* Комментарии к новостям

1. Толковый словарь Роберта Гобозова. Ритмика. И мамские выхи жОпастой самки швАльк (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 2. От этой мощной молитвы Пантелеймону Целителю происходят настоящие чудеса (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Йожик 3. Похоже, Шуне не нужна операция. Сама справится (Дом 2 новости) от разумова 4. Ашмарину снова кто-то осчастливил (Дом 2 слухи) от B!r!u!n!a! 5. Скоро нас будет четверо ❤ (Дом 2 слухи) от assa 6. «Интрига века раскрыта»: Бузову высмеяли за пение на шоу с «живым звуком» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая
7. Красавица миленькая!🔥 (Дом 2 слухи) от glasha 8. «Заплатят за всё с процентами» – Кедми обещает крах украинской армии (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Гозиас не может улететь на отдых. Устала очень (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Да как он такую влюбил в себя? Сеть в восторге от жены-модели Дениса Дорохова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Зачем в Советском Союзе высаживали столько тополей (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Что такое осень — это небо, плачущее небо под ногами... (Колючие путешествия) от Rosa

blonda9, поздравляем с 11-летием на Колючке!  (Прочитано 2534 раз)

Оффлайн Малфрида

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн User

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 19:20 от User »

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Обалдеть!!! Я пропустила собственный любилей)))) Сегодня подумала, а чего-то меня не поздравили, ну думаю ладно, может забыли... Но все-таки заглянула в поздравления, а меня то ещё 20 числа поздравили, вот я кукундя))) Спасибо большое всем кто зашел меня поздравить!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :flower3: :165: :flower3: :165: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 40.