01 Мая 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User 9. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: ЧЕРНАЯ ВОРОНА...  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2013, 11:21
Прочитано 1297 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

0
Асратян-то Алиана
Возомнила себя птицей...
Все "летать" она стремится,
А не ползать по лианам...
То в модели записалась-
Росту много, таз мешает...
Да и ноги подкачали...
Бревна подиум качают!

Нет ума, характер склочный.
Внешность-мало кто прельстится!
Лишь Гобозов заприметил...
(Тому..все, что шевелится...)
Но и тут у Алианы
Полный кайф не получился...
Г*обоз с нею спаровался,
Но ведь так и не влюбился...
Вырвался Гобоз на волю-
С девками-то оторвался!
Видно же, что с Алианой
Даже Габи надорвался...
Мама Света видит дочку
Взглядом любящей мамаши...
Мама супротив дочурки
В 46 гораздо краше...

Девке с внешностью Фантоцци
Очень хочется в Милан!
Недоучке неизвестно,
Что в Милане нет лиан!
Что же делать Алиане?????
В небо точно не попасть ей!
Разве ж "черною вороной"
Снова прыгать по лиане...


04 Сентября 2013, 11:25
Ответ #1
Оффлайн

Логви

Колючая команда

по-моему, симпатичная девчонка, не хуже других.   

04 Сентября 2013, 12:15
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Раньше на Алианку не обращала внимания, но теперь на фоне Габозовской семейки, мне она порой кажется не такой уж и тупенькой, что то здравое проскальзывает в ее словах. А вот маму, сестру Габозова уже здравыми и адекватными не считаю. Мамашка либо в маразме, ну просто пятилетняя капризуля, факи показывает, ножкой топает, эти короткие брючки всегда. А Марина раскрылась ого-го и не забыла девушка сообщить, что если что может тоже челюсть сломать. Так что Алианка столько негатива лично у меня не вызывает. сколько семейка Габозовых.


04 Сентября 2013, 12:48
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну да, Алианка же невоспитанная и врет, по их словам, а они-то такие правдолюбы, и воспитание аристократическое...святое семейство.... :D

04 Сентября 2013, 12:51
Ответ #4
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

ну да, Алианка же невоспитанная и врет, по их словам, а они-то такие правдолюбы, и воспитание аристократическое...святое семейство.... :D

А Габозовы такие воспитанные, воспитание так и прет...


04 Сентября 2013, 13:33
Ответ #5
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Стишок смешной! Мне понравился. На фоне , Кабанихи О.В., думаю чрезмерно идеализировать аСратян, не стоит. Тоже ,знаете ли, далеко  не луч света в тёмном царстве. Наглая и самоуверенная девка, с завышенной самооценкой. И дело не в возрасте, а в натуре.

04 Сентября 2013, 13:41
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

никто и не идеализирует...обыкновенная девчонка, ничем не примечательная....не образец, но и далеко не монстр, как ее пытаются  часто выставить.

04 Сентября 2013, 14:00
Ответ #7
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

никто и не идеализирует...обыкновенная девчонка, ничем не примечательная....не образец, но и далеко не монстр, как ее пытаются  часто выставить.
Света :flower3: Так в стишке, она и не выставлена монстром. Вроде всё по факту и с юмором.


04 Сентября 2013, 14:20
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

так я первый коммент написала на":Внешность-мало кто прельстится"

04 Сентября 2013, 14:31
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор

Не знаю...я в ней обычную девчонку вижу,не хуже и не лучше других на проекте...хотя может и лучше кого-то,например той же Кирилюк..

04 Сентября 2013, 14:34
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: это однозначно!!! та внутри порочна...а Али снаружи невоспитаная, дерзкая, непокорная, но все это обтешется, перерастет.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 15:01 от Логви »

04 Сентября 2013, 16:22
Ответ #11
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Все приходит с опытом. Выйдет замуж, поумнеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: