* Комментарии к новостям

1. В зоопарке в Крыму тигр откусил палец годовалому ребёнку (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 2. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Stava 3. Кадони несколько дней назад взял отпуск и уехал отдыхать в Турцию. (Дом 2 слухи) от неколючка 4. Красавица миленькая!🔥 (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Толковый словарь Роберта Гобозова. Ритмика. И мамские выхи жОпастой самки швАльк (Дом 2 новости) от кайсака 6. СК возбудил дело против Навального за создание экстремистской организации (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Скоро нас будет четверо ❤ (Дом 2 слухи) от неколючка 8. Просили показать..как я готовлю медальоны ..смотрите.. (Дом 2 слухи) от Гадюка 9. Хейтеры "переживают" за здоровье Софы ибн Рапунцель (Дом 2 дети участников) от Liomy 10. Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 3 *Плюс-минус Пицунда* (Колючие путешествия) от собака-кусака 11. Зачем в Советском Союзе высаживали столько тополей (Интересное и необычное) от Dani 12. В общем, будем смотреть "Звёзды в Африке", "Холостяк", Ледниковый период", (Дом 2 слухи) от glasha

С юбилеем,Правда Викторовна!  (Прочитано 2794 раз)

Онлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Лидуся ! Прости подлюку за позднее зажигание . ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души  с юбилеем ,отличница ты наша!

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Лидочка, поздравляю!Когда увидела, что 5 лет, удивилась. Мне казалось, что много больше. Здоровья тебе и всем твоим близким! И дачу на Финском заливе!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
кисюня, Сибирь, Бабатанюша!!!!

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
 ДОРОГИЕ МОИ КОЛЮЧЕЧКИ!,
уже пять лет или еще пять лет! Мне кажется, что я с вами так давно, а оказалось, что не очень!
Я всем вам желаю:

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
NatyGruziya,

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 46.