Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника
7. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко

Убийство - есть убийство. Нужно полагаться на закон! Реально ли это?  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я про мам, которые отпускают дочерей......
Куда? Куда нельзя отпускать 15 летнюю девочку ДО 21:00? В чем ошибка родителей???


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
я просто понимаю, почему в США довели до абсурда ситуацию с харасментом. вот именно из-за такой повестки - что ни новость, то насилие - над несовершеннолетними, самими несовершеннолетними, просто насилие, домашнее насилие.
реально становится страшно, ведь эти выродки растут в обычных семьях, оказывается, дружат с жертвами, являются их отцами и т.д.
мы ржем над Америкой, а они просто возвели в абсолют женское "нет", которое не все и не всегда могут сказать.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
Я так, для сведения, чтобы не было кривотолков... По тому пресловутому Волокно, району Курска, я периодически езжу по делам, и об истории этой осведомлена отнюдь не из очерка Ракитина...

Никаких дискотек, никаких обнаружений в лесополосе завода Волокно..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Где там?Куда отпускают, Зось?
Дискотеки и прочее, не самая лучшая местность для этого. Приезжая к маме, смотрю, какие люди там живут, племяшка, в 21 год, избегает местных дискотек, то девченоке розочкой горло порезали, то драка, трое в больнице.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Куда? Куда нельзя отпускать 15 летнюю девочку ДО 21:00? В чем ошибка родителей???
Ну вот выясняется, что
нельзя. Это не Москва, зайди в любую местечковую дискотеку, посмотри...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я так, для сведения, чтобы не было кривотолков... По тому пресловутому Волокно, району Курска, я периодически езжу по делам, и об истории этой осведомлена отнюдь не из очерка Ракитина...

Никаких дискотек, никаких обнаружений в лесополосе завода Волокно..
Тогда где они были?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
Дискотеки и прочее, не самая лучшая местность для этого. Приезжая к маме, смотрю, какие люди там живут, племяшка, в 21 год, избегает местных дискотек, то девченоке розочкой горло порезали, то драка, трое в больнице.
Они не шли на дискотеку. Это была одна из версий при поисках, что могли пойти. Но они туда не собирались и не пошли. И, на минутку,  это не деревня. Это город. Просто окраина. Но город. И дискотека была в городе. В другом районе.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
Тогда где они были?
Самая вероятная вероятность - они пошли на пляж. А вообще - гулять они пошли. Компанией.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну конечно! :facepalm: А те, кто без розовых очков смотрит на этот мир, те все "предвзятые" и сидели по три ходки! :gungs:
Логика, почти как у Зоси! :268:"СТ не читала, но неодобрямс! :bnu:"
Чёрные очки. Один негатив собирают и краски сгущают. Для чего?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 640
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 50.