23 Апреля 2024, 20:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Тема: Бузова. Тима, спасибо тебе за этот прекрасный день  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 19:10
Ответ #15
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Если Батрут такой идиот, чтобы все скандировали про нее, как на футбольном поле раньше... То мне его даже не жаль.
Одного поля ягоды - ТНТшные выкормоши. Тьфу на них!


13 Января 2018, 19:14
Ответ #16
Оффлайн

PantherLala


Хочешь сказать, как бЭ "на тую он её вертел"?  :laughy:  Я старалась максимально корректно выразить свои пошлые мысли.  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

В 10!!!  :xixixi: :xixixi: это я издалека начала.   :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

13 Января 2018, 19:15
Ответ #17
Оффлайн

Натан 70




13 Января 2018, 19:26
Ответ #18
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

не верю я что буз случайно оказалась с ним рядом
...
сначала разнюхает где человек отдыхает и когда и в каком месте-потом бац она типо случайно туда же вдруг летит и начинается....пелотка в смс....или жопой на фотке прилипла...

13 Января 2018, 19:27
Ответ #19
Оффлайн

PantherLala




13 Января 2018, 19:44
Ответ #20
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


13 Января 2018, 19:47
Ответ #21
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

А Батрутдинов то мутант! У него пальцы на ногах :blink: первый раз такое вижу :blink: чередуются длинный-короткий, длинный короткий :neponimay: а мизинец вообще как из двух пальцев сросшихся состоит

« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 19:49 от Тигрёнок »

13 Января 2018, 19:51
Ответ #22
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А Батрутдинов то мутант! У него пальцы на ногах :blink: первый раз такое вижу :blink: чередуются длинный-короткий, длинный короткий :neponimay: а мизинец вообще как из двух пальцев сросшихся состоит

(Изображение удалено из цитаты.)
фуууууууууууу блин


13 Января 2018, 19:54
Ответ #23
Оффлайн

барт симпсон




13 Января 2018, 22:27
Ответ #25
Оффлайн

PantherLala


Ей срочно надо сиськи. Срочно!
Ей по фиг, она прекрасно обходится без них, просто соски с гордостью выставляет на показ..  :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 22:28
Ответ #26
Оффлайн

PantherLala


Или же подождет, подождет, потом под сраку лет титки наростит сразу 8 размера!  :D :D

14 Января 2018, 06:08
Ответ #27
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А Батрутдинов то мутант! У него пальцы на ногах :blink: первый раз такое вижу :blink: чередуются длинный-короткий, длинный короткий :neponimay: а мизинец вообще как из двух пальцев сросшихся состоит

(Изображение удалено из цитаты.)
Всё мужик ты попал.сейчас и тебя расчлинять будут для мужика пальцы на ногахине главное.главный палец он в штанах😁😁😁😜

14 Января 2018, 06:15
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Абасаца, если у мужика и в штанах палец  :laughy: Хотя Курошлюпка не заслуживает даже пальца.

14 Января 2018, 06:22
Ответ #29
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Абасаца, если у мужика и в штанах палец  :laughy: Хотя Курошлюпка не заслуживает даже пальца.
В точняк вас и неспросили..во пичалька то😜😆😆😆


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: