Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5

В мою семью пришла беда  (Прочитано 42193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
91
Всем привет. Старалась держаться, но не могу, хочу поделиться...В мою семью пришла беда. Мужу ставят подозрение на рак яичка. Возникла опухоль в паху, за месяц разрослась по размеру до двух моих кулаков, ужас полнейший. Врачи то на одни анализы отправляли, то на другие, ставили водянку, а у него боли адские. Сначала пил обезболивающие, потом перестали помогать, стала колоть . Будил ночью со слезами на глазах-уколи. Взрослый мужик плачет... Отправили на узи, а оттуда сдавать анализы на онкомаркеры сразу же. ОНКО... Интернет нам в помощь или во вред- сама не знаю, полезла смотреть нормы, ведь не просто так же отправили с УЗИ? два параметра, норма одного до 10 единиц ( у мужа 451), норма другого от 0 до 10 ( у него более 500 тысяч).Поехала к знакомой, она онколог, сказала мужу ничего не говорить, и врачи не говорят я так поняла, чтобы на операцию шел с нормальным настроем. Сказала, что пока не увидишь в опухоль воочию, никаких прогнозов. У нашей Аечки спросила, да, это действительно так. Вчера положили его в больницу, сдавали опять все анализы, делают УЗИ ближайших органов и рентген-исследования какие-то. В четверг опять назначена операция. Я вот не пойму, как же так? он был в больнице же за все это время??? сперва температура держалась почти две недели 37,5, ничего не болело, а температура была, сдавал анализы какие назначали и ничего...потом у гастроэндеролога с гастритом, опять все анализы, и тишина... как так то? мне так страшно...


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Это страшно.... Держитесь... вы его поддержка... Не знаю как помочь... просто обниму....

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
у моего отца было известно, что мезотелиома, тем не менее заставляли кучу очень болезненных анализов сдавать. измучили бедного..... три месяца это продолжалось.  :facepalm:
Вы главное, сами держитесь, не показывайте ему вида. дай, Бог, чтоб помогла операция!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не знаю чем помочь... 

Желаю чтоб все обошлось малыми жертвами...
Выздоровления...  :lasso3:
Вам стойкости...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Sweety,  очень Вам сочуствую, могу сказать одно - верьте и надейтесь. Хочется поддержать просто, потому что представляю, как Вам страшно.
По поводу больниц, анализов и прочего...онко - это такая коварная дрянь.. В моем коллективе только два таких случая, когда при всех обследованиях и анализах ничего не выявляли, а потом резко, за месяц всплывал этот проклятый диагноз.. Держитесь!!!


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Ева вечер, Техас115, спасибо большое! Для меня сейчас самое страшное, это смотреть ему в глаза, на него смотреть... 33 года всего...похудел за месяц на 15кг, не ест ничего. думаю , он и сам все понимает

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Держись, Светик...Дай Бог , поможет лечение...

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
mellorn, Dani, будем стараться. Еще самое противное, о чем ему сказали, детей потом не будет скорей всего. А у нас еще нет. Из-за этого тоже переживает


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не паникуйте и берегите себя, врачи вам правильно сказали, до тех пор, пока не будет проведена операция и не сделана гистология они вам ничего конкретно сказать не смогут. Тут все зависит от характера опухоли, её положения и от многого другого.. Самое главное, это старайтесь сдерживаться, вы сейчас должны быть сильными за двоих, ведь ничего так на свете не держит, как поддержка и любовь самого близкого человека.. Крепитесь пожалуйста и дай вам Бог силы..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Sweety, Вам терпения, выдержки и мужества! ВАшему мужу выздороветь!!!!!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
Sweety, хорошая, держитесь! Может не всё так страшно? Пусть поможет операция.  Мы с вами рядом... Не теряйте надежды на выздоровление.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Sweety,  ((( просто нет слов, держитесь, пожалуйста!!! молодой организм, вытянет!!!! Мужа сестры год гоняли по обследованиям (поликлиника МВД и пр.), пока в нормальную больницу не попал (СПб, больница №15), где обнаружили лимфому (опухоль на шее почти с кулак), пролечился, сейчас все хорошо!!! Нельзя терять надежду и поддаваться панике!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Прекрасно понимаю, что никакие слова не смогут что-то реально сделать, тем не менее...  Сейчас только довериться Богу и молиться. Я не слишком церковный человек, но молюсь, как могу.

Отец Небесный! Поддержи твоих детей в тяжёлое время. Доверяюсь тебе. Пусть всё будет не по моему желанию, а по твоему намерению.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90168
Вчера положили его в больницу,
В онкологию?

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Де Бош, а эти онкомаркеры? это не показатель?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.