Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Убийство - есть убийство. Нужно полагаться на закон! Реально ли это?  (Прочитано 4433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Иномарки сейчас все покупают в кредит, при наличии стабильной работы, а не только участковые.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Молодой мальчишка" участковый покупает свою первую иномарку приблизительно через год "работы".
И квартиру отжимает, кого-то посадив. Тоже бывает.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
(кликните для показа/скрытия)

Зачем мне троллить?
Я закон не нарушаю, у меня нет к ним предвзятости, как у некоторых.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так как раз именно из-за своей недоступности девочка (и её подруги) и расплатились жизнями... "динамила парня"... Всё там в порядке бытло с воспитанием... Зачем пытаться переложить вину на родителей девочек?.... O:-)
Нужно смотреть за дочками, они были подростками, несовершеннолетними, эта ответственность лежит на плечах родителей, всегда можно сказать нет.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Нужно смотреть за дочками, они были подростками, несовершеннолетними, эта ответственность лежит на плечах родителей, всегда можно сказать нет.
Она и говорила нет, за это была убита.
Дочек надо отворачивать от всякой мрази. В идеале. Но ответственность за выбор мрази на родителях не висит.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Зачем мне троллить?
Я закон не нарушаю, у меня нет к ним предвзятости, как у некоторых.

Ну конечно! :facepalm: А те, кто без розовых очков смотрит на этот мир, те все "предвзятые" и сидели по три ходки! :gungs:
Логика, почти как у Зоси! :268:
Нужно смотреть за дочками, они были подростками, несовершеннолетними, эта ответственность лежит на плечах родителей, всегда можно сказать нет.
"СТ не читала, но неодобрямс! :bnu:"

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Дочек надо отворачивать от всякой мрази. В идеале.
Павел Елкин мразью отнюдь не выглядел. И как угадать?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Павел Елкин мразью отнюдь не выглядел. И как угадать?
То-то и оно. Я ж написала "в идеале". В

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168027
Страшный случай. Бедные родители девочек. Каково им было принять, что никто не понёс реального наказания за смерть малышек.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она и говорила нет, за это была убита.
Дочек надо отворачивать от всякой мрази. В идеале. Но ответственность за выбор мрази на родителях не висит.
Нет, нужно говорить дочерям. Нечего им там делать в таком возрасте.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ульяна и сказала нет.
Я про мам, которые отпускают дочерей......

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
елки-палки... и эти виноваты. вроде ж не убили никого, их самих убили  :facepalm:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Нет, нужно говорить дочерям. Нечего им там делать в таком возрасте.
Где там?
Я про мам, которые отпускают дочерей......
Куда отпускают, Зось?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 54.