01 Мая 2024, 19:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: пАлучите дЕплом!  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2013, 11:01
Ответ #15
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Да, печально! Не знаешь, что и думать. То ли обучение в СОВЕТСКОЙ школе было более качественным!!!, то ли сейчас молодежь учится неправильно (не вся молодежь, конечно). Вот и подтверждение - Фегусева и Бузова - как пишут, по два высших образования у них, а на деле, грамотность у них -  ноль!!!
   я думаю, что дело в том, что раньше высшее образование получали только люди с мозгами, которые смогли поступить и выучиться, а сейчас-подавляющее количество дипломов получается за деньги, не имея в голове ничего....издержки платного образования...


04 Сентября 2013, 11:13
Ответ #16
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

   я думаю, что дело в том, что раньше высшее образование получали только люди с мозгами, которые смогли поступить и выучиться, а сейчас-подавляющее количество дипломов получается за деньги, не имея в голове ничего....издержки платного образования...
..да еще ЕГЭ можно за деньги сделать... А если общий балл абитуриентов невысокий, то пройдут и совсем слабые...А я вот не верю, что у Бузовой красный диплом,если только от стыда. - кто бы показал...

04 Сентября 2013, 12:02
Ответ #17
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

..да еще ЕГЭ можно за деньги сделать... А если общий балл абитуриентов невысокий, то пройдут и совсем слабые...А я вот не верю, что у Бузовой красный диплом,если только от стыда. - кто бы показал...
Сонечка, есть у неё красный диплом. После окончания универа, Ольга с мамой приезжали на дурку. и на лобном месте хвалились этим самым красным дипломом. А вот училась она на платном или нет, я не знаю.


04 Сентября 2013, 12:18
Ответ #18
Оффлайн

storna

Колючая команда

   я думаю, что дело в том, что раньше высшее образование получали только люди с мозгами, которые смогли поступить и выучиться, а сейчас-подавляющее количество дипломов получается за деньги, не имея в голове ничего....издержки платного образования...
Все правильно Света,раньше институт был институтом.А теперь любая шарага объявляет себя институтом.Только выпускники таких вузов не могут устроится на работу.В приличных компаниях такие дипломы не котируются.Потому и появилось много никому не нужных специалистов.А насчет грамотности бывают исключения.Я знаю нескольких парней,которые не очень ладили с русским языком.НО они были сильнейшими математиками.Оба поступили на Мехмат.МГУ и с отличием  закончили.Так что бывает по разному.Ну конечно к обитателям Дурки это не относится.

04 Сентября 2013, 12:53
Ответ #19
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: врать тоже надо уметь! да так, чтоб поверили! а она.... :D
ей тексты для Задорнова или Петросяна надо писать! но вот бяда! профессию писарчука исчо, видать, не освоила!
Да и с грамотежкой у нее конкретные проблемы... :draznilka: :lol: :durdom:


04 Сентября 2013, 14:08
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вот-вот, мы же с ней почти ровесницы, когда школу заканчивала, знать не знала  про какой-то ЕГЭ! Сдала экзамены в школе, потом в универ, всё! Ей, походу, реально кажется, что ей осьмнадцать лет...
ровесницы - да ......- но ты умница, а она ДУРА! :lovegirl: :D :gigigi:

04 Сентября 2013, 14:10
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

Все правильно Света,раньше институт был институтом.А теперь любая шарага объявляет себя институтом.Только выпускники таких вузов не могут устроится на работу.В приличных компаниях такие дипломы не котируются.Потому и появилось много никому не нужных специалистов.А насчет грамотности бывают исключения.Я знаю нескольких парней,которые не очень ладили с русским языком.НО они были сильнейшими математиками.Оба поступили на Мехмат.МГУ и с отличием  закончили.Так что бывает по разному.Ну конечно к обитателям Дурки это не относится.
Дело не  в грамматике   а в ...понтах необоснованных и самомнении завшенном и ничем  не подкрепленным...Сколько глупости натрындела на проекте  Женя  - это  уже  из памяти  не сотрешь... :draznilka: :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: