руку.
- Миша, привет. Я пришла к тебе, видишь, я тебя нашла. Ты прости меня пожалуйста, что обидела твои чувства. Я не со зла, просто пыталась понять, что же вообще происходит. Не обижайся на меня пожалуйста. Ты выздоравливай поскорее.
На глаза навернулись слезы, я не смогла больше здесь находиться.  Слишком тяжело. Дома тоже не находила себе места который день, свитер больше не помогал увидеть Мишу. Я настолько была измотана всей этой ситуацией, что за чаем заснула прямо сидя на диване, как, впрочем, каждый вечер за последнюю неделю.

Проснулась я глубокой ночью, оглядевшись, поняла, что надо переместиться в свою кровать. Но едва встав, я снова рухнула на диван. Мои ноги были скованы. Наклонив голову вниз, я увидела возле своих ног Мишу. Он обнял меня за голени и крепко спал, полусидя на моих тапочках. Я не решалась его будить, лишь осторожно и трепетно гладила его по голове. Так прошла ночь, уже рассветало когда Миша открыл глаза. Когда он увидел, что я не сплю, а смотрю прямо на него, то хотел было убежать, как испуганный мальчишка, который нашкодил и теперь боится наказания.
- Миша, подожди, подойди ко мне пожалуйста. - Ласково произнесла я и протянула ему руку.
Он послушно подошел, хотя и с некоторой опаской. Я не знала как начать разговор, как ему все объяснить... хотя сама мало что понимала... и что из всего этого знает он? - Ты так долго не приходил ко мне, я знаю, ты обиделся.
Прости меня пожалуйста, я не правильно поступила тогда и мне очень стыдно.
- Я приходил каждый вечер и спал в твоих ногах как и сегодня, просто уходил до того, как ты проснешься. Ведь я тебе не нужен, зачем оставаться. А вчера я вдруг услышал твой голос, но не здесь, а в ушах, в голове, не знаю... - Миша
выглядел растерянным потому что никак не мог объяснить и подобрать правильное объяснение к этой ситуации. - Ты попросила меня выздоравливать поскорее. Я разве заболел?
- Что ты помнишь, Мишенька? Что помнишь про маму, про себя?
- Я ходил в садик, а сейчас почему-то не хожу, там мои друзья, я скучаю по ним.
Я притянула Мишу к себе и обняла его крепко-крепко насколько это возможно. Я ощущала его физически, он был вполне материальным, настоящим, а не бесплотным духом. Я еле сдерживала слезы.
- Что ты помнишь из последнего? Маму помнишь?
- Не очень хорошо, я ее давно не видел, забыл ее лицо. Помню только этот свитер. Она сидела на кухне и пила водку. Мама часто пила водку. Еще она часто забывала забрать меня из садика и меня провожали воспитатели. А потом, Сашка, друг из детского сада, сказал, что всё из-за водки, у него папа пьет. Тогда я решил забрать у мамы водку и вылить в раковину. Вылил, мама начала кричать на меня, а потом не помню больше ничего. Она меня не любила. - Миша заплакал, но не подал виду, стряхнув с ресниц скупую мужскую слезу.
Он сидел у меня на коленях, а я укачивала его как малыша и гладила по светлым растрепанным волосам.
- Ты добрая, ты хорошая. - Вдруг проронил Миша. - Я очень хочу снова ходить в садик.
Я тоже плакала, но изо всех сил старалась не подавать виду и украдкой смахивала катившиеся по щекам слезинки.
- Для этого тебе надо поправиться. Понимаешь, тебя сейчас как бы двое, один ты болеешь и лежишь в больнице, а другой ты сейчас здесь со мной. Тебя что-то сдерживает, почему ты не хочешь вернуться?
- Я не хочу к маме. Я ей не нужен. Я хочу быть с тобой.

Вдруг на кухне что-то загрохотало, будто стулья кто-то опрокинул, раздались громкие шаги и в комнате возникла длинная тощая фигура женщины с темными кругами под глазами.
- Вот ты где, негодник! А ну, пошли домой сейчас же!
Я вскочила с дивана, Миша спрятался за меня, крепко уцепившись маленькими пальчиками за джемпер.
- Это мама. - Испуганно прошептал мальчик. - Не отдавай меня ей.
- Не трогай его, уходи! - Крикнула я.
- Ты кто такая, чтобы мне указывать?! Пошла прочь с дороги! - С этими словами мать угрожающе пошла на меня и хотела наброситься с кулаками, но вдруг проскочила сквозь меня. Поняв, что не может причинить мне вред, снова переключилась на сына. Она схватила его за руку и потащила за собой на кухню. Миша кричал и упирался, звал на помощь. В один прыжок я оказалась возле Миши и резко вырвала его ручку из костлявой руки матери. Усадив мальчика на диван, я снова металась по квартире, пытаясь рассуждать логически. Миша материальный, значит он жив, ну где-то между жизнью и смертью, а Людмила не смогла до меня дотронуться, только до сына, значит, что она... мертва? Все сходилось. Я села за ноутбук и ввела в поисковую строку "Людмила Соловьева". Нажав на первую ссылку я лишь подтвердила свою догадку. "Вчера Соловьева Л. повесилась в камере". Это означало лишь то, что Мише угрожает невероятная опасность. Мать может утащить его за собой. Нужно было что-то срочно предпринять... но что?
- Миша, послушай меня внимательно. - Я присела перед ним на колено и взяла его руки в свои. - Ты должен вернуться сюда, мамы здесь больше нет. Она теперь живет в другом месте, там, откуда тебе надо бежать.
- А как мне вернуться? - Растерянно произнес он.
- Ты знаешь, где находишься ты второй?
- Нет.
- Пошли.

Мы приехали в больницу. Пускать меня категорически отказались, ведь на часах еще не было и семи часов утра, а так же сославшись на то, что около часа назад у мальчика наблюдалась отрицательная динамика, сильнейшая тахикардия и ухудшение всех жизненных показателей.
Я отошла в сторонку с Мишей и сказала ему.
- Дальше ты сам. Сейчас зайдешь в эту дверь и пойдешь до самого конца коридора, повернешь направо в последнюю дверь. - Я взяла его за правую руку, чтобы дать четкий ориентир, там на кровати будешь лежать второй ты. Ему очень нужна твоя помощь. Ты очень смелый и сильный, я в тебя верю. Вам с ним нужно стать единым целым, понимаешь?
Миша удивленно смотрел на меня большими голубыми глазами, но ничего не переспрашивал, видимо пытался что-то понять или осознать в своих не по возрасту взрослых мыслях.
- Помни, что оставаться там, где ты находишься сейчас, очень опасно.
Миша кивнул головой и осторожными шагами пошел вперед. Он оглянулся, я помахала ему рукой и послала воздушный поцелуй. Он улыбнулся и исчез на дверью. Я стала молиться, прося Бога помочь ему. Сев на банкетку возле  реанимации я стала ждать, просто ждать, сама не зная чего, наверное чуда. Я просидела час или два, может больше, Миша не возвращался.
Вдруг кто-то прикоснулся к моему плечу. Я вздрогнула от неожиданности и подняла голову. Подошел врач, который отказал мне в посещении.
- Он пришел в себя.
- Миша?
- Да, два часа назад, он в сознании, все параметры нормализовались и стабильны.
- Какие прогнозы, доктор?
- Его ждет долгая реабилитация, но его жизни ничто не угрожает. Можете навестить его, но недолго.
Сказать, что я обрадовалась, было бы ничего не сказать, мое сердце разрывалось от счастья. У нас все получилось!
Когда я вошла в палату, Миша перевел на меня взгляд.
- Мишенька, привет, мой хороший!
Миша попытался улыбнуться.
- Ты меня помнишь? - Спросила я глотая слезы.
- Мама. - Тихо прошептал он.
- Теперь все будет хорошо, я очень тебя люблю. Ты мне очень нужен.
После больницы я забрала Мишу к себе, оформив
соответствующие бумаги. Он медленно но верно шел на поправку. Почти ничего из событий своей прошлой жизни он не помнил и даже не допускал мысли, что когда-то раньше, в другой жизни унего была другая мама...



Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мальчик
« Ответ #1 : 10 Июня 2018, 19:20 »
Поцелуй ангела
Автор: Анна Эккель


Снег валил, словно небо прохудилось, и весь его снежный запас бесконтрольно высыпался на землю. Он налипал на одежду и лицо,  Ольга продвигалась на автопилоте по давно заученному маршруту. Вот и подъезд. Кто-то сердобольный поставил веник у самой двери. Смела и стряхнула весь налипший снег, снова превратившись из снежной бабы в худосочную женщину в старом изношенном полупальто на «рыбьем меху».
Её било мелкой дрожью. Поняла, что это не от холода, а от обиды.

     Сегодня канун Рождества и в офисе  с утра началась активная подготовка к празднику. Никто не работал, все кучковались, радостно и возбужденно  обсуждая предстоящее торжество и  выходные. Ольге тоже передалось это чудесное ощущение приближающегося праздника. Как вдруг к её столу подошла Тамара, разбитная девица их отдела и шепнула, чтобы она вышла, надо поговорить.
В коридоре Тамара, нервничая, сказала:
- Блин. Почему я должна делать всю грязную работу,- потом повернувшись к Ольге с натянутой улыбкой, зашептала скороговоркой,- Оль, понимаешь, приедут из Центрального офиса, будет сам Хозяин, начнёт обходить отделы и останется на фуршет. Ну, как тебе сказать…
- Да не надо, я всё поняла. Я  лишняя. Сейчас уйду.
- Оль, не обижайся, сама виновата. Ну, хоть бы ради праздника оделась поприличнее, ей богу.
Ольга об этом знала, её стол по распоряжению начальника отдела затиснули между окном и шкафом, чтобы  не портила своим видом дизайн. Уволить было жалко - отличный работник, но вид удручающий. Вытянувшийся, когда-то чёрный свитер и старые короткие джинсы, на ногах бутсы - «говнодавчики» и короткая стрижка  из экономпарикмахерской никак не вязались с интерьером и всем персоналом в целом.

     Ольга осталась без праздника. Да ещё в квартире свет погас. Пришлось опять зажигать свечу в старом подсвечнике, так как вот уже третий вечер подряд гас свет в их подъезде. В комнате из мебели практически ничего не осталось, и она поставила подсвечник прямо на пол, покрытый старым протертым ковром, и сама легла рядом. Окно не было зашторено и в свете уличного фонаря, тихо и плавно кружась, падали крупные снежинки.
- Хоть бы они  и меня укрыли навсегда своим пушистым одеялом. Никому я не нужна и мне никто не нужен, - зло подумала Ольга.
     Вдруг в дверь тихонечко постучали, она проигнорировала. Но стук повторился. Пришлось встать и  открыть входную дверь. Она даже не спросила «Кто?» - ей было всё равно.
В коридоре стоял молодой человек, немного за тридцать, в шикарном свитере крупной вязки и дорогущих джинсах, а на ногах домашние тапочки.
- Извините, я Ваш новый сосед. Вот беда, опять  света нет. Свой мобильник куда-то засунул и теперь в темноте не могу найти; у Вас, случайно, не городской телефон? Можно вызвать аварийку?
Ольга кивнула головой в знак согласия и жестом пригласила гостя в комнату. Сама пошла впереди, освещая дорогу горящей свечой. Проходя по длинному коридору, услышала странный звук, она обернулась, парень виновато улыбнулся. Прошли несколько шагов - опять этот же звук. Она насторожилась и стала припоминать, на что он  похож. Вдруг её осенило – это звук перьев. Странно.
Войдя в комнату, Ольга сказала:
- Стульев нет. Телефон на ковре.
- Без проблем.
Парень легко опустился на ковер и, взяв трубку, начал набирать номер,в ответ послышались гудки «занято», следующая попытка тоже не увенчалась успехом.
- Извините. Вы разрешите немного подождать? – спросил он.
- Да, конечно.

Ольга села напротив. Трепетное мерцание свечи. Она невольно залюбовалось гостем. Идеальное телосложение. Наверное, именно такую широкую спину имеют в виду, когда говорят выйти «ЗА мужа».
За такой спиной действительно, ничего не страшно.
- Тишина. Говорят в такой момент «Ангел пролетел», - сказала  Ольга.
- Я не пролетел, а прИлетел – сказал гость и улыбнулся
- Как это?
- А, вот так. Я – ангел и зовут меня Серафим.
- Ага, а я тогда – Анджелина Джоли.
- Почти.
Ольга подозрительно посмотрела на парня.
- Не веришь?
- Нет.
- Проси, что хочешь, всё исполню!
Ольга испугалась такого оборота, а про себя подумала, вот психа пустила в квартиру, теперь точно – ку-ку.
- Что значит -  «ку-ку»?
Ого, и мысли читает, ничего себе. Сейчас проверим:
- А сделай так, чтобы я заплакала.
- Странное желание. Первый раз слышу. Ну плачь, если хочется.
Ольга твердо знала, что это желание невыполнимо: когда у неё случилась трагедия, она окаменела, не то, что смеяться, плакать не могла, вот уже какой год.
     Но вдруг, почувствовала, как задрожала всем телом, начала всхлипывать и по щекам потекли такие долгожданные, невозможные слёзы. Они катились, обжигая щеки и облегчая душу. Оказывается, у неё есть душа и она живая. Ольга не могла, да и не хотела останавливаться. Ей надо было выплакать пережитое горе, которое осталось у неё внутри. Всё было просто, случись кто-то рядом в то трагическое время, кто посочувствовал бы ей,  погладил  по голове и утешил, не успела бы она окаменеть.

     Серафим посчитал достаточным, и  чтобы прекратить рыдания, протянул белоснежный платок.
- Ну ладно, можешь ещё что-нибудь пожелать, а то мне пора.
- Поцелуй меня на прощание, - сказала Ольга, зная, что при поцелуе он заберет её душу.
Парень хитро улыбнулся. Ольга же закрыла глаза и потянулась в его сторону. Её губ коснулись губы Ангела, и в этот момент в груди загорелись миллионы разноцветных огоньков, и тепло прокатилось по всему телу. Она обняла его и руки коснулись шёлковых крыльев.

     Когда утром Ольга проснулась, её душа пела и радовалась солнцу, которое заглядывало в окно, а  в руке она сжимала необыкновенной красоты платок с инициалами АС.


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мальчик
« Ответ #2 : 10 Июня 2018, 19:21 »
Девочки  :flower: ещё тема ссылка  :cool:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мальчик
« Ответ #3 : 10 Июня 2018, 19:25 »
Олечка :flower3: очень интересно,спасибо,моя хорошая!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209640
Мальчик
« Ответ #4 : 10 Июня 2018, 19:27 »
Котенька спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мальчик
« Ответ #5 : 10 Июня 2018, 19:28 »
Валюша, Катюшка  :wub: :2kiss:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Мальчик
« Ответ #6 : 10 Июня 2018, 19:43 »

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Мальчик
« Ответ #8 : 10 Июня 2018, 19:48 »
Котюня, скучала по тебе  :flower3: Спасибо.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мальчик
« Ответ #9 : 10 Июня 2018, 19:49 »
Котюня, скучала по тебе  :flower3: Спасибо.
Роза  :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Мальчик
« Ответ #10 : 10 Июня 2018, 20:11 »
Всегда вас с удовольствием читаю, спасибо большое  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мальчик
« Ответ #11 : 10 Июня 2018, 20:24 »
Котюнечка, спасибо, дорогая! Люблю хэппи-энды.  :wub: :flower3:  :lasso: :love005:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мальчик
« Ответ #12 : 10 Июня 2018, 20:37 »
Спасибо  :flower3: давно не читала..

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Мальчик
« Ответ #13 : 10 Июня 2018, 20:44 »
 Котюнечка! Большое спасибо.С удовольствием читаю Вашу подборку-мистику. :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мальчик
« Ответ #14 : 10 Июня 2018, 20:56 »
Котюня:love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.