12 Мая 2024, 02:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 9. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Черкасов. "Губами по телу" - безусловно моя лучшая песня.  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2018, 15:12
Прочитано 868 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Черкасов
"Губами по телу" - безусловно моя лучшая песня. В какой- бы город я не приезжал, зал всегда поёт вместе со мной. Хором)
Часто спрашивают : " Почему ты не записываешь новые песни?"
Скажу так, я чувствую, что пока не готов написать что-то лучше, чем " Губами по телу", пробовал, но всё не то. Уже пару лет напеваю какие-то слова, мотив , но достойная песня не рождается. А хотелось бы Вас порадовать. Но мы ещё споём 😉
ссылка


15 Января 2018, 15:25
Ответ #1
Оффлайн

Валяка


"Губами по телу" - безусловно моя лучшая песня. А что, разве  есть из чего выбрать ???  :xixixi:

15 Января 2018, 18:58
Ответ #2
Оффлайн

Ариша


"Губами по телу" - безусловно моя лучшая песня. А что, разве  есть из чего выбрать ???  :xixixi:

Ага, ещё "Малолетка" , перепетая сто раз многими. Конечно есть из чего выбрать...


15 Января 2018, 19:04
Ответ #3
Оффлайн

ЛяляФа


Дрюнечка, а ты знаешь что если только губами по телу, то твоей маме никогда не стать бабушкой? Ты уж пересмотри свои сексуальные привычки..

15 Января 2018, 21:34
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна92


Бездарь с наиглупейшей песенкой... зато с претензией на талант...  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: