Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Ольга Романовская оправдалась перед мужем за сексуальные кадры  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Телеведущая не стесняется демонстрировать свою шикарную фигуру в весьма откровенных нарядах на снимках, которыми она делится в социальных сетях. Однако супруг Ольги Романовской Андрей иногда не понимает, кто фотографирует женщину в таком виде, когда он в отъезде. Муж ревнует эффектную брюнетку.
Мужу Ольги Романовской Андрею можно только позавидовать. Ведь его жена не только красивая и сексуальная женщина, но и заботливая мать для своих детей. Однако супруг ведущей «Ревиззоро» иногда ревнует ее и подозревает в неверности. В частности, мужчина удивляется, когда женщина выкладывает откровенные снимки в социальных сетях с разных ракурсов. Большинство кадров Романовский делает сам, но, когда жена в отъезде, новые эротические фотографии в ее блоге заставляют его понервничать.

На днях Ольга поделилась пикантным кадром из командировки. Она сидит в профиль, изогнув красиво спину, на незаправленной кровати в номере отеля.

«Мой муж, увидев такие фото, с подозрением спрашивает меня, каким образом я, находясь, по идее, одна в номере, ухитряюсь себя сфотографировать в таком ракурсе... И каждый раз один и тот же вопрос. Иду на опережение и сама отвечаю! Более 50 лет люди летают в космос. 34 года совершаются операции, по смене пола. 20 лет клонируются живые организмы. И я вот, такая гениальная, в 2016 году в состоянии установить функцию фотоаппарата в андроиде на таймер», - объяснила Ольга под снимком.

Поклонники телеведущей поделились своими историями в комментариях к посту и отметили, что иногда лучше таймера никто не может сфотографировать. «Твой Samsung прекрасный фотограф. А с моделью ему вообще круто повезло», «Фото с таймера получилось просто гениальное», «Мужчины иногда способны на невероятные открытия, а вот про таймер забывают. У меня недавно среди ночи Siri заговорила - я еле успокоила своего защитника», - рассказали пользователи социальной сети.

К слову, Романовская ранее признавалась, что супруг не имеет ничего против таких нарядов и фотографий в белье. Муж и жена выстраивают свои отношения на доверии друг другу. Ольга объяснила в одном из своих постов, в чем секрет их счастливой семейной жизни. «Эта рыбка уже давно у меня на крючке. Самое интересное, что никаких специальных наживок я никогда не использовала. Я просто всегда была собой: иногда резкая и прямая, иногда игривая и нежная... То ли мужик в юбке, то ли баба с отверткой, временами чрезмерно активная и подверженная перепадам настроения, эмоциональная и пришибленная, но зато настоящая. И я знаю, что именно это ценят во мне близкие люди», - писала ведущая.


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А это кто? Очередная звезда?


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
 :268: :268: :268: :268: :268: :268:Ольга- секси -шмекси! И муж хороший и деток двое,не наезжайте на неё! Красивая не значит шалава . Вон как быстро от Меладзе сбежала!мне нравится( мастер спорта по боксу , в курсе?)

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.