26 Апреля 2024, 14:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Так кто же ты, Элина Камирен?  (Прочитано 5829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2018, 17:39
Ответ #15
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



15 Июля 2018, 17:43
Ответ #16
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Я тебя слепила из того что было...
Я вчера в архиве залипла, дак меня дюже впечатлила генетическая теория любви к беленькому ребенку и неприязни к черненькому. И Эльки и Сашки как прекрасных родителей. Рефреном и тогда звучало - все у них будет хорошо...

15 Июля 2018, 17:47
Ответ #17
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



15 Июля 2018, 17:49
Ответ #18
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Я вчера в архиве залипла, дак меня дюже впечатлила генетическая теория любви к беленькому ребенку и неприязни к черненькому. И Эльки и Сашки как прекрасных родителей. Рефреном и тогда звучало - все у них будет хорошо...





 :neponimay: это объяснить генетикой можно?

15 Июля 2018, 17:49
Ответ #19
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

понятно, Карякина- конструктор Лего


15 Июля 2018, 17:52
Ответ #20
Оффлайн

Шенлун


Что впечатлило? Ум из Иерусалима?
Все.  Но это особо.  :laughy: вчера же я ее записьки посмотрела. О пользе книг. И о важности учения. И о том, что у нее "красной ниткой" это идет.  :D
   Навеяло чейто..... тоской о стене плача...

15 Июля 2018, 17:54
Ответ #21
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

это объяснить генетикой можно?
Целая тема была.  Давнишняя.15 год

15 Июля 2018, 18:02
Ответ #22
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Целая тема была.  Давнишняя.15 год






 :facepalm:  ну ничего, любой энкопрез можно белым пальто прикрыть  O:-)


15 Июля 2018, 18:04
Ответ #23
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Все.  Но это особо.  :laughy: вчера же я ее записьки посмотрела. О пользе книг. И о важности учения. И о том, что у нее "красной ниткой" это идет.  :D
   Навеяло чейто..... тоской о стене плача...




Неее! У меня не такая крепкая нервная система :xixixi: я ее записьки не могу смотреть. Меня даже на анонс не хватает :xixixi:

15 Июля 2018, 18:09
Ответ #24
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Кажется Элечка сама сняла все вопросы о своих предках  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Мой дед -хант :happens:
](Изображение удалено из цитаты.)
Поражаюсь я ее фанаДам. Наверное и правда   :durdom1: :durdom1: :durdom1: на всю бошку, потому, как прикидываться  :durdom: :durdom: :durdom: так не возможно.  Чем там можно восхищаться ? На нее без слёз не взглянешь.

15 Июля 2018, 18:24
Ответ #25
Оффлайн

Снежана Корн


Если на фото с девочкой-это ее бабушка,то прям  еврейка из Сибири! :durdom:

15 Июля 2018, 18:26
Ответ #26
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Поражаюсь я ее фанаДам. Наверное и правда   :durdom1: :durdom1: :durdom1: на всю бошку, потому, как прикидываться  :durdom: :durdom: :durdom: так не возможно.  Чем там можно восхищаться ? На нее без слёз не взглянешь.
А я до сих пор не верю в её фанаток, нельзя же быть такими недалекими ( мягко выразилась), мамка  и сама Эблинка дифирамбят.  :laughy: :gigigi:

15 Июля 2018, 18:33
Ответ #27
Онлайн

подруга

Колючая команда

Если на фото с девочкой-это ее бабушка,то прям  еврейка из Сибири! :durdom:
Мама элина из Одессы .вроде.Вполне возможно .судя по её фотографиям в молодости.

15 Июля 2018, 18:39
Ответ #28
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Чему все удивляются, папа же вертолет  :xixixi: непоймикакой национальности  :laughy:
Про деда Элиныч знает, про бабку тоже, Элиноматерь сама-то знает от кого родила, а то доня почти 40 лет не фкурсе :bnu:

15 Июля 2018, 18:46
Ответ #29
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Мама элина из Одессы .вроде.Вполне возможно .судя по её фотографиям в молодости.





Мама элины в Одессу за мужиком подалась, сама писала, а родилась в ХМАО где-то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: