24 Апреля 2024, 20:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Бузова опять показывает свои органы)))))  (Прочитано 8901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2018, 23:34
Ответ #60
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Ей мужика уже не надо
она сама себе услада
на фото смотрит и торчит
от наслаждения кричит.

Во всем же Дима виноват
нашел себе другую гад
Пока в футбол мячи гонял
её от секса отлучал. :xixixi:




12 Января 2018, 23:35
Ответ #61
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Как зачем? А одиннадцать миллионов подписчиков?...

От разгулявшихся гормонов
Задрала Бузова подол,
И все одиннадцать лимонов
Синхронно грохнулись под стол!

 :shock:

12 Января 2018, 23:35
Ответ #62
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ей мужика уже не надо
она сама себе услада
на фото смотрит и торчит
от наслаждения кричит.

Во всем же Дима виноват
нашел себе другую гад
Пока в футбол мячи гонял
её от секса отлучал. :xixixi:




 :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3:


12 Января 2018, 23:35
Ответ #63
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

От разгулявшихся гормонов
Задрала Бузова подол,
И все одиннадцать лимонов
Синхронно грохнулись под стол!

 :shock:

Буз прям муза сегодня :268: :268: :flower3: :flower3:

12 Января 2018, 23:39
Ответ #64
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

пальцы не в опе ? ну и ладно.
Вот и ответы
здесь точняк бузында... это ужо клиника.....интересно послушать, что ее пару фанадог на энто скажут... фараошааааа, танюшааааа, аууууууууууу..... :med: :med: :med:


12 Января 2018, 23:44
Ответ #65
Онлайн

vlada555


По-моему, в том видео для Нагиева...она была в другом платье... :smile:
:flower3: Да...я тоже помню что другое было платье, и сама съемка была другая - пальцы-ногти были видны....

12 Января 2018, 23:49
Ответ #66
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Это для Нагиева было,год назад.
(кликните для показа/скрытия)

12 Января 2018, 23:50
Ответ #67
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:flower3: Да...я тоже помню что другое было платье, и сама съемка была другая - пальцы-ногти были видны....
это для нагиева было, зуб даю :xixixi: :xixixi: :flower3:


12 Января 2018, 23:50
Ответ #68
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Это для Нагиева было,год назад.
(кликните для показа/скрытия)

всё верно :flower3: :flower3:

12 Января 2018, 23:51
Ответ #69
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Не поняла,почему такой ажиотаж... :xixixi: :xixixi: У Карякиной намного больше роликов ,еще круче снято,профессиональней я бы сказала.Думала уже все насмотрелись,иммунитет выработаться должОн уже. Меня лично убедили,что у каждой второй гражданки такой фильмец имеется,так что ничего нового...  :xixixi:

13 Января 2018, 01:36
Ответ #70
Оффлайн

Елена45


Не поняла,почему такой ажиотаж... :xixixi: :xixixi: У Карякиной намного больше роликов ,еще круче снято,профессиональней я бы сказала.Думала уже все насмотрелись,иммунитет выработаться должОн уже. Меня лично убедили,что у каждой второй гражданки такой фильмец имеется,так что ничего нового...  :xixixi:
Ага  :laughy:  опять же,музыкальное сопровождение,хореография какая ,ни какая  :hihihihi: а тут бездарно, под шум унитаза задрала подол и все  :happens:

13 Января 2018, 01:45
Ответ #71
Оффлайн

эка

Колючая команда

Теперь понятно чо её  футболист отфутболил,  Оля то видать эксбиционистка , а он задолбался смотреть. :laughy:

13 Января 2018, 01:51
Ответ #72
Оффлайн

Софья Рублик


здесь точняк бузында... это ужо клиника.....интересно послушать, что ее пару фанадог на энто скажут... фараошааааа, танюшааааа, аууууууууууу..... :med: :med: :med:
А что интересного они вам скажут? Сами такие, вот и фанатеют от "подружки", ничего нового!

13 Января 2018, 06:13
Ответ #73
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


13 Января 2018, 06:25
Ответ #74
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Она настолько уверовала в свою исключительность, что обнародовала свои гениталии, потому как убеждена в их уникальности.  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: