Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
16


Ольга Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения.
Известная певица и популярная ведущая Ольга Бузова не раз выражала свое уважение к сильным мира сего. Недавно она поздравила с днем рождения президента России Владимира Путина, а теперь прилетела в Грозный, чтобы лично поздравить с днем рождения главу Чечни Рамзана Кадырова.

Об этом девушка рассказывает у себя в Instagram.

Бузова сообщает, что приехала в Чеченскую Республику из-за данного обещания, однако многие хейтеры заподозрили, что конечно же, Бузова сюда просто напросилась.

"Моё восхищение и уважение просто безгранично! Рамзан, спасибо тебе за всё...Зная, что у нас есть такой человек, становится спокойно на душе... Как же мне тут хорошо, как же легко дышать... Грозный, я тебя люблю", - шлёт бесконечные дифирамбы Бузова.
Многие подписчики отметили, что у главы Чечни лицо не очень радостное. Однако, как радушный человек, он обязан принять и даже такую одиозную гостью.

"У Кадырова выражение лица, как будто она и там уже всех заколебала и песнями своими и присутствием...", "Выражение Кадырова говорит само за себя", "У Рамзана на лице четко отслеживается, что он делает определенные усилия над собой, чтобы быть рядом с тобой и делать фото, по-любому в глубине души его это не устраивает!", - такие категоричные комментарии пишут подписчики.


из сети


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 15:40 от Ториша »


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Та вы шооооооо???? :blink: Сама Бузова пожаловала??? Это прям праздник какой-то!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: И на "ты"!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Помню, как она так же эротишно сраку свою перед Грицом отклячивала. Олящка такая Олящка.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
 :lol: :lol:ржунемогу..хозяйка борделя проститучьего пожаловала к Кадырову!! О времена,о,нравы!! совсем у людей совести нет..

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
(Изображение удалено из цитаты.)

Ольга Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения.
Известная певица и популярная ведущая Ольга Бузова не раз выражала свое уважение к сильным мира сего. Недавно она поздравила с днем рождения президента России Владимира Путина, а теперь прилетела в Грозный, чтобы лично поздравить с днем рождения главу Чечни Рамзана Кадырова.

Об этом девушка рассказывает у себя в Instagram.

Бузова сообщает, что приехала в Чеченскую Республику из-за данного обещания, однако многие хейтеры заподозрили, что конечно же, Бузова сюда просто напросилась.

"Моё восхищение и уважение просто безгранично! Рамзан, спасибо тебе за всё...Зная, что у нас есть такой человек, становится спокойно на душе... Как же мне тут хорошо, как же легко дышать... Грозный, я тебя люблю", - шлёт бесконечные дифирамбы Бузова.
Многие подписчики отметили, что у главы Чечни лицо не очень радостное. Однако, как радушный человек, он обязан принять и даже такую одиозную гостью.

"У Кадырова выражение лица, как будто она и там уже всех заколебала и песнями своими и присутствием...", "Выражение Кадырова говорит само за себя", "У Рамзана на лице четко отслеживается, что он делает определенные усилия над собой, чтобы быть рядом с тобой и делать фото, по-любому в глубине души его это не устраивает!", - такие категоричные комментарии пишут подписчики.


из сети
у кадырова что то физиономия недовольная  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
у кадырова что то физиономия недовольная  :laughy:

Напросилась к нему думаю , типо друзья властные .  Прикрывается . Вот бы Сральке такая поддержка , он бы квартирку в Грозном подарил , а по вечерам заезжал в гости для утех :gigigi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 15:40 от Ториша »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

баба ёжка и то приятнее, чем эта курица, но похожи.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 15:41 от Ториша »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Олящка волосню сняла или это какойнить затертый год?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.