Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Когда он говорит, что нет денег на вещь, я отвечаю: «Найдешь!  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
16
— Все началось со свадьбы. Я полностью оплатила шикарную свадьбу, и мой муж сказал, что отдаст мне все затраченные деньги, так как с финансами у него сейчас туго. Мы живем в браке уже третий год, а он и не торопится отдавать мне долг. К тому же у нас появился сын.
Правильно говорят: не узнаешь человека, пока не начнешь жить с ним. В первый мой день рождения, который мы отметили вместе, он ничего мне не подарил. Я расплакалась — и он принес мне одну жалкую розу. Постоянно говоря о каких-то проблемах и о том, что у него долги. Эту песню про долги я слышу все время, и каждый год он жмотится на подарки.
Возможно, дело в том, что он воспитывался мамой и старшей сестрой — отец у них постоянно пил. Мама и сестра его очень баловали, и муж привык от женщин получать, а не отдавать. Я ему объясняю: «Я тебе не мама и не сестра. Меня нужно кормить, одевать и дарить подарки, я женщина, и мне нужно внимание».
В первый год брака он даже ездил на моей машине. Позже, разозлившись, я отобрала у него машину и сказала, чтобы он покупал свою. Потом я перестала вкладывать деньги в семью, сказав, что у меня тоже нет денег — я их вложила в облигации и результаты будут только через 5 лет. Что думаете? Сейчас он купил себе машину, начал сам покупать продукты для семьи.
Но как же тяжело вытягивать из него деньги на нужные вещи. Я же не прошу у него шубы, бриллианты. Он считает идеальной свою сестру: она никогда ничего не просит, ходит во всем поношенном, за собой не ухаживает, кремы покупает за копейки. Но он же выбрал меня — девушку яркую и видную!
Мать у него, кстати, тоже ходит в обносках, и ей тоже муж (и сын тоже) ничего не дарит. Только если по моей инициативе, если я заставляю его сделать для мамы праздник и раскошелиться. Она очень счастлива, когда я приезжаю. Я ругаю мужа, но у него есть достоинства, за которые я его полюбила, не знав о жадности. Он спортсмен, красивый, целеустремленный, добрый, любит детей.
Амбиций у него море, но т.к. я в прошлом сама занималась бизнесом — знаю, сколько средств и сил туда нужно. Чтобы получить результат, нужно бить в одну точку и не распыляться, а у него проектов в голове — куча! И он бегает как сайгак, ничего не успевая. Я стараюсь выцарапать для семьи и деньги, и время, на что я уже третий год получаю ответ: «Потерпи».
А что если завтра может не настать? Как он не понимает, что в жизни главное — семья, и ее он может потерять! Я же не прошу многого, но он постоянно обещает и не выполняет свои обещания. Начал мне врать. Еще до свадьбы мы договорились, что доверие на первом месте, а он много раз меня уже обманывал. Хотя это можно было решить так просто — обсудив все «за» и «против», найти золотую середину.
Если бы он меня любил, то не поступал бы так наплевательски. Я для него приживалка, кухарка, уборщица. И ему тяжело со мной, и мне с ним тяжело, хоть я его и люблю. Сейчас я заняла такую позицию: никогда его не жалею, а говорю, что верю в него. И когда мне нужно купить вещь, а он говорит у меня нет денег, я отвечаю: «Ты найдешь, я верю в тебя». И он находит!
Но все из-под палки. Я терплю, но скоро терпелка лопнет. Что мне делать? Я специально не выхожу на работу, чтобы быть под его опекой, чтобы он почувствовал ответственность за семью! Но долго ли я выдержу — это вопрос.

 ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Ну если видела, что он беден, а хотела именно богатств,  зачем замуж  за такого шла?
 


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Бачили очи, шо куповали....

Одна из основных ошибок молодых дев и жён - мечтать, что уж ради неё мужик изменится и переделается.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Я специально не выхожу на работу, чтобы быть под его опекой, чтобы он почувствовал ответственность за семью!
странная позиция.. :blink:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я полностью оплатила шикарную свадьбу, и мой муж сказал, что отдаст мне все затраченные деньги,

Высокие  :wub: высокие  :laughy: отношения  :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Высокие  :wub: высокие  :laughy: отношения  :hihihihi:
а чё - мой тоже до сих пор не вернул мне деньги за свадебный костюм... :gigigi: :( :( :(
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
а чё - мой тоже до сих пор не вернул мне деньги за свадебный костюм...   
А чё с воза у невесты упало, то пропало  :happens: :happens:. Брал у невесты, а сейчас женатый человек. А кто же жене деньги за костюмы от бывшей невесты отдает, а??  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
так хотелось замуж что сама сыграла свадьбу))  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
сама сыграла свадьбу)) 
  Смешно ему. Атвичаю, сейчас в большинстве у девушек средств поболе, чем у сильного пола. А замуж хочется по-человечьи выйти, чтобы вспоминать и млеть потом, как все круто было. А мужикам по фиг, круто или нет.И они давно поняли, что невесты легко на это дело раскручиваются.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
А чё с воза у невесты упало, то пропало  :happens: :happens:. Брал у невесты, а сейчас женатый человек. А кто же жене деньги за костюмы от бывшей невесты отдает, а??  :xixixi: :xixixi:
да, вот так....с нами, порядочными деушками и поступають... :(
300 целковых, как сейчас помню - как с куста... :plakal: :icry: :icry: :icry: - прощевай, моя премия по итогам года...( и предприятия уже того не существует  O:-))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
  Смешно ему. Атвичаю, сейчас в большинстве у девушек средств поболе, чем у сильного пола. А замуж хочется по-человечьи выйти, чтобы вспоминать и млеть потом, как все круто было. А мужикам по фиг, круто или нет.И они давно поняли, что невесты легко на это дело раскручиваются.
мужикам свадьба не нужна))  на эти деньги которые стоит свадьба можно с друзьям в сауне месяц зависать))  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
на эти деньги которые стоит свадьба можно с друзьям в сауне месяц зависать)) 
  Дак, вот оно противоречие полов. А для девочки выступить в роли королевны, на которуй все любуются, восхищаются, подарки дарят и приседают - первое дело. А иди-ка другой случай поищи  :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 57.