Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мать Ольги Бузовой: «Тарасов даже не позвонил, когда выкинул дочь»  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
и шо би ён сказал? мамулё, звиняйте, ваша доня притаранила мне суприз в штанах, поэнтому  вертаю ея взад?  :gigigi:
А как же! Предъявить мамО рекламацию за "некачественный товар" :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
он на ребенка то наплевал родного (не без помощи оляшки, возможно), а   тупуза кто ему?   :laughy: :laughy:
видели, кого брали  :happens: :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
он на ребенка то наплевал родного (не без помощи оляшки, возможно), а   тупуза кто ему?   :laughy: :laughy:
видели, кого брали  :happens: :happens:
да вроде не совсем наплевал...первая по крайней мере на алименты не жалуется... O:-) на днюху доче серьги с брюлликами дарил... а что ещё от мужика с его режимом можно просить?? :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Но вообще-то можно было мамулю в известность поставить, что ейную дочу на улицу в буквальном смысле выкидывает.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да вроде не совсем наплевал...первая по крайней мере на алименты не жалуется... O:-) на днюху доче серьги с брюлликами дарил... а что ещё от мужика с его режимом можно просить?? :happens:

когда он только ушел к бузыхе, жаловалась, что мало общается с ребенком. может, и из-за ревности брякнула, но если учесть, что он часто на сборах, а в свободное время бегает по  бабам, думаю, что правда.

а что ещё от мужика с его режимом можно просить?? :happens:

думаете, нет верных футболистов? может, вы и правы, издержки профессии. но тарас разошелся даже для футболистов


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А #людибузовой всю плешь проели, что это Сусла кинула мужа  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
. но тарас разошелся даже для футболистов
Да ладно. Тарасов не забрал дочь как Кержаков, не кинул как Аршавин. Не обвиняет в изменах как Глушаков. Да он ангел практически.   :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Это с.ука Бузиха со своей мамашкой обворованной всё никак не успокоятся ! Да .разглядел он эту шалаву ,разглядел .потому и бросил !  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Да ладно. Тарасов не забрал дочь как Кержаков, не кинул как Аршавин. Не обвиняет в изменах как Глушаков. Да он ангел практически.   

я не знаю их  :laughy: :laughy:
про измены не знаю, утверждаю, так как публичные люди , но у иньесты трое детей от одной дамы, никого не бросал и не делил, живут вместе, у месси тоже.
короче, у тех, кто отстойно играет, хватает времени на всякую фигню, лучше бы футболом своим занялись  :laughy: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
я не знаю их
Наш натурпродукт   :xixixi:
у месси тоже
Сравнили тоже, узнает Тарасик - загордится.  :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
узнает Тарасик - загордится.  :xixixi:

 :laughy: :laughy: :laughy: вообще если бы не взаимный пиар с тубузой, я бы его и не знала.   :hihihihi: :hihihihi:
футболист он , посредсвенный, пока женился-разводился с олящкой, все чемпионаты мира просшли, золотые бутсы, золоте мячи и т.д.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Но вообще-то можно было мамулю в известность поставить, что ейную дочу на улицу в буквальном смысле выкидывает.
дочка вроде на момент "выкидывания" была совершеннолетней, дееспособной и ни разу небедной мадамой...
под мостом ночевать не пришлось...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 53.