07 Мая 2024, 23:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Тема: AliExpress приостановил доставку товаров в Россию через SPSR из-за сбоя в систем  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2017, 17:09
Прочитано 3101 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

9
AliExpress приостановил доставку товаров в Россию через SPSR из-за сбоя в системе
Короткая ссылка 6 января 2017, 16:36   




Китайский интернет-магазин AliExpress временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию по линии логистической компании SPSR из-за проблем с растаможиванием на границе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на письмо компании.
«По причине сбоя в системе растаможивания коммерческих экспресс-отправлений Федеральной таможенной службы России в настоящее время невозможно совершить надлежащим образом процедуру растаможивания отправлений в Россию, однако это не повлияло на отправленные почтой посылки», — говорится в письме.

Отмечается, что с 6 января интернет-площадка временно приостанавливает действие опций отправки товаров «Китайско-российская доставка — SPSR» и «AliExpress. Доставка без забот — прежде всего» на российском направлении до восстановления работы системы растаможивания ФТС России.

3 января произошёл сбой в работе службы таможенного и пограничного контроля США.


06 Января 2017, 17:18
Ответ #1
Оффлайн

лана



06 Января 2017, 17:39
Ответ #2
Оффлайн

saimonson




06 Января 2017, 17:40
Ответ #3
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Я бы вообще запретил бы делать все покупки с али-бабы, и не делать им бюджет китая . ведь нет не какой тайны,что китай делает деньги и экономику, но из чего они это делают, одна химия, яд, радиация, и т.д. и т.п. таким образом умные китайцы- под шумак вывозят хим и радиационные отходы их своей страны.

06 Января 2017, 17:45
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

лана, saimonson, это только одна из почтовых компаний.. а там у них их много) так что не факт что ваши посылочки были отправлены именно этой компанией)


06 Января 2017, 17:47
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

лана, saimonson, приостановили с 06.01, то есть с сегодня, если заказали раньше обязательно дойдут и вообще почт много, все равно будут отправлять товары

06 Января 2017, 17:51
Ответ #6
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а моя сумка пришла, аккурат  к Новому году..
30 декабря домой принесли..

06 Января 2017, 17:52
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я бы вообще запретил бы делать все покупки с али-бабы, и не делать им бюджет китая . ведь нет не какой тайны,что китай делает деньги и экономику, но из чего они это делают, одна химия, яд, радиация, и т.д. и т.п. таким образом умные китайцы- под шумак вывозят хим и радиационные отходы их своей страны.
:blink: хотите  сказать, они в мою сумочку  химикатов наложили и радиоционных отходов?!
мамочка!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


06 Января 2017, 17:53
Ответ #8
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


06 Января 2017, 17:58
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Экспресс доставка у нас, это та доставка, где ты больше денег платишь и тебе быстрее доставляют. В России эксперсс доставкой, называют обычную доставку? Просто в заголовке, написанно, что именно экспресс доставку приостановили )

06 Января 2017, 18:00
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я бы вообще запретил бы делать все покупки с али-бабы, и не делать им бюджет китая . ведь нет не какой тайны,что китай делает деньги и экономику, но из чего они это делают, одна химия, яд, радиация, и т.д. и т.п. таким образом умные китайцы- под шумак вывозят хим и радиационные отходы их своей страны.
т.е. вы свято верите, что купив вещь в России она была произведенна исключительно в России и из самого, наичистейшего материала? :xixixi:

06 Января 2017, 18:03
Ответ #11
Оффлайн

Malinna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 18:14 от Кактус »

06 Января 2017, 18:04
Ответ #12
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Мона, Экологический сертификат они в сумочку кладут , к примеру сосед купил кеды ,модно же, одел, погулял, почувствовал сжение, снял и офигел, кожа вся крассная и в волдырях . с чего бы это , задайте себе такие вот вопросы, из чего делают, из каких материалов, и т.д и т.п. это только один пример.

06 Января 2017, 18:06
Ответ #13
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

она была произведенна исключительно в России и из самого, наичистейшего материала?


Естессна)))) потому и фигня, с надписью " Made-in-China" у нас стоит в 3 раза дороже  :hihihihi: а фсё из-за того, что раз в России купил - то без всякой химии, ага  :)8

06 Января 2017, 18:07
Ответ #14
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


TequiЛaJaZzZ, не факт что произведено в России не из китайских материалов , я могу и многие могут подать в суд и т.д. и т.п. на китай в суд не подашь- все равно проигрыш будит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: