Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от assa 6. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Яська 11. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка

Евгения Гусева- не верят?  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0

Друзья, читала вчера странные вещи, некоторые люди до сих пор не верят, что я могу заняться серьезной работой. Вот таких \"умников\" приглашаю своими глазами убедиться. Знаете, работа в образовании накладывает обязательства, т.к. все окружение-люди академического склада, да и учатся у нас успешные и требовательные люди. Сегодня буду заниматься планированием открытия наших региональных центров в Иваново, Краснодаре, Махачкале и других городах. Очень хочется, наконец, встретиться с моими настоящими фанатами, теми, кто радуется моим успехам!
Кстати, есть в моих планах - открытие собственной программы по лидерству...)
В Москве я планирую встречу в рамках дня открытых дверей www.ubschool.ru и www.dovuz.info. Через пару дней определимся с датой проведения!)


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Так я не поняла чего то...то она ведущей устроилась...то теперь она общается с "академическим складом"....немного "умников" пришло убедится.....

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
"успешным и требовательным" некогда чепуху такую слушать. это такие же курсы, как обучение выращиванию грибов на дому, плетению бисером и т п. зарабатыват тем, что учат  ерунде,с помощью которой заработать нельзя. Могу даже поверить, что Гусева лекции почитает-читать она умеет, а готового материала-полно...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 19:38 от Биби »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526448
Так я не поняла чего то...то она ведущей устроилась...то теперь она общается с "академическим складом"....немного "умников" пришло убедится.....
Хоть бы кто-нибудь с академического склада " поставил" эту тупую недоумку " на место",  которое именно для нее - стульчак в туалете..... :lovegirl:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
С листка прочитать и дурак сможет. Она не преподает, а отвечает, преподаватель сидит за столом слева.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 18:45 от elena5 »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
С листка прочитать и дурак сможет. Она не преподает, а отвечает, преподаватель сидит за столом слева.

на что отвечает?! кофе принести забыла, зачем послали-забыла. вот и стоит читает свои должностные обязанности.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Хоть бы кто-нибудь с академического склада " поставил" эту тупую недоумку " на место",  которое именно для нее - стульчак в туалете..... :lovegirl:
Гермаш, ну какой там склад? ей хотя бы маленькую тележку, что бы таскать за собой не тяжело было....она же пишет, что хочет встретиться со своими настоящими фанатами, какие это встречи я могу представить, ну никак не образовательные...для этого надо сначала хотя бы "педик" закончить....про вышку я уже не говорю....а то что она читает чьи то труды, это не говорит о том, что она враз умнее стала...так что некому ее будет поставить на таких встречах, не думаю, что туда придут люди с академическим складом ума, ради встречи с Феклой, они благодаря своим мозгам обратятся в более серьезные учреждения...на то он и академический хихиха этот склад :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526448
Гермаш, ну какой там склад? ей хотя бы маленькую тележку, что бы таскать за собой не тяжело было....она же пишет, что хочет встретиться со своими настоящими фанатами, какие это встречи я могу представить, ну никак не образовательные...для этого надо сначала хотя бы "педик" закончить....про вышку я уже не говорю....а то что она читает чьи то труды, это не говорит о том, что она враз умнее стала...так что некому ее будет поставить на таких встречах, не думаю, что туда придут люди с академическим складом ума, ради встречи с Феклой, они благодаря своим мозгам обратятся в более серьезные учреждения...на то он и академический хихиха этот склад :xixixi:
Я ее  по Тв - слушать не могла...с умным выражением лица несла чушь несусветную ( практически по всем темам) и галиматью неусваиваемую выдавала как перлы, рожденные в ее голове...Дура с ни чем неподтвержденным самомнением.... :flower3: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 22:53 от germania »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Девочки, загляните на сайт этих курсов, при чем здесь академия,универ и профессура?? Это ускоренные курсы для обслуги - повара, официанты,бармены...Я не привыкла унижать никакие профессии, но пиши честно - курсы!..Нет, какое там! - Она не была бы Феклой, уж если она где появится, то там и академики, и вместо сайта "передача", фальшиво спела - все равно бомба...Я не против чьей-то работы где бы то ни было, мне в принципе, все равно - врать не надо! В ее группе  - почти одни школьники, вот и потенциальные слушатели, пойдут учиться на кого угодно, лишь бы на живую эпоху  :xixixi:посмотреть! :gigigi:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
Девочки, загляните на сайт этих курсов, при чем здесь академия,универ и профессура?? Это ускоренные курсы для обслуги - повара, официанты,бармены...Я не привыкла унижать никакие профессии, но пиши честно - курсы!..Нет, какое там! - Она не была бы Феклой, уж если она где появится, то там и академики, и вместо сайта "передача", фальшиво спела - все равно бомба...Я не против чьей-то работы где бы то ни было, мне в принципе, все равно - врать не надо! В ее группе  - почти одни школьники, вот и потенциальные слушатели, пойдут учиться на кого угодно, лишь бы на живую эпоху  :xixixi:посмотреть! :gigigi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:!!!!!!!!! Точно.............

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как всегда, дутая Гусыня с лживыми понтами.   (кстати, не бывает "работы в образовании, "бывает "работа в системе образования"....)а то "людей с академическим складом" кондрашка хватит от твоей "образованности."...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 23:36 от Логви »

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
У нас в стране Дурдом. поэтому неудивительно, что какая-то малограмотная девица замутила с преподаванием! Все возможно, ради денег и продвижения своего фейса на просторах инета! Другое дело, неужели найдутся дурни и дурехи, которые купятся на эту фальшь?

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Я то думала, что эти лохотроны с дистанционным обучением уже закончились. Выходит ошиблась. Впрочем расчет на малолетних фанатов гуси неплохая задумка. Главное, чтобы они выклянчили у родителей деньги на "обучение".  :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Девочки, загляните на сайт этих курсов, при чем здесь академия,универ и профессура?? Это ускоренные курсы для обслуги - повара, официанты,бармены...Я не привыкла унижать никакие профессии, но пиши честно - курсы!..Нет, какое там! - Она не была бы Феклой, уж если она где появится, то там и академики, и вместо сайта "передача", фальшиво спела - все равно бомба...Я не против чьей-то работы где бы то ни было, мне в принципе, все равно - врать не надо! В ее группе  - почти одни школьники, вот и потенциальные слушатели, пойдут учиться на кого угодно, лишь бы на живую эпоху  :xixixi:посмотреть! :gigigi:
Достойные профессии никто и не спорит. По фото было видно что это больше на семинары похоже, нежели на серьезные занятия на какой нить кафедре....Да уж.....там не надо обладать академически складом ума....вот как ляпнет....хоть стой - хоть падай, а потом еще обижается, что ее люди всерьез не воспринимают.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 522
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 55
Просмотров: 1700
Последний ответ Сегодня в 11:14
от assa
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1390
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.