30 Апреля 2024, 23:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Мгновения радости: 10 вещей, которые очень любят коты и кошки  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2018, 18:17
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Понятно!  Мой рыжик ( когда на первом этаже жили)  мне мышей и птиц приносил  :facepalm: мол давай корми. Вот это ПесТня была...  Встаёшь утром,  а у тебя либо мышь бегает по квартире, либо весь ковролин в перьях :hihihihi:
Ужас :D!!!!! Я трусиха в этом плане :D, глянь, какой добытчик :xixixi:


15 Сентября 2018, 18:19
Ответ #16
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Мой аристократ дерет исключительно когтеточку. Или полипропиленовый коврик в ванной, что в принципе, запрещено, но почти ненаказуемо. Диван и прочую мебель не трогает от слова совсем. Он у меня умница.  O:-)

15 Сентября 2018, 18:20
Ответ #17
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

У нас есть мышка, ей уже 17 лет :hihihihi: Сколько мы не покупали других игрушек Дусе - она любит только свою старую мышку. Играет с ней часто. Я уже ей новый хвост из шнурка пришивала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Уголок старого дивана ободрала, ну да ладно.
Вот это мышка у вас--долгожитель  :xixixi:  :268:


15 Сентября 2018, 18:20
Ответ #18
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

У нас есть мышка, ей уже 17 лет :hihihihi: Сколько мы не покупали других игрушек Дусе - она любит только свою старую мышку. Играет с ней часто. Я уже ей новый хвост из шнурка пришивала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Уголок старого дивана ободрала, ну да ладно.
Галочка ., у нашего нет любимых игрушек,  слишком часто загоняет их под холодильники и диваны)))  А двигать неохота (да и не знаешь, что они там) ,  приходится новые покупать  O:-)  :wub:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 18:23 от elenaershova »

15 Сентября 2018, 18:24
Ответ #19
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

мебель не дерёт, так как у нас есть стул :facepalm: :facepalm:
мы его не выкидываем, на стул смотреть страшно
но это его любимая когтеточка :facepalm: :facepalm:
ну и собаку гоняет, соба не против :xixixi:
тюль порвал, какашка такая, на окно лез и запутался в ней
не кот а сплошные убытки O:-)

а любимая игрушка у него, содрать резинки с собак и гонять их по ламинату :xixixi: :xixixi:
собаки лохматые, кот доволен


15 Сентября 2018, 18:24
Ответ #20
Оффлайн

Шенлун


Не, мне в этом плане повезло. Мои, это та харя с самой первой фотки. Только короткошерстная.  :laughy:
   Когти точят мало и вяло. Исключительно о когтеточку. Двигаются небольшими неторопливыми движениями. Устают, знаете ли..  :laughy: какие игры? Нафига? Их предназначение, спать на спинках кресел, и линять, линять, линять...
   Покрывая ровным слоем белого  пуха всю окрестность.
   Оживляться до состояния живых, только на покушать.
Ну, сама таких выбрала, грех жаловаться. Диванных. Ну, иногда ругаются с собакой, за место на диване. Все выясняют, кто из них диванный король.
   А так, спят и линяют, спят и линяют.... :laughy:

15 Сентября 2018, 18:25
Ответ #21
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Ужас :D!!!!! Я трусиха в этом плане :D, глянь, какой добытчик :xixixi:
Я сначала тож в шоке была,  потом привыкла  :D А куда деваться?!  :hihihihi:

15 Сентября 2018, 18:26
Ответ #22
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



15 Сентября 2018, 18:27
Ответ #23
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

А у нас диван с антивандальной обивкой. Сколько точит, ни одного следа  O:-)

15 Сентября 2018, 18:30
Ответ #24
Оффлайн

Шенлун


Повезло вам с котиками 
А как с ними повезло моли!  :laughy: просто таки она с выпученными глазами от счастья летает по квартире. С тяжело набитым брюхом тяжело летать.  :laughy: а я за ней... прям таки скоро моими домашними любимцами станут.  Мячики приносить будут там, еще че. Вместо кормильцев.  :laughy:

15 Сентября 2018, 18:33
Ответ #25
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

А как с ними повезло моли!  :laughy: просто таки она с выпученными глазами от счастья летает по квартире. С тяжело набитым брюхом тяжело летать.  :laughy: а я за ней... прям таки скоро моими домашними любимцами станут.  Мячики приносить будут там, еще че. Вместо кормильцев.  :laughy:
Такая же история.  Муж грит: от твоего кота только моль по квартире летает,  больше толку никакого  :laughy:

15 Сентября 2018, 18:35
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А как с ними повезло моли!  :laughy: просто таки она с выпученными глазами от счастья летает по квартире. С тяжело набитым брюхом тяжело летать.  :laughy: а я за ней... прям таки скоро моими домашними любимцами станут.  Мячики приносить будут там, еще че. Вместо кормильцев.  :laughy:
Маша! :D :D :D  :applo2: :applo2: :268:

15 Сентября 2018, 18:36
Ответ #27
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

А у нас диван с антивандальной обивкой. Сколько точит, ни одного следа  O:-)
Вам повезло,  а вот коту не очень. Как же так диван не подрать? :xixixi:
Selin,   :flower3:

15 Сентября 2018, 18:50
Ответ #28
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

А как с ними повезло моли!  :laughy: просто таки она с выпученными глазами от счастья летает по квартире. С тяжело набитым брюхом тяжело летать.  :laughy: а я за ней... прям таки скоро моими домашними любимцами станут.  Мячики приносить будут там, еще че. Вместо кормильцев.  :laughy:
У меня был сиам, Изюмчик, так обильно как он, не линял ни один кот, я поняла это на второй день и ... купила капроновые гольфы, объяснила парню, что это необходимо для мирного сосуществования, ибо это МОЯ квартира, а не его норка, он согласился. Проблема была решена. Всем хорошо, только с хвостика  и головы , но это мелочи. Капрон не прижимает сильно шерсть к телу и он быстро привык к домашней "пижамке". Дырочки вырезала горячими ножницами.  Ну и спать только на подлокотниках диванов и кресел.  :rolleyes:

15 Сентября 2018, 18:54
Ответ #29
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Вам повезло,  а вот коту не очень. Как же так диван не подрать? :xixixi:
Selin,   :flower3:
она свежих обоях в детской отыгралась   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 23:00
от irinka5
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 829
Последний ответ Сегодня в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 20:59
от Пуся-Вера