Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Алиана Гобозова решила ответить на наиболее часто повторяющиеся вопросы.  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Алиана Гобозова решила ответить на наиболее часто повторяющиеся вопросы.

Алиана Гобозова.
Привет ребята)))Мне очень часто в личку задают очень много похожих вопросов.так как отвечать на них каждому у меня нет возможности.я решила ответить на самые активные сейчас:

1)"Алиана почему у тебя нет живота,на каком ты месяце,может ты не беременна вовсе?"

-Ответ:ДОРОГИЕ МОИ!!!Сколько можно уже вам предоставлять доказательства,что я беременна?Почему если у меня не начал расти живот на 1 или 2 месяце,то значит я не беременна?Больше всего меня из себя выводят когда мне пишут взрослые женщины:"Вот у меня живот уже на 1 месяце начал появляться,а у тебя и сейчас нет,значит ты не беременна,а просто всех обманываешь,Сашу,свою,маму,свекровь,зрителей и всех-всех."Взрослые женщины вместо того,чтобы меня поддержать,написать мне какой то совет,так как я еще молода,у меня это в первый раз доводят меня до белого колена.Я уже записывала блог,и ясно дала понять,что у всех это проходит индивидуально,и я уже устала рассказывать про свою подругу.которая только на 8 месяце узнала,что она беременна.Я вообще по своему строению не склонна к полноте,и таз у меня широкий,по этому живот будет маленький,а вообще животик уже видно,и если хорошо присмотреться то даже на фотографиях через одежду!Изменения в моем теле начали происходить после отдыха,конечно уже раньше нельзя было спать на животе.но сейчас уже когда сильно повернуться набок,чувствуется,что внутри,что-то мешается.Поэтому,лучше не нападайте на меня со своими претензиями,а пишите мне в личку советы,какими то воспользуюсь,какие то оставляю на потом.Так же,задавайте мне вопросы на нашем оф сайте "ДОМа-2" ссылка на мой блог " BabyБум!",на самые интересные с удовольствием отвечу в следующем видио-блоге.

2)"Алиана,а у вас в "ДОМе-2" все по сценарию?"

-Ответ:Я уже устала повторять,НЕТ,НЕТ,НЕТ!Обыгрываются только некоторые моменты.Просто иногда бывают такие участники,которые специально за переметром договариваются о каких либо событиях,чтобы специально привлечь к себе внимание,к нам с Сашей это не относится,мы не когда не договаривались специально о каких либо ссорах,истериках и т.д.Мы просто строем любовь и не стараемся привлечь к себе внимание,ведь телепроет так и называется ("ДОМ-2"-построй свою любовь!).чем лично мы с Сашей и занимаемся.Что касается наших мам,так моя моя мама точно не играет на камеру,она просто живет рядом и помогает мне,а вот за ОВ я не отвечаю,я конечно не знаю сколько ей платят за ее выкрутасы,но как мне кажется,это явно игра!

3)"Алиана на сколько дней вы летали на Мальдивы?"

-Ответ:На 10 дней.

4)"Алиана,за что ты так ненавидишь свою свекровь,она вроде не чего такого не делает?"

-Ответ:Вам легко судить,вы ведь не жили с ней на одном перемитре,да и вы не совсем знаете все,что происходит в нашей семье.Вообщем,чтобы не раздувать конфликт отвечу кратко:Не судите человека по первому впечатлению,первое впечатление зачастую обманчиво!

5)"Алиана,тебя не напрягает,что у тебя так много фейков?"

-Ответ:А как это может не напрягать?Коненчо,зачастую меня это раздражает,ведь я понимаю то,что эти люди обманывают народ,выдавая себя за другого человека (в этом случае за меня).А вообще я не понимаю фейков,надо жить своей жизнью,и не лезть в чужую!

6)"Алиана,очень много ходит слухов,что у тебя ребенок не от Саши,это правда?"

-Ответ:Нет,это чистой воды слухи!

7)"Алиана,у тебя был викидыш на Мальдивах?"

-Ответ:У меня не было выкидыша,да я встречалась с подобной информацией в интернете,якобы какая то "сестра" медсестры которая меня осматривала,когда меня привезли в больницу с выкидышем и распустила эти слухи.Но не в какую больницу меня не привозили,и у меня не было выкидыша!С моим ребенком все слава богу в порядке,а все,что пишут завистники остается за приделами моей жизни!

8)"Алиана,зачем ты напилась на Мальдивах,так,то Саша тебя чуть не утопил?"

-Ответ:Я НЕ ПИЛА!И САША МЕНЯ НЕ ТОПИЛ!

9)"Алиана,а почему ты не отвечаешь на мои сообщения,если я тебе не ровня значит нельзя мне ответить?"

-Ответ:Ребят,причем тут ровня,не ровня?Я такой же человек,как и вы,просто живу под камерами,вот и -все!Я не могу ответить на все сообщения которые мне пишут,да и зачастую не за чем,мозг кипит от сообщений "Привет",как я уже писала,задвайте мне интересные вопросы,на них я с удовольствием отвечу,а бональщину типо "Привет" и "как дела?",не читая удаляю!Ну,а если вы мне хотите дать совет,не стесняйтесь пишите,я буду всегда рада если ваши советы мне пригодятся,я их все сегда читаю.Насчет поздравлений я тоже не могу всем ответить,просто нериально даже прочесть,но я струдом их все всегда читаю,а вот ответить не в моих силах)В любом случае мне приятно когда вы мне пишите,я всегда извиняюсь на стене за то,что не могу ответить на ваши поздравления,и благодарю)

10)"Алиана,а что ты можешь сказать по поводу фейков телепроекта "ДОМ-2"?"

-Ответ:А,что я могу сказать,да фейков очень много...Просто будте бдительны,вот и все)

11)"Алиана,после рождения малыша вы уйдете с проекта?"

-Ответ:Поначалу собирались,но теперь мы с Сашей думаем над этим вопросом.

12)"Алиана,мамы так и будут вас опекать и мешать вам жить?"

-Ответ:ОБЕ МАМЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОКИДАЮТ ПРОЕКТ!ДАЖЕ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ МАЛЫША.МЫ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕЛЕФОНУ!Ну.а для помощи у меня есть муж)

13)"Алиана,как хотите назвать своего сынишку?"

-Ответ:Алан ,Артур ,Адам.
Ну вот и все))))надеюсь эти вопросы мне больше поступать не будут)

Спасибо,ЯГоДка


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
МДА!ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ НЕОБХОДИМ!А ТАК ТО ЗДРАВО РАССУЖДАЕТ

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: на предыдущем допросе Алибаба, говорила, что подруга  на 6 месяце узнала о беременности!!!! Нестыковочка получается!!!! В следующий раз ответит что подружка родила во сне и до этого времени ничего не знала и живот не рос!!!! :lol: :lol: :lol: вот Алианка дает, это ж надо так пернуть в лужу!!!! :D


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Почему-то у меня создается впечатление, что на вопросы отвечает девочка лет 15-ти и дело даже не в орфографии, не знаю, инфантильность, что ли, какая-то присутствует, а может я уже просто к ней придираюсь? короче, ни хрена непонятно :):

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а вот и подтверждение, что за участие им платят: "....а вот за ОВ я не отвечаю,я конечно не знаю сколько ей платят за ее выкрутасы,но как мне кажется,это явно игра!  :xixixi:
 И второе -  Алихан просто завидует бабке, что та больше зарабатывает, т.к. бабка "порвала" все эфиры и подняла рейтинги так, что все забыли про уход гусевых, приход революционеров и пр. пр. Иначе бы ее давно там не было.
Бабка это знает, поэтому и заигрывается на камеру.  :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
а вот и подтверждение, что за участие им платят: "....а вот за ОВ я не отвечаю,я конечно не знаю сколько ей платят за ее выкрутасы,но как мне кажется,это явно игра!  :xixixi:
 И второе -  Алихан просто завидует бабке, что та больше зарабатывает, т.к. бабка "порвала" все эфиры и подняла рейтинги так, что все забыли про уход гусевых, приход революционеров и пр. пр. Иначе бы ее давно там не было.
Бабка это знает, поэтому и заигрывается на камеру.  :hihihihi:
Естественно. ОВ нет и тухлые молодожёны сидят в сторонке. Ну разве что "умные советы" пытаются раздавать. :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Естественно. ОВ нет и тухлые молодожёны сидят в сторонке. Ну разве что "умные советы" пытаются раздавать. :hihihihi:
Для её здоровья  было бы   конечно   полезнее  тухнуть без бапки   чем постоянно  доходить   до белого "колена "O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Для её здоровья  было бы   конечно   полезнее  тухнуть без бапки   чем постоянно  доходить   до белого "колена "O:-)
А как же рейтинги? Без рейтингов быстро выпрут, поэтому первая мамка уже на боевом посту. :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
без рейтингов будут получать поменьше, но здоровье беременной того стоит.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
без рейтингов будут получать поменьше, но здоровье беременной того стоит.
Но ведь они сами этого не хотят. Хотели бы мамашек не притягивали. И в первую очередь Алиана. Зачем нагнетает? Зачем ей мама?
Моё мнение для того что бы вернулась ОВ - был конфликт и опять они по рейтингам "впереди планеты всей". :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
И по вашему -это будущая мама? Которая впервые вынашивает ребёнка ? Не прислушивается к своему малышу , не чувствует новую жизнь . не радуется (как в своё время радовались мы . ну и боялись соответственно).У неё больше ни каких дел больше нет . когда надо ждать и готовиться к самому главному счастью в жизни -появлению крохотного существа ? Нет же она так же воюет против мнимых врагов . с дуралеем -мужем ! Короче , озабочена всем . кроме ребёнка !! :stop4: :stop4: :stop4:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не надо все судить по себе, у всех по-разному, а она еще очень молода и легкомысленна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.