27 Апреля 2024, 15:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena

Тема: Саша Карякина. Мам, идём. Купи мне платье нормального размера  (Прочитано 10448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2018, 13:12
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Платье по плечами как раз, оно просто широкое и рукава поэтому обвисают, шьют сейчас порой странно. Зато не жарко в нём, а говорит Сашка хоть и не очень внятно, но говорит. У нас пол группы детей плохо разговаривают, а садиковский логопед говорит, что наладится речь. Может и корягина ребёнка водит к логопеду, никто ничего не знает, но все уверены, что всё хреново...


30 Июня 2018, 13:12
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я видела.... Когда Робику было 3 годика...(Изображение удалено из цитаты.) А для плицесски тупость - норма...
Ева вечер,ты реально хранишь скрины с 2015 года?))) Может уже стоит расслабиться? Нет?  :xixixi:

30 Июня 2018, 13:14
Ответ #32
Оффлайн

oksana_ya


Ну и платье  :facepalm: а причёска? Не иначе, как у самого дорогого парикмахера хвостик делали  :laughy:


30 Июня 2018, 13:15
Ответ #33
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

В последнем обрывке обдолбашка щекочет дотю, чтобы та смеялась на камеру.
Съем! - говорит Каряга.
Кто о чём, вшивый о бане... O:-)


30 Июня 2018, 13:17
Ответ #34
Онлайн

glasha

Колючая команда

"Мам, идом!"  :facepalm: 

Сколько-сколько лет хомодитёнышу?   :blink: Три с половиной, как минимум?  O:-) и такая речь?!  :)8

В этом случае  не в инсте невнятное блеянье нужно выкладывать, а бегом с дефектологом заниматься  O:-)  Но, судя по щасливому ржанию хомячки, всё идёт нормально  :happens:  Опять же, сейчас  в инсте дуро-фанатки понапишут: "Ути-пуси клясотка"  :facepalm:  и всё... хомячье семество пойдёт дальше лайки набирать...
В декабре....4 года!!!  O:-)


30 Июня 2018, 13:18
Ответ #35
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да-да!Это только про другую хомячку и её ребёнка,нормально развитого кстати, все всё знают...
А жизнь Карякиных покрыта мраком... :facepalm:
Ну может водит конечно,чё ж тогда успехов то никаких...Необучаемая Саша,что ли... O:-)

30 Июня 2018, 13:20
Ответ #36
Оффлайн

oksana_ya


В декабре....4 года!!!  O:-)
Вот как 5 лет стукнет, тогда они и начнут заниматься речью. Наверное  O:-) А может, и забьют на девчонку

30 Июня 2018, 13:23
Ответ #37
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Элинычу на руку неговорящий ребенок- "семейных тайн" не разболтает  :hihihihi: :bnu:


30 Июня 2018, 13:25
Ответ #38
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева вечер,ты реально хранишь скрины с 2015 года?))) Может уже стоит расслабиться? Нет?  :xixixi:
я реально умею искать инфу... и не указывай что мне делать... аха..
« Последнее редактирование: 30 Июня 2018, 13:27 от Ева вечер »

30 Июня 2018, 13:25
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Платье по плечами как раз, оно просто широкое и рукава поэтому обвисают, шьют сейчас порой странно. Зато не жарко в нём, а говорит Сашка хоть и не очень внятно, но говорит. У нас пол группы детей плохо разговаривают, а садиковский логопед говорит, что наладится речь. Может и корягина ребёнка водит к логопеду, никто ничего не знает, но все уверены, что всё хреново...
Мы тоже только с садиковским логопедом занимались. Даже и не заметили как всё само поправилось  :xixixi:
В сад пошли в 3 года. Логопед с 5-ти. В первый класс пошли с абсолютно ровной речью. Ты не в курсе,чего так люди переживают за чужого им ребёнка?)))

30 Июня 2018, 13:26
Ответ #40
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да-да!Это только про другую хомячку и её ребёнка,нормально развитого кстати, все всё знают...
А жизнь Карякиных покрыта мраком... :facepalm:
Ну может водит конечно,чё ж тогда успехов то никаких...Необучаемая Саша,что ли... O:-)
Да никуда онО не водит ребёнка!!! ( в садике может занимаются???) ОбдолбанаЯ целыми днями в своей харчевни... с утра с бокалом!!! :laughy: или циркулирует по Сочи... где рекламку урвать?!! :facepalm: :opponents:

30 Июня 2018, 13:27
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я реально умею искать инфу...
Даже не знаю,что и делать)) То-ли восторгаться,то-ли сочувствовать.  :flower3:

30 Июня 2018, 13:28
Ответ #42
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мы тоже только с садиковским логопедом занимались. Даже и не заметили как всё само поправилось  :xixixi:
В сад пошли в 3 года. Логопед с 5-ти. В первый класс пошли с абсолютно ровной речью. Ты не в курсе,чего так люди переживают за чужого им ребёнка?)))
Вы же по доброте душевной переживаете за чужого вам Роби...

30 Июня 2018, 13:29
Ответ #43
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот как 5 лет стукнет, тогда они и начнут заниматься речью. Наверное  O:-) А может, и забьют на девчонку

Дак а зачем раньше? Положено с пяти - и нефих  истерить!  :stop4:

Не знаю)) Мы занимались с логопедом с 5-ти лет. Не видела ни одного случая (кроме колючки) где-бы так истерили по поводу речи трёх-летнего ребёнка  :xixixi:

30 Июня 2018, 13:31
Ответ #44
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да никуда онО не водит ребёнка!!! ( в садике может занимаются???) ОбдолбанаЯ целыми днями в своей харчевни... с утра с бокалом!!! :laughy: или циркулирует по Сочи... где рекламку урвать?!! :facepalm: :opponents:

как то проскальзывало, что логопед в садике два раза в неделю
а вот английский пять дней в неделю :xixixi:
всё это ерунда, мне покоя два оставшихся языка не дают :xixixi:
обдолбашка про них забыла, а я нет :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: