Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Саша Карякина. Мам, идём. Купи мне платье нормального размера  (Прочитано 10445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Мам, идом!"  :facepalm: 

Сколько-сколько лет хомодитёнышу?   :blink: Три с половиной, как минимум?  O:-) и такая речь?!  :)8

В этом случае  не в инсте невнятное блеянье нужно выкладывать, а бегом с дефектологом заниматься  O:-)  Но, судя по щасливому ржанию хомячки, всё идёт нормально  :happens:  Опять же, сейчас  в инсте дуро-фанатки понапишут: "Ути-пуси клясотка"  :facepalm:  и всё... хомячье семество пойдёт дальше лайки набирать...
А что мешает заниматься с дефектологом и выкладывать видео с прогулок?)) Нужно выбирать? Это несовместимо как-то?  :xixixi:
И почему людям нельзя написать,что девочка красивая? Если девочка действительно очень миленькая и славная...
Это же не какая-то лесть на откровенно неприятного ребёнка....


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Я, честно говоря, поглядев на шедевральный стоп-кадр плинцесски, поняла каряг.... такое надо фотошопить....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стоп-кадр это вообще очень коварная штука)) По стоп-кадру всех надо будет отправить в цирк уродов  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А что мешает заниматься с дефектологом и выкладывать видео с прогулок?))

Ничего, разумеется   :)8  Но обычно результатом занятий бывает хоть какой-то прогресс))) А так... где-то пол года назад форум загудел: "Щастье пришло в дом хомЯчий - дитятко заговорило!" ... прошло пол года , а прогресса - ноль  :happens:   Вывод -  наверное, инста занимает как раз то время, что могло бы быть отдано специалисту  :xixixi:   С другой стороны)) всё логично  :smile: Зачем тратить деньги на занятия, если их можно зарабатывать в инете  :laughy: Хомячьё-с  :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ничего, разумеется   :)8  Но обычно результатом занятий бывает хоть какой-то прогресс))) А так... где-то пол года назад форум загудел: "Щастье пришло в дом хомЯчий - дитятко заговорило!" ... прошло пол года , а прогресса - ноль  :happens:   Вывод -  наверное, инста занимает как раз то время, что могло бы быть отдано специалисту  :xixixi:   С другой стороны)) всё логично  :smile: Зачем тратить деньги на занятия, если их можно зарабатывать в инете  :laughy: Хомячьё-с  :hihihihi:

может она только по английски хорошо разговаривает?
вот бабка Сашкина в Испанию собралась переезжать
зачем там русский? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А про речь вапще даже нельзя заикнуться, синосино хорошо говорит девочка.
Чёйта низзя?  :blink:  Про хомячьё можна любыми словами (кроме нецензурных и особа циничных  :)8 )  Кто против - Правила форума в помощь  :laughy: 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
может она только по английски хорошо разговаривает?
вот бабка Сашкина в Испанию собралась переезжать

О да!  :268: Сто працентаф!!  :smile: Я прямо верю-верю))) что в хомячьей семейке,  у мамашки - наркоши и назначенного  :hihihihi:  папаши- дЕбила деточка получилась лингвистический вундеркиндер   :)8 Так всегда и бывает)))))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Стоп-кадр это вообще очень коварная штука)) По стоп-кадру всех надо будет отправить в цирк уродов  :laughy:
очень коварная... аха.. особенно у Элькиной доЧурки.... глазки сразу предательски превращаются в свинячьи щелочки и лицо приобретает привычно-дебильное выражение... без улыбки... тупое недовольство...
« Последнее редактирование: 30 Июня 2018, 13:02 от Ева вечер »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ничего, разумеется   :)8  Но обычно результатом занятий бывает хоть какой-то прогресс))) А так... где-то пол года назад форум загудел: "Щастье пришло в дом хомЯчий - дитятко заговорило!" ... прошло пол года , а прогресса - ноль  :happens:   Вывод -  наверное, инста занимает как раз то время, что могло бы быть отдано специалисту  :xixixi:   С другой стороны)) всё логично  :smile: Зачем тратить деньги на занятия, если их можно зарабатывать в инете  :laughy: Хомячьё-с  :hihihihi:
Не знаю)) Мы занимались с логопедом с 5-ти лет. Не видела ни одного случая (кроме колючки) где-бы так истерили по поводу речи трёх-летнего ребёнка  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
очень кованая... аха.. особенно у Элькиной доЧурки.... глазки сразу предательски превращаются в свинячьи щелочки и лицо приобретает привычно-дебильное выражение... без улыбки... тупое недовольство...
))) Я такого ничего не вижу. Милый ребёнок. Иногда и сердится и недовольной она тоже может быть. Она же живая))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не знаю)) Мы занимались с логопедом с 5-ти лет. Не видела ни одного случая (кроме колючки) где-бы так истерили по поводу речи трёх-летнего ребёнка  :xixixi:

ей уж 4 скоро :xixixi: :xixixi:
у Вас она и в пять лет будет трёхлеткой? :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не видела ни одного случая (кроме колючки) где-бы так истерили по поводу речи трёх-летнего ребёнка 

Может быть, не видели из-за того,  в инсте все мнения, за исключением "правильного" :  "Хомодетка - клясотка!"   :laughy:  " Хомомамка - звязда!"   :gigigi:  "Хомобабка - молодая и шикарная  мамо звязды!"  :hihihihi: можно удалить)))) А на нашем форуме люди пишут, что хотят и о ком хотят   :xixixi: патамушта мы - лучшие!  :koluchka:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Не видела ни одного случая (кроме колючки) где-бы так истерили по поводу речи трёх-летнего ребёнка 
я видела.... Когда Робику было 3 годика... А для плицесски тупость - норма...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Может быть, не видели из-за того,  в инсте все мнения, за исключением "правильного" :  "Хомодетка - клясотка!"   :laughy:  " Хомомамка - звязда!"   :gigigi:  "Хомобабка - молодая и шикарная  мамо звязды!"  :hihihihi: можно удалить)))) А на нашем форуме люди пишут, что хотят и о ком хотят   :xixixi: патамушта мы - лучшие!  :koluchka:
Может быть)) Я вообще не хожу в инсту. Но меня почему то не напрягают эти хвалебные отзывы))
Я и похлеще лесть видала.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ей уж 4 скоро :xixixi: :xixixi:
у Вас она и в пять лет будет трёхлеткой? :xixixi:
В декабре это скоро? Не гони лошадей Лео  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 52.