Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 2. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 5. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка
7. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 10. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Александра Камирен на кастинге в молодёжный состав "Бурановских бабушек".  (Прочитано 4516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 19:00 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44655
  • Карма: 204026
Людмила01, миллион плюсов!!!! Полностью согласна!!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
улыбка вымученная у Чупы :): она явно не довольна нарядом, привыкла уже к блестящим камзолам и сапогам до колен :xixixi: :xixixi:

Мачеха небось обещала её мушкетёром сделать, а обрядила как крестьянку, это потомка-то чингисхана)))


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79900
 может Члена в приют Чупу сбагрила?   O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мачеха небось обещала её мушкетёром сделать, а обрядила как крестьянку, это потомка-то чингисхана)))
да лучче б в свою национальную одежду.. и то красивее :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
может Члена в приют Чупу сбагрила?   O:-)
А я о чём, сроком до года можно сдать без санкций, мол мамка-героиня, поехала потенциальных противников срамными болезнями заражать! :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
может Члена в приют Чупу сбагрила?   O:-)
Чёт быстренько пристроили девочку Мочегонки... прям экстренно :happens: Еще в пятницу Обдолбашка писала - ищем! да вот выходные :): а в понедельник - здрасьте садик :blink: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
скамеечка для переобувания
Ну, "переобуваться" Коряги мастера, лишь с помощью языка, без всяких скамееечек)))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Да ну вас! Платье не вау и велико, но мне тут абиснили, что "Карякины живут небогато и на всём экономят". Врт ей-Б, их главная фанаДка так и написала.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 19:14 от Планета Шелезяка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я о чём, сроком до года можно сдать без санкций, мол мамка-героиня, поехала потенциальных противников срамными болезнями заражать! :gigigi:
:D :D  поехала по заданию государственной важности :hi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чёт быстренько пристроили девочку Мочегонки... прям экстренно :happens: Еще в пятницу Обдолбашка писала - ищем! да вот выходные :): а в понедельник - здрасьте садик :blink: :xixixi:

Ой, да ладно, вековухам и не такое по плечу, с их слов Ссандра уже более полутора лет фразами говорит и т.д.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да ну вас! Платье не вау и велико, но мне тут абиснили, что "Карякины живут небогато и на всём экономят". Врт ей-Б, их главная фанаДка так и написала.
:laughy: собака-кусака, да на Чупу мешок надень, всё одно бу "стильно-клясиво-позитивная-улыбашка" :pray2: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ой, да ладно, вековухам и не такое по плечу, с их слов Ссандра уже более полутора лет фразами говорит и т.д.
да-да-да... и "не обязана Обдолбашка говорящую Чупу в инет вкидывать" :xixixi: :xixixi:
По ходу - девочка токмо на качелях "разговаривает" :D :D

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
:laughy: собака-кусака, да на Чупу мешок надень, всё одно бу "стильно-клясиво-позитивная-улыбашка" :pray2: :lol: :lol:

Ага, а ещё болтушка неимоверная и лидер по всем позициям  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.