Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

С ЭТОЙ ПОДКОРМКОЙ В ПЕРИОД ЦВЕТЕНИЯ ПОМИДОР БОГАТЫЙ УРОЖАЙ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН! БЕРИТЕ  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567064
4
С ЭТОЙ ПОДКОРМКОЙ В ПЕРИОД ЦВЕТЕНИЯ ПОМИДОР БОГАТЫЙ УРОЖАЙ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН! БЕРИТЕ НА ЗАМЕТКУ!
      Во время цветения помидор я использую только эту подкормку уже более 5 лет. И каждый год собираю богатый урожай помидор.
Рецепт

Ингредиенты:

100 гр. – зола (берите древесную, торфяную или же соломенную)
10 л – вода
Процесс приготовления:

Смешайте ингредиенты.
Полученным раствором поливают помидоры каждую вторую неделю.

Кроме того, каждые 7 дней под каждый куст помидора нужно положить по одной столовой ложке золы.

И вам обеспечен богатый урожай! :268: :268: :268:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567064
ну даже и не знаю...у меня на балконе мой огородик так активно цветет...а все завязи тоже в параллель цветению  активно отпадают.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: так обидно((((( O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284869
Верно! В золе есть все, кроме азота. Для помидоров он не желателен в подкормке. Образует много зеленой массы. Для клубники, кстати тоже! Я просто сыплю золу под куст, без всякой дозы. С поливом проникает к корням, а растение берет само, что ему нужно.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284869
ну даже и не знаю...у меня на балконе мой огородик так активно цветет...а все завязи тоже в параллель цветению  активно отпадают.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: так обидно((((( O:-)
Значит чего- то не хватает. Обычно завязи отпадают от перепада температур.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  За способ спасибо. Зола еще никому не повредила, наоборот.
       Другое дело, помидоры еще у всех на подоконниках мерзнут - лета нет. Будет ли вообще - неизвестно


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
  За способ спасибо. Зола еще никому не повредила, наоборот.
       Другое дело, помидоры еще у всех на подоконниках мерзнут - лета нет. Будет ли вообще - неизвестно
Будет!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567064
Значит чего- то не хватает. Обычно завязи отпадают от перепада температур.
У меня только утром солнце...а уже к 11 часам оно заходит по другую сторону дома....балкон застеклён, правда на ночь я его не закрываю...не думаю, что ночью есть заморозки...а так обидно...так всё начиналось красиво, такой был активный рост и цветение....поливаю ежедневно)))) чего им не хватает... :facepalm:
агатах :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284869
irinka5, может земли мало? Или водой холодной поливаешь? Подкормки минеральным комплексным удобрением. Чайна ложка на 5 л воды. 1 раз в неделю.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61521
  • Карма: 241519
У меня только утром солнце...а уже к 11 часам оно заходит по другую сторону дома....балкон застеклён, правда на ночь я его не закрываю...не думаю, что ночью есть заморозки...а так обидно...так всё начиналось красиво, такой был активный рост и цветение....поливаю ежедневно)))) чего им не хватает... :facepalm:
агатах :flower3: :flower3: :flower3:
предлагаю попробовать "томатон" - в инструкции всё описано... мне (точнее моим помидоркам) помог  :flower3:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
Во время цветения томаты(перцы,огурцы) нужно опрыскивать раствором борной кислоты 0,5г на 1 литр воды, написано,что не опадает цвет и завязь.Я в этом году тоже пробую впервые.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну даже и не знаю...у меня на балконе мой огородик так активно цветет...а все завязи тоже в параллель цветению  активно отпадают.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: так обидно((((( O:-)
а балкон крытый, ветра нет? тогда для опыления надо потряхивать, постукивать по колышкам, к которым подвязаны.  ну и борная, или спец средства"завязь", "бутон" и пр.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 01:49 от Логви »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567064
спасибо за подсказку - надо заняться...)))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 776
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 960
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1192
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 929
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1250
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.