Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от irinka5 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

День 103 - Ваши мысли о семейной жизни.  (Прочитано 5208 раз)

Онлайн Malinna

• Герой
почему то женятся/выходят замуж всегда за хороших)) а разводятся потом с плохими)) а еще говорят что люди не меняются))
Не надо))) я за хороших выходила....я плохая...за  любовь принимала влюбленность....а потом все как дымка  пфффффф. Не мое просто....а сейчас-мое))))

Оффлайн Стихия

• Колючая команда
  • Герой
почему то женятся/выходят замуж всегда за хороших)) а разводятся потом с плохими)) а еще говорят что люди не меняются))
Ну не все разводятся. Так то человек виден сразу. А перевоспитывать то, что уже воспитано и приводит к разводам. Выбирай сразу свое. А не на безрыбье и рак рыба. Замуж не берут, а пора бы и несутся лишь бы за кого.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, как эволюционно, а нынче мужчина очень стремится свой зад пристроить.
Ну или это мы такие... не такие))) У меня и дочь в ЗАГС затолкал мой зять. Прямо трепетал, как хотел штамп.

Оффлайн Жемчужинка

• Друг
Мне мой приятель сказал что когда я выйду на пенсию он на мне женится...
Пенс.возраст увеличили... Пилять не дождусь ни пензии ни щвадьбы...

Оффлайн Жемчужинка

• Друг
ваще-то люди не меняются...
Просто времени нет узнать плохие-хорошие каКчества...

Оффлайн Кактус

• Администратор
И Вы?)))
(кликните для показа/скрытия)

и я так думал)) но уже не думаю потому что женат)) если бы не был женат тоже так думал))
я жил и в браке)) и без брака)) и опять в браке)) и опять без брака)) и опять в браке)) нормально жил)) крутился вертелся...
и могу сказать с уверенностью что жить без брака удобнее... комфортнее... проще... морально легче, не надо ни о ком переживать... 
т.е. сразу отпадает куча проблем... у меня дурацкий характер.. пытаться решать проблемы всего моего семейного окружения..
сейчас уже это намного меньше проявляется)) потому что живу в дальних и%@#$х)) но раньше у меня прям был момент когда меня конкретно грузили)))

однозначно скажу что когда не в браке - времени на работу остается намного больше...
я не имею ввиду работу когда ходишь куда то на работу.. я имею ввиду когда сам крутишься...
когда в браке уже не будешь зависать с пацанами в ночных заведениях и что то там обсуждать) много тем проходит мимо тебя.. но опять же для меня сейчас это уже не актуально потому что я сейчас живу в дальних и%@#$х и тереть ночами не с кем)) хотя скучаю за этими временами бывает))
в общем отношения это тоже работа которая забирает много сил, времени...

но *ука любовь)) заставляет лезть и искать приключения)))
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 22:25 от Кактус »

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ну не все разводятся. Так то человек виден сразу. А перевоспитывать то, что уже воспитано и приводит к разводам. Выбирай сразу свое. А не на безрыбье и рак рыба. Замуж не берут, а пора бы и несутся лишь бы за кого.
читал в прошлом году статистику по разводам.. это капец какой то.. больше 80 процентов браков распадается..

Оффлайн Стихия

• Колючая команда
  • Герой
читал в прошлом году статистику по разводам.. это капец какой то.. больше 80 процентов браков распадается..
Это печально.

Оффлайн Жемчужинка

• Друг
и я так думал)) но уже не думаю потому что женат)) если бы не был женат тоже так думал))
я жил и в браке)) и без брака)) и опять в браке)) и опять без брака)) и опять в браке)) нормально жил)) крутился вертелся...
и могу сказать с уверенностью что жить без брака удобнее... комфортнее... проще... морально легче, не надо ни о ком переживать... 
т.е. сразу отпадает куча проблем... у меня дурацкий характер.. пытаться решать проблемы всего моего семейного окружения..
сейчас уже это намного меньше проявляется)) потому что живу в дальних и%@#$х)) но раньше у меня прям был момент когда меня конкретно грузили)))

однозначно скажу что когда не в браке - времени на работу остается намного больше...
я не имею ввиду работу когда ходишь куда то на работу.. я имею ввиду когда сам крутишься...
когда в браке уже не будешь зависать с пацанами в ночных заведениях и что то там обсуждать) много тем проходит мимо тебя.. но опять же для меня сейчас это уже не актуально потому что я сейчас живу в дальних и%@#$х и тереть ночами не с кем)) хотя скучаю за этими временами бывает))
в общем отношения это тоже работа которая забирает много сил, времени...

но *ука любовь)) заставляет лезть и искать приключения)))
Алёша я завидываю вашей жене.... То Вася, то не Вася... А всё равно вместе

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
в какой то момент я не понимал людей))
потом мне начало казаться что я начал понимать))
теперь чем дальше я живу - тем я больше понимаю что я людей понимаю все меньше и меньше))
Ты философ ,Лёша... O:-)

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
вот и мужики так думают)))
Ну в 50-60 делать первый заход  :flower: это уже поздно)))) Старый женишок получится, да и энергии уже маловато  :garaa:  для полноценного брака....там уже вереница возрастных болячек  :paramedic: накрывает мужика :happens: Лучше уж молодым и красивым создать крепкую любящую семейную пару и семью в целом))) :popka: :kiss7: :bayan01: :dance2:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 22:55 от NatyGruziya »

Оффлайн Ahuvah

• Друг
Ну, батенька, мужики ж самые разные... Некоторые и в 50-60 ещё ого-го!

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ну в 50-60 делать первый заход  :flower: это уже поздно)))) Старый женишок получится, да и энергии уже маловато  :garaa:  для полноценного брака....там уже вереница возрастных болячек  :paramedic: накрывает мужика :happens: Лучше уж молодым и красивым создать крепкую любящая семейную пару))) :popka: :kiss7: :bayan01: :dance2:
в любом возрасте можно создавать крепкую любящую семейную пару))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
- Можно ли жениться в 30 с небольшим?
- Лучше в 40, но с большим ©)))

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
в любом возрасте можно создавать крепкую любящую семейную пару))
Возможно Вы правы. Пару можно и в 80 лет создать...Позвольте вопрос? Мужчина в 60-70 ощущает себя также  как в 30-40 или всё же чувствуется разница в мироощущении, эмоциях.....Ну в Вашем случае 30-40 против скажем 20 лет. Душевные струны и  ноты любовной страсти играют музыку сердца на том же пиковом уровне или всё же чувствуется  некий спад от усталости, рождённой течением времени ?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.