Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Брусника 2. Объявления (Админ раздел) от Натуська 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Звезда почувствовала симпатию со стороны участника ее команды. В новом влоге Ольге Бузова похвасталась, что один из партнеров по сцене испытывает к ней романтические чувства. Более того, она лично спросила об этом парня, и тот решил во всем сознаться.
Ольга Бузова​Фото: «Инстаграм»
Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»
Ольга Бузова — одна из самых завидных невест России. В ее объятия хотят попасть тысячи мужчин, однако не у всех хватает духу заявить о своей симпатии и начать ухаживать за ней. В одном из недавних интервью Бузова признавалась, что многие потенциальные бойфренды отказывается от битвы за звезду, боясь конкуренции, тем самым Ольга остается совершенно без поклонников — трусят все.
Похоже, многие из парней просто боятся конкуренции в лице знаменитых артистов, например, Филиппа Киркорова и Тимура Батрутдинова, в компании с которыми телеведущая проводит много свободного времени. Другие же, насмотревшись на неудачные попытки участника «ДОМа-2» Ромы Гриценко построить любовь с прорабом телестройки, не решаются сделать первый шаг. Но внимательная Бузова может разглядеть симпатию к себе даже у того, кто тщательно это скрывает. Например, Ольга выяснила, что в ее команде по сцене есть неравнодушный к ней человек.
«Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился. Может быть, даже два, но один — точно. И это танцор мой», — смущенно рассказала певица в своем новом влоге.

Именно в этот момент тот самый артист Алексей подошел к Ольге, чем вызвал смущенный, но довольный смех звезды. Концертный директор Бузовой шутливо поинтересовался, не знает ли парень, о ком идет речь. «Леша, поищи, пожалуйста, в коллективе из шестерых танцоров одного, который влюбился в Олю. Она спрашивает, кто он. Можешь хоть ты по-братски сказать, кто из пацанов влюбился?» — спросил Арам Арчер. Ответ не заставил себя долго ждать.
«Давайте подумаем. Можно, я присяду, пока мы не взлетели? Вот у всех есть девушка, а у меня нет девушки», — начал рассуждать танцовщик.

«Мне кажется, ты от меня что-то скрываешь», — улыбнулась Бузова в ответ, на что услышала вполне резонную фразу. «Зачем вы смеетесь над этим?» — удивился Алексей. После чего продолжил улыбаться, сидя рядом со знаменитостью.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Попробуй не признаться - уволит!...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот у всех есть девушка, а у меня нет девушки»

Это не влюблённость - это спермотоксикоз называется  :hihihihi:  Неужели Олюшко в свои "немножко за тридцать" об этом не в курсе?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80943
есть у меня одна такая знакомая (тоже Оля). Она тоже уверена, что все мужчины поголовно в нее влюблены, а эти бедняги даже не подозревают, что безумно любят :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
есть у меня одна такая знакомая (тоже Оля). Она тоже уверена, что все мужчины поголовно в нее влюблены, а эти бедняги даже не подозревают, что безумно любят :xixixi:
Пожалуй в каждом коллективе есть такая.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Бузова: "Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился."
Несомненно! И этот человек - Оля Бузова.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
  пусть хоть помечтает еж небритый  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 21:39 от ЗАГАДКА »

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Как ему повезло, если что....Если Оля на сцене такое....то в постели она доведет любимого до полного изумления, ну или  просто доведет, когда приляжет "сосвоимилюдьми", телефонами и Админом....А тут еще и телохранитель под кроватью....ну прям незабываемая ночь

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
ну виипите её хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!! Ну пажааааааааааааалуйста!

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
ну виипите её хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!! Ну пажааааааааааааалуйста!
Она и так уже вешается прилюдно на Киркорова и Галкина, а тем невдомек :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А страшна то на скрине  :facepalm: Ва чё там влюбляться то??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 58.