Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Егор Дружинин рассказал, в каком проекте он появится после ухода из "Танцев"  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37559
  • Карма: 208346
9
  Егор Дружинин рассказал, в каком проекте он появится после ухода из "Танцев"
Гига Хадид сегодня в 12:50   




Новость о том, что бессменный член жюри популярного телепроекта "Танцы" на ТНТ Егор Дружинин покидает проект шокировала поклонников шоу. Накануне старта четвертого сезона 44-летний хореограф отказался от съемок программы. В разговоре с Лайфом Егор рассказал, кресло в жюри какого проекта он теперь займет:

— У меня много проектов, я даже не знаю с какого начать. Я сейчас вхожу в состав жюри "Танцуют все" на телеканале "Россия 1". Сравнивать эти шоу нельзя, такого проекта, как "Танцы" у нас нет и функции которые в нем выполняет члены жюри уникальны. Сейчас у меня заканчивается один крупный мюзикл-проект и уже летом начнется новый. Что касается причин ухода с "Танцев", то у меня нет и не было никаких претензий к зрителю, за исключением "Битвы сезонов", где все было, как мне кажется все очевидно настолько, что даже продюсеры пошли на встречу и изменили формат голосования.



Шоу "Танцуют все" на телеканале "Россия 1" стартует 19 марта, он заменит другой телепроект — "Танцы со звездами". Бороться за приз в 1 миллион рублей будут танцевальные коллективы со все России. Вместе с Дружинины в числе членов жюри будут заслуженная артистка России, хореограф Алла Сигалова и артист балета Владимир Деревянко. Ведущие проекта — Ольга Шелест и Евгений Папунаишвили.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
А как же танцы на ТНТ ? Жюри за искл. Бузовой -так органично смотрелись.Я влюблена в этот проект. часто пересматриваю сезоны-хоть от танцев я очень далека


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Трио- Мигель,Дружинин и Светлаков! Жаль,что распались! Каждый по своему неподражаем.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Очень, очень жаль, без Дружинина будет не совсем то, наверняка какой-то конфликт  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.