Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Кончита Вурст объявила о своем положительном ВИЧ-статусе  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Сьэкономил на презике этот высер природы вот и результат
Победить в песенном конкурсе только потому что урод - наверное это его предел мечтаний
ну... не он же назначил себя победителем.... видимо те, кто проголосовал еще большие уроды


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Здоровья, че тут скажешь.
Сейчас эта беда перестала быть проблемой только наркоманов и геев. Почитайте статистику. Хотя тем, кто неспособен адекватно воспринимать, читать смысла нет. Что движет злорадствующими людьми? Радость, что они здоровы,  потому что свитые? Так святые должны быть добрее вроде.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
оставьте себе "фи"
мне оно не интересно
тем более от ВАС
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: да кто вас спрашивает: интересно вам или нет?! переживите самостоятельно


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Здоровья, че тут скажешь.
Сейчас эта беда перестала быть проблемой только наркоманов и геев. Почитайте статистику. Хотя тем, кто неспособен адекватно воспринимать, читать смысла нет. Что движет злорадствующими людьми? Радость, что они здоровы,  потому что свитые? Так святые должны быть добрее вроде.
Дыш, меня аж подбрасывает от этих носителей христианских и прочих ценностей, радоваться что человек нетрадиционной ориентации смертельно болен?!  что в головах?! мрак и ужас

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
ну... не он же назначил себя победителем.... видимо те, кто проголосовал еще большие уроды
Вот меня тоже всегда больше занимает аудитория "цирка уродов", чем сам "цирк уродов".  Интересный контингент.
А он и спел вроде ниче? Не смотрела я.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9074
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51995
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вот меня тоже всегда больше занимает аудитория "цирка уродов", чем сам "цирк уродов".  Интересный контингент.
А он и спел вроде ниче? Не смотрела я.
не смотрела, евровидение это для людей с плохим музыкальным вкусом... но разве кто-то написал про его талант исполнителя?! всех волнует только внешний вид и ориентация..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:39 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Дыш, меня аж подбрасывает от этих носителей христианских и прочих ценностей, радоваться что человек нетрадиционной ориентации смертельно болен?!  что в головах?! мрак и ужас
Да тут вапще тонкая грань такая.. Больна женщина? Ну значит, шлялась гдето.. Развратная, так и надо. Муж заразил? Ну,  самадуравиновата, с мужем -развратником жила. При пересадки кожи заразили? Гм.. Бох наказал, наверно, грешил человек много..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Да тут вапще тонкая грань такая.. Больна женщина? Ну значит, шлялась гдето.. Развратная, так и надо. Муж заразил? Ну,  самадуравиновата, с мужем -развратником жила. При пересадки кожи заразили? Гм.. Бох наказал, наверно, грешил человек много..
и нидайбох в их семью беда - тут и врачи сразу уроды, и муж козел, и ваще жизнь несправедлива...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9074
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51995
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46786
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210055
Гомосексуалисты знаю на что идут ,риск заражения гораздо выше чем у среднестатистического человека.А так конечно сочувствую  O:-).

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9074
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51995
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:40 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.