Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Гобозов и Жарикова мыслят планетарно.  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
а мне кажется наоборот он похорошел. жирная рожа похудела и стал не такой противный, до этого мне аж до блевотни было на него противно смотреть, а сейчас вроде ничего...
может и реально в Олю влюбился и похудел он как..

да для меня он все время противный. но счас постарел совсем ему счас кремпленовые брюки осталось одеть, очень пойдут.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ну жир ушел не в мозг же:) какой дебил был таким и остался, но хоть глаз уже от этого блиномордого не дергается

Типа, годы молодые вернулись?!  :laughy:
Только дурь на месте осталась...  :durdom:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
годы берут свое, все таки 35 + гены не самые лучшие. счас дохудеет, ботокса вколет, утюгом разгладится - жених :))

да для меня он все время противный. но счас постарел совсем ему счас кремпленовые брюки осталось одеть, очень пойдут.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
годы берут свое, все таки 35 + гены не самые лучшие. счас дохудеет, ботокса вколет, утюгом разгладится - жених :))

да какие годы, самый расцвет

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а так бухать?

да какие годы, самый расцвет


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
а так бухать?

так и я про то же

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ничего, медицина не стоит на месте, жарикова ему разгладит все что надо))

так и я про то же

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Резко похудел, вот и постарел сразу, да и печень посадил.  :happens:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568207
Цитата: Самооценку словами сильно не повысишь. Движение и только движение.link=topic=530850.msg6447631#msg6447631 date=1533410581
:flower3: :flower3: :flower3:  :smile:

(Изображение удалено из цитаты.)


Kot_Baun :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чота правда выглядит хреновенько.
Не как подтянутый спортивный человек, а больной нарик.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Подсушился Сашок не слабо так........ выглядит изможденным и вымученным. Для организма по-любому стресс потерять с десяток кило за маленький срок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 49.