Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 2. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 12. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5

Мамка с епарем на морях, папка...тоже на морях.  (Прочитано 2926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525245
Меня на Украину к бабушке отправляли с 27 мая по 31 августа, и я с большой теплотой вспоминаю эти "лета". Мама брала подработку на 2 ставки, ремонт делали, помню, переезд в другой город тоже на лето пришелся...Правда, раздули из мухи - слона, как всегда. А если бы Митя был в ПП, значит, Кузин - плохой отец, и ребенок ему не нужен... Это как в анекдоте:
Начальник пришел рано на работу - вот, пришел пораньше, чтобы нас проверить!
 Пришел поздно -сам опаздывает, а нас за это ругает!
Начальник сидит в кабинете весь день - сам там спит или читает, а мы должны работать!
Нач. ходит туда-сюда - ищет, к чему придраться!
...и дальше в том же духе,что ни сделай - все не так.
А Я ездила к дяде с тетей - и к их родным  - в деревню - столько впечатлений оставило у меня ( городской девчонки) - сельская жизнь.... жизнь....
[attach=2]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А Я ездила к дяде с тетей - и к их родным  - в деревню - столько впечатлений оставило у меня ( городской девчонки) - сельская жизнь.... жизнь....
[attach=2]
Наверное ухажеров было в клубе на танцульках морее..у такой кудрявой красотки :flower3: хихих

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525245
Наверное ухажеров было в клубе на танцульках морее..у такой кудрявой красотки :flower3: хихих
С утра - свистеть начинали --- мол выходи  ...и на перебой предлагали деревенские " прелести"   -  на моторке с шиком, грохотом и бензиновым дымком прокатиться  по Огнежскому заливу, покататься  на лошадях, сходить в сельский магазин ( тоже развлечение) или в лес за грибами и ягодами...(меня не пускали - бдили меня...)
(А на танцах - я была  маленькая еще !15 лет и чужая -городская) а вот на скирде посидеть до -луны - мне разрешалось...так к концу моего отдыха ...сеновал подкосился и свалился...так мы его усидели с одной стороны .....Одно поняла - интересно  и в деревне -  все бьет ключом, когда ты молодая, энергичная и ...." жадная до жизни"..... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
С утра - свистеть начинали --- мол выходи  ...и на перебой предлагали деревенские " прелести"   -  на моторке с шиком, грохотом и бензиновым дымком прокатиться  по Огнежскому заливу, покататься  на лошадях, сходить в сельский магазин ( тоже развлечение) или в лес за грибами и ягодами...(меня не пускали - бдили меня...)
(А на танцах - я была  маленькая еще !15 лет и чужая -городская) а вот на скирде посидеть до -луны - мне разрешалось...так к концу моего отдыха ...сеновал подкосился и свалился...так мы его усидели с одной стороны .....Одно поняла - интересно  и в деревне -  все бьет ключом, когда ты молодая, энергичная и ...." жадная до жизни"..... :lovegirl: :flower3:
А я всегда мечтала попасть в настоящую деревню..но пока не получилось...Я даже коров боялась и лошадей..потому что только на картинках видела..а потом меня папа в совхоз привез..здесь не далеко от Алматы и показал мне их живьём..радости было.......

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525245
А я всегда мечтала попасть в настоящую деревню..но пока не получилось...Я даже коров боялась и лошадей..потому что только на картинках видела..а потом меня папа в совхоз привез..здесь не далеко от Алматы и показал мне их живьём..радости было.......
Животные красиво смотрятся...но в жизни от них много ...бытовых отходов...и овечки в загоне все перепачканы в дерьме, а у ж свиньи...так  вобче...А после поездки на лошадаях у меня двоякое осталось впечатление   - адреналин - зашкаливал - новизна впечатления, за спиной парень крепкий - полуобнял и вместе рука в руке держим возжи....но   хребет лошади ( даже сквозь попону) врезался в телеса, шерсть и щетина жестко растерли ноги, а  конский пот въедливый и вонючий проник  в меня так, что Оводы и большие мухи ( как ЦеЦе) вились вокруг меня.. и улетели только тогда когда я искупалась и переоделась смыв себя всю эту ....хрень.....

С девчонками подружилась быстро....

[attach=1]

А Это мои дядя и тетя..вечером у костра....
[attach=2]


« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 19:23 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.