Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61

О Гусевой:чем дальше, тем смешнее!  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Мне честно говоря, пофигу на их ребенка. Их порождение, их ответственность. Родителей не выбирают. Кстати очень посредственный мальчик, не цепляет.
А он и не обязан цеплять чужих людей, тем более, которым пофиг. По мне, так очень даже приятный ребятенок, симпатичный, улыбчивый и, если верить эфирам, не истеричный... А что еще требовать от маленького ребенка, читать он, что ли должен, или ему надо самому в поезд сесть и поехать, чтобы всех "зацепить"... ? Зря вы так ... O:-)


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Да откуда вы можете знать, посредственный он мальчик или нет? В этом возоасте все дети ангелочки. А если вам пофиг на их ребёнка то и не коментируйте тогда. Можете меня забанить, но не люблю, когда трогают детей. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Успокойтесь и не накаляйтесь!!!Ребёнок здеся не при чём!Всё только о  Гусынях...Продолжать не буду,т.к.все и так знают моё мнение о ФЁкле...
Стар!!!Всё путЁм!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Да откуда вы можете знать, посредственный он мальчик или нет? В этом возоасте все дети ангелочки. А если вам пофиг на их ребёнка то и не коментируйте тогда. Можете меня забанить, но не люблю, когда трогают детей. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Внешность - самая заурядная. Этот ребенок мне - никто, интереса не вызывает.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Успокойтесь и не накаляйтесь!!!Ребёнок здеся не при чём!Всё только о  Гусынях...Продолжать не буду,т.к.все и так знают моё мнение о ФЁкле...
Стар!!!Всё путЁм!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ну пускай и пишут про Гусей, и не приплетают детей.  :durdom:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

Внешность - самая заурядная. Этот ребенок мне - никто, интереса не вызывает.
[/quote Ну и ладушки, хорошо, что не вызывает - лишь бы все были здоровы! :flower3:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Нет интереса? - Вот и славно!.. Лишь бы все были здоровы! :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ну пускай и пишут про Гусей, и не приплетают детей.  :durdom:


Ребята,пишите про ГУСЕЙ,но дети -то не при чём?Давайте не будем их вмешивать в наши разборки?! O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49007
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
Мне честно говоря, пофигу на их ребенка. Их порождение, их ответственность. Родителей не выбирают. Кстати очень посредственный мальчик, не цепляет.
А мне Гусёнок очень нравится-хорошенький и прикольненький!! :flower3:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

Ребята,пишите про ГУСЕЙ,но дети -то не при чём?Давайте не будем их вмешивать в наши разборки?! O:-)
Согласна - наполовину, давайте не писать плохого о детях, это неэтично. А вот хорошее, наверное, можно? .. Ну если у Степы Ваня - чудесный, забавный, почему нельзя? :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А мне Гусёнок очень нравится-хорошенький и прикольненький!! :flower3:

Ну не в моем вкусе ребеночек, что мне теперь убиться об стену?

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Или родил сам Антошка,только не знал от кого,поэтому от стыда стал пухнуть  O:-) Родители Антона были в шоке,когда сын принес в подоле,поэтому отправили его на узкоколейке домой

Пидя ! Я у твоих ног ! :flower3:  Не просто смеюсь ,а ЗАКАТЫВАЮСЬ  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ну не в моем вкусе ребеночек, что мне теперь убиться об стену?


Да не надо убиваться,но давайте и детей оставим в покое!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну не в моем вкусе ребеночек, что мне теперь убиться об стену?
Вы просто не умеете правильно готовить детей... :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.