Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Куда подевались тараканы? И когда они вернутся? Отвечают специалисты  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Нагайна:flower3: O:-) бдительность и бдительность не помешает O:-)
Да у меня истерика началась! :isterika: Боюсь я их!  ::


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да у меня истерика началась! :isterika: Боюсь я их!  ::
:D :D :D тапком их... тапком... пока стадо не развелось :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


ТАНЮШ, да они лезут через окна и вентрешётки! Прям по стене наружной ползут в тёплое время года. Я все возможные способы применяю, чтоб ко мне не попали, но самые мелкие иногда нет-нет да и пролезут сквозь сетку на вентиляции. Это единственное существо, к которому у меня очень сильное чувство неприязни, мягко говоря. :facepalm: :flower3:

Лена у меня все вент.отверстия затянуты мелкой сеткой ..они по канализ.шастают и в тех шкафу сверху ...а там всё промазано не один раз и ловушки везде где руки достают даже под потолком над полками и в комнатах тоже  :facepalm:  пропадают и появляются через 2-3 м-ца ...  они в подъезде шастают  :( O:-)  мы у вх.дверей с соседями в холле мазали ..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
они в подъезде шастают  :( O:-)  мы у вх.дверей с соседями в холле мазали
Добробабушка, :flower3:  O:-) у подъезда у лавки бегали аки пешеходы :xixixi: ... на первом этаже наши усе щели затыкали-лентой лепили... ттт

Оффлайн лунный хвост

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 326
Не, у нас тоже лет двадцать назад они в один день собрались и ушли, а в прошлом году в один день собрались и ПРИшли ! :happens:
                                                                                    :D  :D  :D


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105132

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13513
  • Карма: 52981
да хрен бы с ними, с тараканами, КЛОПЫ, вот ужас!!! у знакомой в квартире появились, так она и службу вызвала(6т.отвалила), обои содрала, диван и палас выкинула. а я слышала, стоя в очереди, как бабульки друг другу жаловались на этих тварей(((. А на подъездах появились рекламные предложения по уничтожению, оперативненько... Так что версия мальчика с баночкой под дверью, по моему, самая верная!!!!

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
АкулинаГавриловна, клопы вообще странные существа. В 91 году отец получил квартиру в новом, только что сданном доме. Во всех розетках и под обоями были клопы. Строители подсадили?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В России всегда были рыжые тараканы. Про каких черных речь идет в статье?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Точно не скажу, но лет 15 точно не видела ни одного таракана...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
В России всегда были рыжые тараканы. Про каких черных речь идет в статье?
Про засланных к нам как секретные разработки западных спецслужб

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
но лет 15 точно не видела ни одного таракана...
:flower3:
На старой квартире соседями сняли цыгане, ну так, мама с дочей....вот тут мы и познакомились с рыжими.....Хотя и жили они по типу всё и сразу, че не оденется, то на стенку....в золоте и соболях

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13513
  • Карма: 52981
АкулинаГавриловна, клопы вообще странные существа. В 91 году отец получил квартиру в новом, только что сданном доме. Во всех розетках и под обоями были клопы. Строители подсадили?
а гастрики там работали? они тоже завозят к нам животинку :med:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
АкулинаГавриловна, 91 год... не думаю, что были. Хотя я не наблюдала, как дом строили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.