Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Беременная Мария Адоевцева вместе с мужем на отдыхе в Анапе  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Да ладно...всё нормально...
Я в день родов попёрлась на базар...навернулась посреди площади с двумя сумками... :shock:
Приехала в роддом с коленками в зелёнке.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я тоже в зелёнке и с огромной раной на спине рожать приехала. Накануне на даче я простудилась. Ужасно кашляла. И мама мне банки стала ставить. Ватку с горящим спиртом уронила мне на спину (лежала я видимо полубоком),не сразу догадалась загасить,у меня на спине ожог с язвой посредине. Как ещё поверили,что это ожог,А НЕ ЧТО-ТО ЗАРАЗНОЕ..


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
А меня свекровь грибами накормила. И такая у меня, знаешь, тяжесть! Я на них грешила и спать легла. Но это были не грибы...  :laughy:

А за неделю я Катрин на детский спектакль водила. Аська весь спектакль так весело скакала под музыку в животе  :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у меня завтра у сыночки днюха...
Я оппилась шампанского на озере...и всё время бегала в кусты писять... :facepalm:
Подруга решила,что мне рожать пора... :shock:
И они меня отпёрли с озера в роддом...
А там в приёмнике спросили меня,чо я припёрлась :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ну оставили....по просьбе трудящихся...
А я возьми и роди... :xixixi: :xixixi: :xixixi: мальчонку 2 800 и ростиком 56 см... :shock: :shock: :shock:
Дистрофик,короче...,а такой дядька вырос... :applo2: :applo2: :applo2: мамина любовь... :love005: :love005: :love005:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
И что она меня так раздражает???

Меня тоже... Показушностью своей... Даже живот на показ. Обязательно надо надевать такие узкие обтягивающин платья, чтобы все заметили, что беременная... Да кому ты нужна и кто тебя там знает? Может сейчас это модно? Я почему-то стеснялась...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в прошлом веке


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у меня завтра у сыночки днюха...
Я оппилась шампанского на озере...и всё время бегала в кусты писять... :facepalm:
Подруга решила,что мне рожать пора... :shock:
И они меня отпёрли с озера в роддом...
А там в приёмнике спросили меня,чо я припёрлась :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ну оставили....по просьбе трудящихся...
А я возьми и роди... :xixixi: :xixixi: :xixixi: мальчонку 2 800 и ростиком 56 см... :shock: :shock: :shock:
Дистрофик,короче...,а такой дядька вырос... :applo2: :applo2: :applo2: мамина любовь... :love005: :love005: :love005:
Нуачо, зря штоле привезли!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Меня тоже... Показушностью своей... Даже живот на показ. Обязательно надо надевать такие узкие обтягивающин платья, чтобы все заметили, что беременная... Да кому ты нужна и кто тебя там знает? Может сейчас это модно? Я почему-то стеснялась...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в прошлом веке
По-моему именно модно ,чтобы живот был обтянут и виден. В наше время мы специальные широкие платья носили, сарафанчики миленькие. А сейчас специальные джинсы,майки  в обтяжку.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Меня тоже... Показушностью своей... Даже живот на показ. Обязательно надо надевать такие узкие обтягивающин платья, чтобы все заметили, что беременная... Да кому ты нужна и кто тебя там знает? Может сейчас это модно? Я почему-то стеснялась...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в прошлом веке
Да...мы в платюшках -разлетайках ходили... O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у меня завтра у сыночки днюха...
Я оппилась шампанского на озере...и всё время бегала в кусты писять... :facepalm:
Подруга решила,что мне рожать пора... :shock:
И они меня отпёрли с озера в роддом...
А там в приёмнике спросили меня,чо я припёрлась :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ну оставили....по просьбе трудящихся...
А я возьми и роди... :xixixi: :xixixi: :xixixi: мальчонку 2 800 и ростиком 56 см... :shock: :shock: :shock:
Дистрофик,короче...,а такой дядька вырос... :applo2: :applo2: :applo2: мамина любовь... :love005: :love005: :love005:
А у меня сегодня у дочки днюха.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
По-моему именно модно ,чтобы живот был обтянут и виден. В наше время мы специальные широкие платья носили, сарафанчики миленькие. А сейчас специальные джинсы,майки  в обтяжку.
Да...моя доча все 4 беременности ходила в привычной одежде...единственное - джинсы специальные покупала...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
А у меня сегодня у дочки днюха.
Близнецов нарожали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дочу с Днём рождения поздравляю.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Близнецов нарожали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дочу с Днём рождения поздравляю.... :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо,А я и Вас и Вашего сына с завтрашним праздником. :flower3: :flower3: :flower3: .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
подруга:flower3: с днем рождения дочери!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 51.