Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Дана Борисова: наркоманка - клеймо навсегда  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Дана Борисова: наркоманка - клеймо навсегда



40-ка лет отроду знаменитость, намного лучше сейчас выглядит, однако признается, что опасается возвращаться домой...

Накануне, 01.06.17  в инете выставлен короткий видеоролик записаный популярной телеведущей Даной Борисовой, которая проходит лечение в реабилитационном центре в Таиланде (см. под текстом).

Из слов Даны Борисовой явствует, что она боится возвращаться домой

«Зашла в церковь. Первое, о чем я подумала: как спокойно, как чисто, как красиво. Вот бы остаться навсегда. Просто я представляю все те унижения, оскорбления, это клеймо, которое останется навсегда со мной - «наркоманка»", - повествует  о своем нынешнем душевном состоянии и опасениях Дана.

Сейчас знаменитость продолжает лечение в клинике. По словам Даны, справляться с трудностями и сохранять позитивный настрой ей помогает вера. Вместе с остальными подопечными центра Борисова проходит программу реабилитации "12 шагов".

Несколько недель назад мама телеведущей Екатерина Ивановна пришла в эфир ток-шоу «Пусть говорят», где рассказала, что ее дочь злоупотребляет алкогольными напитками и наркотическими веществами. Она обратилась к экспертам и гостям  в студии, чтобы те помогли спасти Дану.

К окончанию программы Андрей Малахов пообещал уговорить Борисову поехать на лечение. Спустя сутки телезвезда отправилась в Таиланд под предлогом съемок нового проекта, все расходы на лечение телеведущей взял на себя Первый канал, но по приезде Борисову ждало разочарование: вместо съемочной площадки она попала в реабилитационный центр.

Однако Дана настроена решительно идти по пути выздоровления: «Там моя дочь, и за то время, которое я на реабилитации, надо подготовиться, набраться сил, чтобы вернуться в эту жизнь и с этим со всем справиться».

(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А мне её искренне жаль... O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А мне её искренне жаль... O:-)
И мне Данку жалко  :(  Не самая плохая девка из всех наших "селебрити", но не везет ей по жизни катастрофически  :(


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Отчаянная Оптимистка,   :lasso:
Не знаю, насколько правда, но она вроде школу с золотой медалью закончила
Там мама танк :facepalm: по головам шагает себе в угоду...не лезла б к Данке, может все в порядке было бы и с карьерой и со здоровьем

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
не будет никакого клейма,наоборот если вылечится,то будут как флаг первого канала носить,будет как символ ...главное вылечиться


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не знаю,в чём ей не везёт в жизни?
С мамой,если не повезло.Да,и мужиков не умеет выбирать.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка,   :lasso:
Не знаю, насколько правда, но она вроде школу с золотой медалью закончила
Там мама танк :facepalm: по головам шагает себе в угоду...не лезла б к Данке, может все в порядке было бы и с карьерой и со здоровьем
Привет, Иришкин!  :lasso3: :lasso3: Ну да, с золотой  :happens:  А если б мамаша не лезла, то и в личной жизни было бы нормально  :(  Некоторым мамашам надо по решению суда запрещать к дочерям приближаться!  :bita:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
Не знаю,в чём ей не везёт в жизни?
С мамой,если не повезло.Да,и мужиков не умеет выбирать.
Мама - это главное. С неё и надо " плясать", с детства у Данки комплекс жертвы и ведомой. Никакой  мужик в доме не задержится, если там всем управляет тёща.
От повседневных скандалов с мамой, постоянного стресса и начала Данка пить, наркотой баловаться, а тут и зависимость вступила в свои права.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
а мамашка и рада,поди,внучка у отца,дочка с клеймом на лечении,сейчас ее шантажировать этим легко и управлять ею тоже. Главное,чтобы квартирка в Москве не ушла,какие-никакие деньжата есть,для мамашки это самое главное  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я не слежу за жизнью Борисовой,  конечно. Но мне странно читать такое. Надо же. Известная, не бедная финансово, сраколетняя тётка очень приятной наружности - бедная несчастная. Мама тиран у нее, довела до наркоты. Как это мама тиран после 20 лет? Ладно, после 28. Она что, финансово зависела от мамы, чтоб позволять той тиранствовать? Дикость какая то. По мне так распущенность и беспринципность. Из серии чёрный пиар тоже пиар.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
не будет никакого клейма,наоборот если вылечится,то будут как флаг первого канала носить,будет как символ ...главное вылечиться
Я тоже так думаю. Это долгосрочный проект, и по возвращении 1-й канал пристроит её либо соведущей к Малахову, либо в другую программу. Но нагрузят работой по самую макушку, чтобы не было времени шляться по тусовкам и запихивать в себя всякую дрянь... По крайней мере, очень на это надеюсь.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172311
А где мама раньше была, когда дочь начала этим заниматься, что же тогда не помогла, не остановила?  O:-)

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Я не слежу за жизнью Борисовой,  конечно. Но мне странно читать такое. Надо же. Известная, не бедная финансово, сраколетняя тётка очень приятной наружности - бедная несчастная. Мама тиран у нее, довела до наркоты. Как это мама тиран после 20 лет? Ладно, после 28. Она что, финансово зависела от мамы, чтоб позволять той тиранствовать? Дикость какая то. По мне так распущенность и беспринципность. Из серии чёрный пиар тоже пиар.
+100500Согласна с каждым словом. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
А где мама раньше была, когда дочь начала этим заниматься, что же тогда не помогла, не остановила?  O:-)
практика показывает,что родители узнают последними... :happens:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Чёто я не в курсе этих движений, но девка не самая плохая. Наивная и не злая в принципе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.