28 Апреля 2024, 03:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Какая из этих свечей вам нравится больше всего?  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2016, 21:42
Ответ #15
Оффлайн

Iraaaaa




20 Декабря 2016, 21:44
Ответ #16
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

покорила меня - синяя свеча, уж больно цвет какой-то уж магический получился.... :268:
простите, немного не в тему: подключила себе "я против срача", а в итоге мне повесили знак - "Я главный мачо колючки" - несогласная я!!!! А переделать - не получается..... O:-) O:-) O:-)

20 Декабря 2016, 21:47
Ответ #17
Оффлайн

Iraaaaa


простите, немного не в тему: подключила себе "я против срача", а в итоге мне повесили знак - "Я главный мачо колючки" - несогласная я!!!! А переделать - не получается..... O:-) O:-) O:-)

Иринка! Может нажмала не туда? O:-)
Завтра отключат :happens:
Пока будешь мачей :xixixi: :lasso:


20 Декабря 2016, 21:59
Ответ #18
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Иринка! Может нажмала не туда? O:-)
Завтра отключат :happens:
Пока будешь мачей :xixixi: :lasso:
ну слава богу, а то уж думала ночь не спать!!!! :xixixi:
Iraaaaa :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

20 Декабря 2016, 22:02
Ответ #19
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке



20 Декабря 2016, 22:05
Ответ #20
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Конечно фиолетовая.
(кликните для показа/скрытия)

20 Декабря 2016, 22:06
Ответ #21
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

простите, немного не в тему: подключила себе "я против срача", а в итоге мне повесили знак - "Я главный мачо колючки" - несогласная я!!!! А переделать - не получается..... O:-) O:-) O:-)
:flower3:...Так вроде можно менять-заходишь ,выбираешь тот который нужен и он отображается,а этот убирается...А вообще-должен же хоть кто-то МАЧО быть,так почему не вы... :xixixi: :flower3:

20 Декабря 2016, 22:08
Ответ #22
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

онечно фиолетовая.
(кликните для показа/скрытия)
цвет сумасшествия!  :gigigi:
:flower3: :xixixi:...А жёлтая цвет чего???...Чего- то кроме меня, никто на неё даже не посмотрел... :D :D


20 Декабря 2016, 22:09
Ответ #23
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

:flower3:...Так вроде можно менять-заходишь ,выбираешь тот который нужен и он отображается,а этот убирается...А вообще-должен же хоть кто-то МАЧО быть,так почему не вы... :xixixi: :flower3:
дык...так в том то и дело, что после (когда уже зашла ) повторно вход уже заблокирован.... O:-)
пиявка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

20 Декабря 2016, 22:09
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

:flower3: :xixixi:...А жёлтая цвет чего???...Чего- то кроме меня, никто на неё даже не посмотрел... :D :D
Желтый не знаю, просто давно читала, что фиолетовый цвет выбирают немного ненормальные люди, ну или гении!  :gigigi:

20 Декабря 2016, 22:12
Ответ #25
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

дык...так в том то и дело, что после (когда уже зашла ) повторно вход уже заблокирован.... O:-)
пиявка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:...
 :flower3:...Странно...Я сейчас 5 раз туда-сюда сходила,у меня всё нормально и статусов полно... :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 22:19 от Пиявка »

20 Декабря 2016, 22:16
Ответ #26
Оффлайн

Iraaaaa


Желтый не знаю, просто давно читала, что фиолетовый цвет выбирают немного ненормальные люди, ну или гении!  :gigigi:

ЗМЕЙКА! :flower3: :lasso:
Так то у меня один сын любит фиолетовый :facepalm:
Точно...гений :smile:

20 Декабря 2016, 22:17
Ответ #27
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


20 Декабря 2016, 22:18
Ответ #28
Оффлайн

комарик


Моя - красная. "И снова бой- покой нам только снится" ( А.А. Блок)

20 Декабря 2016, 22:22
Ответ #29
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Зеленая. Не скажу, что самый любимый цвет, но именно на эту свечу сразу глаз лег


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: