09 Мая 2024, 22:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Света29 2. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от User 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от мама Жени 4. Миронов, Галкин, Фоменко: список знаменитых «военных» российского кино (Кино и новости кино) от irinka5 5. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Роза4
7. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 8. Скромный герой: как прошел войну «тунеядец Федя» из «Приключений Шурика» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Встреча с бойцами СВО, новые песни, гости парада: как звезды отметили 9 Мая (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 12. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Мариха злая и неадекватная, как она против примирения матери с сыном  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2014, 11:50
Прочитано 1285 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

15
Извините, что все темы сегодня приношу о семейке Гобозовых и Марине, почти все сайты только о них.
[attach=3]
Оф гр ОВ
Мариха создала группу и думала,что оставила только самых ярых фанатов ОВ,но поведение ее и ОВ у здравомыслящих людей не находит понимания.Все больше фанатов осуждают ее и ОВ.Вчерашний эфир показал насколько Мариха злая и неадекватная и как она против примирения матери с сыном.Опозорилась на весь мир.Как только таким халдам разрешают работать с детьми.Никакого такта и уважения к семейным ценностям,нет чтобы промолчать и дать матери поговорить с сыном,она устроила бесплатный цирк.Позорище позорное.А баушка кроме мечты попасть снова на дом2 ни о чем другом и не думает.Какая любовь к сыну,когда ее история не закончена?Дура старая сиди дома и не позорься.Никому ты уже на доме2 не нужна.О ЧГ мечтает.Мечтать не вредно.Одна только Ирина(другая сестра) не влезла в конфликт и повела себя достойно.А эта хабалка от злости чуть не лопнула,что ОВ побежала за сыном.Все настолько противно.И молодец Сашка,что не стал с ними связываться,а почти сразу уехал.

[attach=1]
[attach=2]
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 11:52 от elena5 »


20 Июля 2014, 11:58
Ответ #1
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 12:01 от Ларисаааааааааа »

20 Июля 2014, 12:02
Ответ #2
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

посмотрела приезд Иуды к мамамуне .... сцена раговора сынули с мамой в квартире... на 30-ой !!!!!!!!!! секунде беседы ГОВно - А не хочешь вернуть МЕНЯ ? Что бы Я!!!! участвовала в конкурсе?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


20 Июля 2014, 12:07
Ответ #3
Оффлайн

Mimino 987


А Марина спит и во сне видит .как она на проекте находится,вот только никак способ не найдет туда попасть. :hihihihi:

20 Июля 2014, 12:33
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А Марина спит и во сне видит .как она на проекте находится,вот только никак способ не найдет туда попасть. :hihihihi:
Не дай Бог, от ее ора я чуть не оглохла.


20 Июля 2014, 12:37
Ответ #5
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А Марина спит и во сне видит .как она на проекте находится,вот только никак способ не найдет туда попасть. :hihihihi:
Приехать и в глаза всем посмотреть. Не, уже было в исполнении другой актрисы...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Теперь можно приехать и закончить речь, которую братец своим бегством сорвал.
Приехать и предъявить СМ за алкашку.
Пусть уж лучше она, чем ГОВ, а деньги ей и правда сильно нужны- вон как старается.  O:-)

20 Июля 2014, 12:39
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

 опосля их сценок про бабаку домой ехать нормуль было ничё не смутило "порядошного сына"?

20 Июля 2014, 13:04
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

elena5 :flower3:, а за что Вы извиняетесь? Что есть - то и носите...  Даже фотография Арзухи и та отфотошопенная (прям красотка, если в живую не видеть... :xixixi:)... какие могут быть претензии у кого-то?!
Народ возмущен поведением "заслуженного" пИдаХоХа, вот и пишут...


20 Июля 2014, 13:13
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Приехать и в глаза всем посмотреть. Не, уже было в исполнении другой актрисы...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Теперь можно приехать и закончить речь, которую братец своим бегством сорвал.
Приехать и предъявить СМ за алкашку.
Пусть уж лучше она, чем ГОВ, а деньги ей и правда сильно нужны- вон как старается.  O:-)

Текила, ну вот за что так не любить зрителя! :laughy:... если даже орги не хотят с ней связываться,( хотя они всегда за то, чтобы рвали эфир и рейтинги зашкаливали)... делайте вывод, что там за монстр в овечьей шкуре... :lol: :durdom:

20 Июля 2014, 13:46
Ответ #9
Оффлайн

murzya

Колючая команда

да при чем здесь марина???
хотел бы саша помириться - помирился бы....
только нафига оно ему, на скандалах лучше платят, видимо

20 Июля 2014, 14:23
Ответ #10
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я одного  понять не могу, а где был Папа Карло, он же Роберт, когда его сына падчерица из дома выгоняла? "Золушка" какая то , злая ГОВна и её дочери.

20 Июля 2014, 14:53
Ответ #11
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Я одного  понять не могу, а где был Папа Карло, он же Роберт, когда его сына падчерица из дома выгоняла? "Золушка" какая то , злая ГОВна и её дочери.

не .... Ирка нормальная  O:-) очки темные не снимала, в объектив не лезла, как только Марисабель заверещала - ушла молча вслед за братом

20 Июля 2014, 17:01
Ответ #12
Оффлайн

аларм


да при чем здесь марина???
хотел бы саша помириться - помирился бы....
только нафига оно ему, на скандалах лучше платят, видимо
   
А он скандала и добивался, недаром с камерами приехал! Марина правду ему сказала, так
он быстро сдриснул! Иуда, а не сын!

20 Июля 2014, 18:47
Ответ #13
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Текила, ну вот за что так не любить зрителя! :laughy:... если даже орги не хотят с ней связываться,( хотя они всегда за то, чтобы рвали эфир и рейтинги зашкаливали)... делайте вывод, что там за монстр в овечьей шкуре... :lol: :durdom:
Но ведь ей тааак деньги нужны!!!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

20 Июля 2014, 20:58
Ответ #14
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

     Сейчас, наверное, наслаждается: форум гудит про её ссору с братом. Давненько она не была героем дня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: