Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Кончита Вурст объявила о своем положительном ВИЧ-статусе  (Прочитано 3313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
и нидайбох в их семью беда - тут и врачи сразу уроды, и муж козел, и ваще жизнь несправедлива...
Нидайбох беды никому.
А ведь у того же Томаса, наверное, есть родители, родственники, близкие, которые любят его хоть геем, хоть нет. И хотят видеть его здоровым как можно дольше.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нидайбох беды никому.
А ведь у того же Томаса, наверное, есть родители, родственники, близкие, которые любят его хоть геем, хоть нет. И хотят видеть его здоровым как можно дольше.
угу... кстати, истоки нетерпимости лежат в глубинах архаичного питекантропского, практически, сознания - это нам от наших мохнатых предков досталось: "свой-чужой"

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
то есть кто нетерпим, тот ближе к предкам...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Гомосексуалисты знаю на что идут ,риск заражения гораздо выше чем у среднестатистического человека.А так конечно сочувствую  O:-).
Для мужчины -гея риск заразиться при сексе действительно выше. Женщинам же со всех сторон заразиться проще -и классически, и, пардон, сзади. ((

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Для мужчины -гея риск заразиться при сексе действительно выше. Женщинам же со всех сторон заразиться проще -и классически, и, пардон, сзади. ((
мне еще один момент интересен... человек болен, что это меняет?! это что? клеймо???


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:41 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
мне еще один момент интересен... человек болен, что это меняет?! это что? клеймо???
Ну, скажем так, если для когото это меняет многое ( кроме секс-партнера), то значит и не нужны такие друзья, естественный отбор.
А такто не зря у нас тайна этого диагноза охраняется законом, не готовы многие. Да что там, если и инвалида ( а уж это не заразно никаким образом) могут пальцами затыкать. (Пример недавний -Миро о певице, передвигающейся на коляске...)
Помню была у нас когдато тут тема об отношении к Вич+. Показательно.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну, скажем так, если для когото это меняет многое ( кроме секс-партнера), то значит и не нужны такие друзья, естественный отбор.
А такто не зря у нас тайна этого диагноза охраняется законом, не готовы многие. Да что там, если и инвалида ( а уж это не заразно никаким образом) могут пальцами затыкать. (Пример недавний -Миро о певице, передвигающейся на коляске...)
Помню была у нас когдато тут тема об отношении к Вич+. Показательно.
Дыш, меня это просто убивает, архаичное заскорузлое сознание, подкрепленное неграмотностью и незнанием элементарных вещей, такое ощущение, что вокруг  человекообразные, никак иначе не могу назвать

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Жалко парня  :(
была такая группа ( а может они и сейчас еще играют ) Modern Talking и все так отплясывали под них и за пластинками очереди были  :xixixi: так вот тогда никто не возмущался про геев . Что же сейчас изменилось ? 

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Жалко парня  :(
была такая группа ( а может они и сейчас еще играют ) Modern Talking и все так отплясывали под них и за пластинками очереди были  :xixixi: так вот тогда никто не возмущался про геев . Что же сейчас изменилось ?  (Изображение удалено из цитаты.)
Фредди Меркьюри...  :wub:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Фредди Меркьюри...  :wub:
Рики Мартин . а у нас сколько  :wub: и как только узнают об ориентации сразу некоторые фуууу свое высказывают . тьфу  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.