01 Мая 2024, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Кто -нибудь заметил изменения в психике мамы Гобозова?  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2013, 16:21
Ответ #30
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Глупая женщина, не видит жизнь...только суета и склоки....
Вот у соседушек сколько будет тем для разговоров, когда ГОВна домой вернется... тогда и она на рынок ходить не сможет... :draznilka: :lol: :durdom:


01 Сентября 2013, 16:40
Ответ #31
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Какая бы Алианка не была и чтобы она не делала, она на своём месте ( я имею виду дурку). А вот ГОВна влезла туда, куда ей совсем влезать не стоило. А виноват в этом Габозов. Сам притащил маманю на проект и теперь пожинает плоды своей тупой деятельности. По коментариям наших колючанок видно, что те кто помоложе осуждают Алианку. А кто постарше, ГОВну. Я отношусь ко второй категории, и считаю, что ГОВне там не место. Это шоу, а не простая жизнь за периметром. К сожелению ГОвна глупа и этого не понимает. Так позориться.......... :durdom: :durdom:

01 Сентября 2013, 17:04
Ответ #32
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Хоть, я и постарше, в первую очередь осуждаю Хулиану, затем ГОВну, далее....самого Гавноза и СМ, и.....по мне, чем скорее их уберут с Дурки, тем быстрее я освобожусь от негатива, которого никогда не испытывала, смотря Дурдом! И....ничего не могу с собой поделать, так они мне все....омерзительны!  :durdom: :durdom: :durdom:


01 Сентября 2013, 17:13
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :xixixi:    ты, как Троян, всех к стенке!!!! :hihihihi:     Иди к Егору, а от него    пацстол.....и жизнь хороша!.... :D

01 Сентября 2013, 17:21
Ответ #34
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

:xixixi:    ты, как Троян, всех к стенке!!!! :hihihihi:     Иди к Егору, а от него    пацстол.....и жизнь хороша!.... :D
Свет, нуу, ты сравнила!  :xixixi: Я....гораздо миролюбивее! O:-) Нее, пущай живут, но.....подальше от меня! Ты права, пойду к....Егорушке, повеселюсь, а потом....можно и пацтол, чо то давно...там не была!  :hihihihi:


01 Сентября 2013, 20:11
Ответ #35
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Хоть, я и постарше, в первую очередь осуждаю Хулиану, затем ГОВну, далее....самого Гавноза и СМ, и.....по мне, чем скорее их уберут с Дурки, тем быстрее я освобожусь от негатива, которого никогда не испытывала, смотря Дурдом! И....ничего не могу с собой поделать, так они мне все....омерзительны!  :durdom: :durdom: :durdom:
Верунчик, я негативно отношусь к ГОВне, потому что мне стыдно, что пожилой человек пришёл на шоу для молодых и позорится там. А вся страна потешается над ней. Считаю, что в этом виноват Сашка, так называемый любящий сын.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

01 Сентября 2013, 20:21
Ответ #36
Оффлайн

Логви

Колючая команда

все они, конечно, в грязи барахтаются, но у меня спрос по старшинству-чем старше, тем больше к нему претензий, у него уже натура сформировавшаяся... И получается, что Алина у меня на последнем месте, она еще пластична, из нее можно добротой и любовью  сформировать хорошего человека...Остальных не переделать....

01 Сентября 2013, 23:11
Ответ #37
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

все они, конечно, в грязи барахтаются, но у меня спрос по старшинству-чем старше, тем больше к нему претензий, у него уже натура сформировавшаяся... И получается, что Алина у меня на последнем месте, она еще пластична, из нее можно добротой и любовью  сформировать хорошего человека...Остальных не переделать....
Многое зависит от среды в какую попадает человек, так и Алиана...её окружение не из айс каких людей и вся пластичность её поддается не в то русло, а вы замечали, как она из под тишка что-то скажет и с хитрой улыбкой наблюдает реакцию Г.О.В., а это о многом говорит. А вообще эти две семейки очень хороши и стоят друг друга.


02 Сентября 2013, 00:35
Ответ #38
Оффлайн

Логви

Колючая команда

согласна, но уйдет же она с шоу когда-то...а Говна заработала ее отношение своими поступками, что посеешь-то пожнешь...

02 Сентября 2013, 00:38
Ответ #39
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Свет, какой она уйдет с шоу? Какие уроки извлечет? При нашей помощи полученные...

02 Сентября 2013, 01:03
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

она уже от Говны гадостей набралась,, но, может, не так долго пробудет, чтобы вконец испортиться...Луиза права-все зависит от среды, в которую попадет...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 01:05 от Логви »

02 Сентября 2013, 04:21
Ответ #41
Оффлайн

серебро


Верунчик, я негативно отношусь к ГОВне, потому что мне стыдно, что пожилой человек пришёл на шоу для молодых и позорится там. А вся страна потешается над ней. Считаю, что в этом виноват Сашка, так называемый любящий сын.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
...и я так же думаю... :lovegirl: :flower3:...и удивляет...куда муж-кавказец смотрит...наблюдая этот цирк...и две...взрослые дочери... O:-)...неужели ...маму не жалко...ведь знают какая она...и все её косяки вылезут...и негатив польётся... O:-)

02 Сентября 2013, 16:17
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда


02 Сентября 2013, 16:42
Ответ #43
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

А ведь действительно мудрая женщина сделала бы так, что Алианка просто ее полюбила, и уважала бы сама, а не по указке Габи. К любому человеку можно найти ключик, если мозги на месте... А когда они вразброс, о какой мудрости можно говорить?.. А еще нет в ОВне искренности, даже когда смеется или улыбается - от радости, что "зрители прильнули к лобному месту" (цитата  :D) и созерцают ее, наимудрейшую. Противная...

02 Сентября 2013, 16:52
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

нет у нее цели наладить отношения, ей надо  скандалы раздувать, деньги зарабатывать.    Вот мне даже чудно как-то  с требованиями уважения....В жизни не требовала, да даже и не задумывалась, кто уважает,или не уважает...знаю, кто любит-и достаточно    А у них прямо больная тема...видимо, никто не уважает с таким    образом жизни...Можно подумать, что силой заставишь уважать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: