Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Приобщилась...  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
10
Вот и приобщилась я к обществу интернетовских шопоголиков, соблазнил Кактус  :pray2: :gigigi: Времечка это удовольствие отнимает не мало и сила воли требуется...  :laughy:




Сумка мне понравилась, очень подойдет моей приятельнице на день рождения, переживаю только за размер, понравится ли... 
Вакуумный упаковщик очень полезная вещь, жаль, что покупка эта произошла не раньше, сколько осенних даров сохранила бы подольше...
Ой, упаковщик отскриншотила не с той ценой, за которую покупаю. Заказывала вчера, а скрин сделала сегодня, цена изменилась.
Итак, ждем!
ПОКУПАЙТЕ НА АЛИЭКСПРЕСС! :hihihihi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Приобщилась...
« Ответ #1 : 28 Ноября 2016, 13:44 »
Леночка,со скорой радостью тебя!  :love005: :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Приобщилась...
« Ответ #2 : 28 Ноября 2016, 13:49 »
Леночка,со скорой радостью тебя!  :love005: :kiss04:
Риммуль, спасибо, надеюсь будет радость, а не разочарование...  :kiss04: :love005: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Приобщилась...
« Ответ #3 : 28 Ноября 2016, 13:52 »
С покупками! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Сила воли точно нужна...чтобы всё не скупить :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Приобщилась...
« Ответ #4 : 28 Ноября 2016, 13:55 »
С покупками! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Сила воли точно нужна...чтобы всё не скупить :laughy:
Да уж... Ириша, :kiss04: :lasso3: :flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Приобщилась...
« Ответ #5 : 28 Ноября 2016, 14:29 »
с покупочками :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Приобщилась...
« Ответ #6 : 28 Ноября 2016, 14:31 »
кнопка:flower3:
Замечательные покупки...поздравляю....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Приобщилась...
« Ответ #7 : 28 Ноября 2016, 14:36 »
с покупочками :flower3: :flower3: :flower3:
кнопка:flower3:
Замечательные покупки...поздравляю....
Девоньки :flower3: :flower3: :flower3:, 3 т, не сглазить ! Побачим, рано еще радоваться... :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Приобщилась...
« Ответ #8 : 23 Декабря 2016, 11:23 »
Вот и первая неудача, упаковщик был рядом и... улетел обратно. Оказывается продавец не предусмотрел доставку по РФ. (а может быть я что-то не предусмотрела) Товар пролежал на складе, вылежал свой срок и отправлен обратно. Никакой информации не было... Все время после прибытия в РФ было "отслеживание временно недоступно" Когда в статусе появилось "срок хранения заканчивается", я не среагировала, т.к. не понимала, что это значит... А оказывается, продавец не предусмотрел ни доставку по адресу, ни сообщение... Я должна была осуществить самовывоз товара... Смешно сказать, терминал находится в д. Шарапово, вроде бы где-то у Егорьевска... За морем телушка полушка, да рубль перевоз... на перекладных, минимум полдня :gigigi: В общем, спор и возврат денег - ожидается решение.
Сумку пойду сегодня получать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.