26 Апреля 2024, 13:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Тема: Александр Гобозов и Алиана Устиненко официально разводятся  (Прочитано 8152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2018, 21:57
Прочитано 8152 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



27 Апреля 2018, 22:04
Ответ #1
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

и после развода она станет Асратян  :gigigi:  как и была все 24 года :gigigi:

27 Апреля 2018, 22:05
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



27 Апреля 2018, 22:14
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Уж если кто и не даст развода, так это Алианка.

а.на.суде.встанет вопрос , с кем будет жить наследник   .
Сапле нужно не быть лохом и сказать
- С ней конечно , а я буду раз.в.недельку заезжать.к сыну , привозить все что ему требуется .
 :hihihihi: 

27 Апреля 2018, 22:24
Ответ #4
Онлайн

Людмила01


а.на.суде.встанет вопрос , с кем будет жить наследник   .
Сапле нужно не быть лохом и сказать
- С ней конечно , а я буду раз.в.недельку заезжать.к сыну , привозить все что ему требуется .
 :hihihihi: 
Да хрен они разведутся,если только,чтобы опять жениЦо.Мутит табор,уже не знает, какую тему еще забацать. Медийные рожи не знают каким ужем вывернуться,чтобы не забыли. Какие  нафиг банки,последний х.... без соли доедают.  :D


27 Апреля 2018, 22:26
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


27 Апреля 2018, 22:37
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да хрен они разведутся,если только,чтобы опять жениЦо.Мутит табор,уже не знает, какую тему еще забацать. Медийные рожи не знают каким ужем вывернуться,чтобы не забыли. Какие  нафиг банки,последний х.... без соли доедают.  :D
Вот мне как раз и кажется, что разведутся и....вскоре замутят  еще одну свадебку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Как поется в песне
Ленточка моя финишная!
Всё пройдет, и ты примешь меня,
Примешь ты меня нынешнего...
Нам не жить друг без друга!

Сопля и Сраля созданы друг для друга, прям две половинки одного гнилого яблочка

27 Апреля 2018, 22:41
Ответ #7
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Вот мне как раз и кажется, что разведутся и....вскоре замутят  еще одну свадебку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Как поется в песне
Ленточка моя финишная!
Всё пройдет, и ты примешь меня,
Примешь ты меня нынешнего...
Нам не жить друг без друга!

Сопля и Сраля созданы друг для друга, прям две половинки одного гнилого яблочка
скажу проще- опы!


27 Апреля 2018, 22:42
Ответ #8
Онлайн

Людмила01


Вот мне как раз и кажется, что разведутся и....вскоре замутят  еще одну свадебку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Как поется в песне
Ленточка моя финишная!
Всё пройдет, и ты примешь меня,
Примешь ты меня нынешнего...
Нам не жить друг без друга!

Сопля и Сраля созданы друг для друга, прям две половинки одного гнилого яблочка
Две половинки одной ж....ы. Это их кредо. Это же надо до такой степени не хотеть работать!  :D  Я все понимаю,но дальше то что?  :D

27 Апреля 2018, 22:51
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :xixixi: мамО ГОВна уже зарегистрировала Соплю в поросятнике?.. Причин не разводится у Падло нет :what: :xixixi: теперь не бомж - можнА бегом разводиться  :160: :D :D

27 Апреля 2018, 22:56
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Уж если кто и не даст развода, так это Алианка.
:blink: Алианка што ль грила.. когда??? :neponimay: А кто её спросит то... да и она давно не против, вряд ли на суде бу цепляЦЦо за никчемного Соплю :laughy: :laughy:

27 Апреля 2018, 22:57
Ответ #11
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


27 Апреля 2018, 22:57
Ответ #12
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:xixixi: мамО ГОВна уже зарегистрировала Соплю в поросятнике?.. Причин не разводится у Падло нет :what: :xixixi: теперь не бомж - можнА бегом разводиться  :160: :D :D
Так писюндр щаз в этом поросятнике, рядом с кладбищем с ветрянкой.
Сралечка отправила свежим воздухом дышать  :hihihihi:
И не жалко вам?  :blink: я не про сралечку
Её понятно,жалко всегда  :(
Стока навалилось

27 Апреля 2018, 22:59
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:blink: Алианка што ль грила.. когда??? :neponimay: А кто её спросит то... да и она давно не против, вряд ли на суде бу цепляЦЦо за никчемного Соплю :laughy: :laughy:

:laughy:  такое я уже слышала,аж три раза

27 Апреля 2018, 23:03
Ответ #14
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

:xixixi: мамО ГОВна уже зарегистрировала Соплю в поросятнике?.. Причин не разводится у Падло нет :what: :xixixi: теперь не бомж - можнА бегом разводиться  :160: :D :D
а Сралька регистрировала Саплю ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: