Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 4. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

21 декабря-третий день экстрима на даче...  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
11
Полдень-21 декабря...проснулась...вроде жива и даже сильно не замёрзла,наверное привыкать начала...
Вылезла из под кучи одеял,глянула на домашний градусник-всё как вчера,слава богу не хуже... :applo2:
Вчерашние полузамёрзшие гераньки поднялись-значит не успели вчера промёрзнуть-реанимация помогла... :applo2:

Сунула планшет за пазуху и поскакала глянуть на градусник ...-48...полдень...
Ночью было ниже 50 и -однозначно... :facepalm:
Солнечный полдень...без слов... :xixixi:
Это просто пофоткала на бегу к дому...
Пошла я поднимать температуру в доме...
Палочка-выручалочка...печка на первом этаже...
Одно радует,что сегодня самый короткий день,а это значит,что через недельку день начнёт прибавляться хоть по капельке...хоть по чуть-чуть...
В общем я начну ждать весну ...прям с сегодняшнего дня...
Больше о зиме писать не буду-надоела она мне уже хуже горькой редьки... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51560
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526136
ой  термометр только до -50    а потом  то на ощупь определяете   ну дела!!!Альминочка!!! :lol: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
ой  термометр только до -50    а потом  то на ощупь определяете   ну дела!!!Альминочка!!! :lol: :flower3: :kiss04:
У Коти на работе было -56...у них наверное градусник подлиннее...
А нам уже по барабану после пятидесяти...
Ещё пару дней и потеплеет...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167773
Какие фотографии хорошие! Альмина, весна впереди, и это главное...  :hihihihi: :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Альмина, я опять в продолжающемся шоке!!! В доме 9 градусов!!! Я бы ни за что не выжила!!!
 :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51560
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526136
У Коти на работе было -56...у них наверное градусник подлиннее...
А нам уже по барабану после пятидесяти...
Ещё пару дней и потеплеет...
Ну  вот  ВСЕ то ВЫ сами  знаете   а  у  нас  не предсказуемо...утро может быть ясным  и светлым...а потом  кутерьма...еще  и ракеты  с Байконура  сильно  на погоду  влияют.... :kiss04:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Альмина, я опять в продолжающемся шоке!!! В доме 9 градусов!!! Я бы ни за что не выжила!!!
 :flower3: :flower3:
Я вчера в Котиных валенках ходила и носки на батарее грела...,а сёдни нашла мягкие бурочки...напялила с тремя носками и балдею... :facepalm:
Правда спать пришлось в вязаной шапке...
Не справляются конвекторы с таким морозом...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так это дача, я правильно поняла? Не дом, где постоянно живете? То есть не вынужденные лишения, а ради экстрима?  :neponimay:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я вчера в Котиных валенках ходила и носки на батарее грела...,а сёдни нашла мягкие бурочки...напялила с тремя носками и балдею... :facepalm:
Правда спать пришлось в вязаной шапке...
Не справляются конвекторы с таким морозом...
как я Вас понимаю! у нас правда сегодня было потеплее - 45, сижу дома, на улицу выйти -смерти подобно.... тоже топлю печку.практически целый день....хотя знаю, что низзззззяяяяяяяя...... :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
Ну что ж Сибирь-матушка! У нас через день- 45 обещают!!!!!!!!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Гераньки молодцы, я б точно окочурилась на их месте, для меня на градуснике все что ниже нуля не соизмеримо с жизнью O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Так это дача, я правильно поняла? Не дом, где постоянно живете? То есть не вынужденные лишения, а ради экстрима?  :neponimay:
Это дача...но мы живём здесь постоянно уже 8 лет...
Экстрим такой первый раз...как то не было таких морозов сильных в последние годы...
А тут никуда не денешься-муж на вахте до НГ...,а курочки в курятнике,собака в будке,кошки в доме...
Так что никуда не денешься... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Альмина, собаку в дом в такие морозы не пускаешь? Выдерживает в будке?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
как я Вас понимаю! у нас правда сегодня было потеплее - 45, сижу дома, на улицу выйти -смерти подобно.... тоже топлю печку.практически целый день....хотя знаю, что низзззззяяяяяяяя...... :xixixi:
Я тоже знаю,что не желательно весь день топить... O:-)
Потихоньку протапливаю,чтоб вода не замерзала внизу в бане и туалете... :xixixi:
Не хватало,чтоб ещё унитаз размёрзся... :facepalm:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Альмина, собаку в дом в такие морозы не пускаешь? Выдерживает в будке?
Она хитрюга...к ней друг пришёл-они валяются в сене в будке вместе...греют друг друга... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.